Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять чувства девушки. У неё какие-то чувства ко мне?

Сегодня гулял с девушкой 3 раз, мы много ходили и много разговаривали, при встрече она всегда обнимает, когда я её провел до дома, она первая потянулась обняться я её обнял и приподнял, после этого она ещё сильнее меня обняла и положила мне голову на грудь.
Конечно извините за такие подробности, но просто интересно - неужели у неё какие-то чувства ко мне?
После того как я пришёл домой, я увидел что она мне написала, дома ли я?
Я ответил что да, и поблагодарил за приятную прогулку.
Она тоже поблагодарила меня и сказала что ей очень нравится проводить со мной время.
Но тут важно понимать, что она очень красивая и очень хорошая девушка, а я не очень привлекателен,скорее похож на крокодила, поэтому я не верю чтобы у неё были ко мне чувства.
К тому же она очень дружелюбная и совсеми старается дружить, поэтому мне важно понимать, что это не просто дружелюбность, а что-то большее.
Мы знакомы чуть больше месяца.¿

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, автор!
Самый простой способ понять, что думает и чувствует другой человека - это спросить его.
То, что вы описали выглядит как симпатия и интерес к вам. Думаю, ей будет приятно, если вы поинтересуетесь ее мыслями и чувствами)

Анна

Гость
#1

А моя тема уже часа 4 висит на модерации

Гость
#2
Гость

А моя тема уже часа 4 висит на модерации

чел, мне кажется тут все просто троллят друг друга) на то интернет и нужен, троллить друг друга) потому что я тут посидел пару часиков... ну очень мало серьезных ответов)

Юлия
#5

Так сам же пишешь "она со всеми дружелюбная" видимо это ее норма общения, сам на свой вопрос ответил

Гость
#6

Представь себе она тоже считает себя крокодилом.

Гость
#7

Все, после этой встречи ты-не крокодил(...хмм и почему считал себя крокодилом, ты зеленый что ли или прикус у тебя не очень), ты-нормальный! Она видит в тебе то, о чем другие не догадываются. Повезло тебе , не заморачивайся!

Гость
#8

Крокодил Гена 😆

Гость
#9
Гость

Крокодил Гена 😆

Это я для примера)

Гость
#10
Гость

Все, после этой встречи ты-не крокодил(...хмм и почему считал себя крокодилом, ты зеленый что ли или прикус у тебя не очень), ты-нормальный! Она видит в тебе то, о чем другие не догадываются. Повезло тебе , не заморачивайся!

В чём повезло? Вдруг просто дружелюбность?

Гость
#11
Гость

В чём повезло? Вдруг просто дружелюбность?

Она всем голову на грудь кладет при дружелюбии? Ну вот Вы пишите :"..она первая потянулась обняться я её обнял и приподнял, после этого она ещё сильнее меня обняла и положила мне голову на грудь.".. Это она со всеми так? Думаю нет. Так что повезло тебе, " зеленому", потому что красивая, хорошая девчонка с тобой встречается.

Гость
#12

Она бы с вами не гуляла так много раз если бы вы были ей не симпатичны!!! Действуйте!!!
Если вы девушке не понравились она бы слилась после первого свидания

Гость
#13
Гость

Она всем голову на грудь кладет при дружелюбии? Ну вот Вы пишите :"..она первая потянулась обняться я её обнял и приподнял, после этого она ещё сильнее меня обняла и положила мне голову на грудь.".. Это она со всеми так? Думаю нет. Так что повезло тебе, " зеленому", потому что красивая, хорошая девчонка с тобой встречается.

Хотелось бы верить...

Гость
#14
Гость

В чём повезло? Вдруг просто дружелюбность?

Если девушка понимает что это было прям свидание и не отказывается от следующих вы ей нравитесь.

Гость
#15
Гость

Если девушка понимает что это было прям свидание и не отказывается от следующих вы ей нравитесь.

Что для вас свидание? Мы просто погуляли по городу, много поговорили обо всем, и я её проводил до дома.

Гость
#16
Гость

Что для вас свидание? Мы просто погуляли по городу, много поговорили обо всем, и я её проводил до дома.

Вы проявили инициативу, пригласили вместе провести время, угостили чем-то, ну понятно что это прям уже не просто дружеские жесты

Гость
#17
Гость

Вы проявили инициативу, пригласили вместе провести время, угостили чем-то, ну понятно что это прям уже не просто дружеские жесты

Подскажите, а почему она вообще в на меня не смотрит во время разговора? Я ни разу её взгляд не ловил на себе, я уже молчу чтобы она в глаза смотрела...

#18
Гость

Подскажите, а почему она вообще в на меня не смотрит во время разговора? Я ни разу её взгляд не ловил на себе, я уже молчу чтобы она в глаза смотрела...

Смущается)

#19

Такая милота вообще)
Вот че значит молодость, эх)
Да, автор, чью попало голову на грудь не кладут))

Гость
#20
Невермор

Такая милота вообще)
Вот че значит молодость, эх)
Да, автор, чью попало голову на грудь не кладут))

Да тут ещё вопрос, хотела ли она этого)
Это уже вечер был, ничего не видно, я её обнял и кое-как поставил обратно, вдруг она еле на ногах стояла и поэтому головой на меня опералась, опять же может быть я ошибаюсь)))

Гость
#21

У крокодилов красивая и дорогая кожа, из нее сумки красивые получаются.

Гость
#22
Гость

Подскажите, а почему она вообще в на меня не смотрит во время разговора? Я ни разу её взгляд не ловил на себе, я уже молчу чтобы она в глаза смотрела...

Смущается, многие так себя ведут с людьми к которым еще не привыкли.
И тактильный контакт сами не инициируют с неприятными людьми

Гость
#23
Гость

Подскажите, а почему она вообще в на меня не смотрит во время разговора? Я ни разу её взгляд не ловил на себе, я уже молчу чтобы она в глаза смотрела...

На языке жестов у женщин это означает — покорность. Она как бы говорит: я тебе подчиняюсь, делай со мной что хочешь. И наоборот, смотреть в глаза — признак агрессии.

Гость
#24
Невермор

Такая милота вообще)
Вот че значит молодость, эх)
Да, автор, чью попало голову на грудь не кладут))

Та это может ничего не значить.
Она говорила, что любит со всеми обниматься и что она очень тактильная.
Поэтому мало вероятно, что это симпатия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: