Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись …

Как бы вы отнеслись если бы ваша девушка носила бы достаточно открытую одежду

Мужчины! К вам вопрос

Парни, мужчины, как бы вы отнеслись если бы ваша настоящая или будущая девушка/женщина носила бы достаточно открытую одежду (короткую юбку, платье с оголёнными ключицами, плечами и тд) на улице (в тёплое естественно время) или в людных местах? Были бы вы против этого? Почему против/не против?

Аноним_
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купил бы ей костюм водолаза, ишь, чего удумала, ключицы оголять....прости господи

Гость
#2

Делать мне не чего контролировать одежду на взрослой тете.
Кто как хочет тот так и ходит. Хоть голой👆

Гость
#3
Гость

Делать мне не чего контролировать одежду на взрослой тете.
Кто как хочет тот так и ходит. Хоть голой👆

Мужик!

Гость
#4

Это не девушка, это шлюхандра. Я бы с такой м.а.н.д.о.й встречаться бы не стал.

Гость
#6

Если девушка носит открытую одежду — она ищет тебе замену. 100%. Без вариантов.

Гость
#7

Девушка вольна носить ту одежду, которая ЕЙ нравится и удобна для НЕЁ.
Если кому-то не нравится одежда, которую носит ваша девушка, выбирайте ту девушку, у которой мнение о выборе одежды совпадает с вашим.

Гость
#8

Зависит от отношений.По сути плевать пусть хоть голая ходит,но если она притендует на мужское отношение к ней,защита и тд и тп,сомной пожалуйста без меня,тогда совсем без меня.Я в очереди самцов на очередную дырку никогда не стоял.

Гость
#11
Гость

Если девушка носит открытую одежду — она ищет тебе замену. 100%. Без вариантов.

Автозамену.

Гость
#12
Гость

Зависит от отношений.По сути плевать пусть хоть голая ходит,но если она притендует на мужское отношение к ней,защита и тд и тп,сомной пожалуйста без меня,тогда совсем без меня.Я в очереди самцов на очередную дырку никогда не стоял.

Вот еще одна никому не нужная мамина корзина активизировалась.

#13

за дверь бы выкинул!

Гость
#15
Гость

Девушка вольна носить ту одежду, которая ЕЙ нравится и удобна для НЕЁ.
Если кому-то не нравится одежда, которую носит ваша девушка, выбирайте ту девушку, у которой мнение о выборе одежды совпадает с вашим.

Вольна. До тех пор пока не попадёт в сводки криминальных новостей об изнасиловании. «Голодных» мигрантов в Рашке много.

Гость
#18
Гость

Вот еще одна никому не нужная мамина корзина активизировалась.

За бзар ответишь?или смелые в инете

Гость
#19
Гость

Вольна. До тех пор пока не попадёт в сводки криминальных новостей об изнасиловании. «Голодных» мигрантов в Рашке много.

То есть, по-вашему, жертвы насилия сами виноваты в том, что их изнасиловали? Мол, сама спровоцировала?
А у насильников всё норм, да? Вы в своём уме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: