Гость
Статьи
Если бы ваш мужчина …

Если бы ваш мужчина носил серьги

Если бы ваш мужчина носил серьги До момента начала отношений с вами. Вы бы просили их снять, оставили бы все как есть? #пирсинг #серьги

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Мне очень нравятся мужчины с серьгами)

Гость
#2

оторви ему уши

Гость
#3

Не общалась бы с ним.

Гость
#4

Нет. Считаю что это красиво и его выбор к тому же.

Гость
#7

Володя Пресняков носит, смотрится очень даже неплохо.

Гость
#8

не думаю что имею право о таком просить.
серьги часть имиджа я бы задумалась о чем этот человек если решил выглядеть вот так.
думаю не стала бы с таким встречаться

Гость
#9

Не понимаю зачем начинать отношения с человеком который изначально не нравится и для вас что-то кажется противный в его внешности?

Гость
#10

Я нахожу мужские серьги в ушах очень сексуальным

Автор
#11
Гость

Не понимаю зачем начинать отношения с человеком который изначально не нравится и для вас что-то кажется противный в его внешности?

Не общаться из-за сережек?) Вы серьезно?

Гость
#12

Не только вам, особенно если проколото оба уха. Но к этому надо прийти. Меня сначала бесили, потом начали бесить так что понравились. Один раз пришел без сережек, заставила вернуться домой - одеть серьги

Гость
#13
Автор

Не общаться из-за сережек?) Вы серьезно?

Все *** проколоты

Гость
#14

Я обожаю серьги в ушах у мужчин. Своего мужа уговорила проколоть уши. Прокололи перед свадьбой. Носит уже 10 лет в ушах золотые гвоздики.

Гость
#15

Мне было бы пох...если, конечно, он не пытался бы для меня дресс код придумывать

Игорь
#16
Гость

Я обожаю серьги в ушах у мужчин. Своего мужа уговорила проколоть уши. Прокололи перед свадьбой. Носит уже 10 лет в ушах золотые гвоздики.

За эти годы кроме ушей прокололи ещё что-то?

Гость
#17
Игорь

За эти годы кроме ушей прокололи ещё что-то?

Крыло носа

Игорь
#18
Гость

Крыло носа

А симметрию не думали сделать? Тоже прикольно смотрится)))

Наталья
#19

Мне нравится, что мой муж носит серьгу. Ничего плохого я в этом не вижу. Не у всех хорошо смотрится, конечно, но моему мужу очень идет. Я даже покупала ему в Адамасе маленькую серьгу кольцо. Он носит периодически. У него есть как серебро, так и золото. Некоторые просто настолько старомодные, что не могут признать, что серьги у мужчин - это нормально.

Мозгоед
#20
Катерина

Мне очень нравятся мужчины с серьгами)

Познакомимся?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: