Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять остались ли у него ко мне чувства

Все начиналось с дружеских отношений ,мы проводили много времени вместе гуляли, ужинали ,посещали различные развлекательные мероприятия . Спустя некоторое время парень мне признался в симпатии и предложил стать его девушкой. На тот момент я ему отказала ,так как в силу нашего возраста считала , что ничем серьезным это не закончится . С того момента наши отношения прекратились . Затем я вышла замуж за другого , с ним у меня не сложилось и спустя несколько лет мы приняли решение развестись . Во время того как я была замужем тот парень периодически писал мне, интересовался моей жизнью и даже хотел встретиться . Не так давно после того как мы с мужем развелись, я случайно встретила того парня, он был очень рад меня видеть , затем некоторое время спустя предложил мне встретиться . Мы с ним увиделись, он взял с собой друга , упоминал как мы хорошо проводили раньше время и тд . После той прогулки он мне писал комплименты ,что я по-прежнему такая же красивая , в данный момент почему то несколько дней перестал писать и встретиться тоже больше не предлагал .Как понять нравлюсь ли я ему все еще или чувства уже прошли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе зачем его чувства, оставь парня в покое, а то иш вспомнила)

Автор
#2
Гость

А тебе зачем его чувства, оставь парня в покое, а то иш вспомнила)

Он мне сильно нравится

Гость
#3

Решила достать его из сундучка, отряхнуть и применить по назначению? Автор, вы сейчас в плохой форме, развод, все такое, вы налажали в браке, раз муж вас разлюбил, сейчас готовы вцепится в любого. Я сама такое проходила. В общем, не нужны вы ему, мужики все чувствуют. Ну а если вдруг нужна, сам объявиться, не ждите, живите своей жизнью дальше. Не затыкайте свою пустоту в душе кем попало. А если это ваш человек, он сам проявится, вы уже с ним встретились, надеюсь дали понять что он нравится вам. Больше ничего не надо.

Автор
#4
Гость

Решила достать его из сундучка, отряхнуть и применить по назначению? Автор, вы сейчас в плохой форме, развод, все такое, вы налажали в браке, раз муж вас разлюбил, сейчас готовы вцепится в любого. Я сама такое проходила. В общем, не нужны вы ему, мужики все чувствуют. Ну а если вдруг нужна, сам объявиться, не ждите, живите своей жизнью дальше. Не затыкайте свою пустоту в душе кем попало. А если это ваш человек, он сам проявится, вы уже с ним встретились, надеюсь дали понять что он нравится вам. Больше ничего не надо.

Я не пытаюсь закрыть душевную пустоту , с мужем мы уже давно разошлись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: