Гость
Статьи
Обсмеяла сестра

Обсмеяла сестра

Мы с ней никогда на такие темы не говорили ,она младше. У нее куча подруг которые встречаются с женатыми с ними спят как того желают ..и получают деньги и все нужны закрывают .я же никогда такой не было и подруги все мои прибитые готовы с нищим общаться по любви ..итог я не замужем никогда не была ,отношения были первые секс только в 30. Сейчас мне 31. Она спросила это первые ??? Мол я же вижу по теле .и вообще я всегда обсуждала свою личную жизнь с подругами ,и они со мной свою .в плоть кто когда лишился и с кем .так вот сейчас сестра видимо обсуждала эту тему с подругой ,что я старая дева одинокая ( а с кем обсуждать как не с подругами мне свою жизнь ??? Они знают теперь что мой первый опыт был на курорте с чуваком *** знает какой нации ...и прочее ну я не хотела позориться среди своих знакомых ....сотрудники отношения секс предлогали ,ну не могла же я с ними переспать первый раз .в итоге это знают .а сестра мама уверены что я старой девой до 30 им как минимум сидела .им это не понятно ! Так конечно лучше разработать ведро с 16 лет ! А я говорила что больно мне ...в общем стоит ли обсуждать ??? Личной жизни нет и не будет видимо уже ..это до вопрос ,

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я думаю, чего это контекстная реклама
Машинного масла вылезла со слоганом " Большой пробег?"

А это ты разводку опубликовала

Гость
#2

Ну и текст, господи помилуй. Как будто авторшу вырвало вчерашним.

Осип Апельсинов
#3
Гость

Ну и текст, господи помилуй. Как будто авторшу вырвало вчерашним.

старые девы они такие

коля
#4

я парень и у меня с сестрой секретов нету говорим на любую темку при том что я сводный брат но живом с ней уже 13 лет вмести

Гостья
#5
Осип Апельсинов

старые девы они такие

Да что ты о них знаешь .кто стара дева ??

Мозгоед
#6

Познакомимся?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: