Гость
Статьи
Вы бы не возражали, …

Вы бы не возражали, если бы ваш мужчина носил юбку?

При работе по дому - уборке, готовке, мытье посуды, заботе о детях. Либо при походе за продуктами. Ведь женщинам можно носить штаны, значит, и мужья могут носить юбки, когда им удобно? В шортах иногда жарче, например, а в юбке прохладнее. Можно домашний халат, конечно, но в юбке-то удобнее и прохладнее.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурость какая. в наше время и женщине в юбке не особо удобно. а про жару... ну что вы знаете про жару? от жары (как и от холода)спасает автомобиль.

Лето
#2

Не выдумывайте, в шортах и удобнее и прохладнее, чам в юбке. Мужчин в юбках не приемлю, как и прочую феминизацию мужчин, считаю это мерзостью

Гость
#3
Лето

Не выдумывайте, в шортах и удобнее и прохладнее, чам в юбке. Мужчин в юбках не приемлю, как и прочую феминизацию мужчин, считаю это мерзостью

А женщин в штанах приемлите?

Аркаша Борщ
#4

Когда жарко дома, я юбку не ношу. Так голенький бегаю.

Гость
#5
Лето

Не выдумывайте, в шортах и удобнее и прохладнее, чам в юбке. Мужчин в юбках не приемлю, как и прочую феминизацию мужчин, считаю это мерзостью

Это каким образом в шортах должно быть прохладнее, если в шортах намного больше ткани используется, чем в юбке аналогичной длины?

Лето
#6
Гость

Это каким образом в шортах должно быть прохладнее, если в шортах намного больше ткани используется, чем в юбке аналогичной длины?

Юбку я не ношу короткую, а шорты вполне. Насчет ткани, верно только если юбка узкая, короткая, обтягивающая, сковывающая движения --это вы такую собрались носить, мотивируя удобством? Летние легкие юбки шьются как раз из большого количества материала, т.ч. по любому на юбку идет больше ткани.

Гость
#7

30. Гость
[3873066264] - 06.05.2020, 14:18
Многие ученые сходятся на мнении, что будущее за квирами. Меня лично привлекают женщины-грузчицы с небритыми ногами, с которых пот течет. Я спал с мужчинами, с женственными девушками, но больше всего мне подошли женщин около 40 лет рабочих профессий. Есть какая-то синхронность что ли, реакционность, взаимный жар в таких отношениях.

Мда, судя по это у ответу ,Не удивительно не удивительно. Извращенец транслирует свои мечты, или голову свою лечи...

Гость
#8
Лето

Не выдумывайте, в шортах и удобнее и прохладнее, чам в юбке. Мужчин в юбках не приемлю, как и прочую феминизацию мужчин, считаю это мерзостью

Его номер забейте в Яндекс, много чо интересного почитаете.

Гость
#9

Будь вы мужчиной стали бы..
Тра**ть девушку в которую не вложены деньги в пластику носа, груди, губы, виниры волосы итд ? Я бы только переделаных ахала зачем эконом вариант нужен? Удовольствие от таких девушек не красивых не получишь же

Гость
[3611438955] - 07.05.2020, 15:04

Вот ещё одна из его тем...

Гость
#10
Гость

30. Гость
[3873066264] - 06.05.2020, 14:18
Многие ученые сходятся на мнении, что будущее за квирами. Меня лично привлекают женщины-грузчицы с небритыми ногами, с которых пот течет. Я спал с мужчинами, с женственными девушками, но больше всего мне подошли женщин около 40 лет рабочих профессий. Есть какая-то синхронность что ли, реакционность, взаимный жар в таких отношениях.


Мда, судя по это у ответу ,Не удивительно не удивительно. Извращенец транслирует свои мечты, или голову свою лечи...пи...

Ну правильно, природа не терпит пустоты. Если с одной сторны мужиковатые женщины со страпонами, то с другой найдутся женоподобные мужчины. Вообще, сейчас такая каша в голове у людей, а сразу и не догадаешься. Натыкалась в интернетеах на гетересексуальных женщин, котопрые уверяли(внимание!), что они гомосексуальные мужчины в женском теле. Может, данный мужчина тоже в голове женщина-***?

Виктор
#11

в Индии и многих западных странах мужчины носят юбки, и это очень даже приемлемо. Через 20 лет это будет и в России

Гость
#12

Дичь какая-то на вашем форуме. Периодически читаю и удивляюсь тупизму. Какая разница, носит мужчина юбку или женщина брюки, если им комфортно жить друг с другом, то вопрос ВААПСЧЕ не стоит. Многие мужчины носили бы юбки типа "Килт" ежедневно, но наше общество это не принимает, по этому мужчина который одел юбку и вышел в ней в свет, в первую очередь сильный духом и телом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: