Гость
Статьи
Пошла гулять с другим …

Пошла гулять с другим за спиной у парня....

Отношения с нынешним парнем ужасные, бьет, уходит на 2-3 дня, врет много...итд
В очередной раз, клгда он ушел и послал меня, создала другую страницу вк, там познакомилась с парнем, до утра с ним общались, чисто дружеская переписка, а затем он позвал гулять.
Совесть меня мучала уже на это этапе.
Я пошла, на прогулке никакого флирта итд, никаких прикосновений...
В конце, когда уже прощались, он обнял меня, так минут 10 стояли.
Видимо хотел поцелуя, но я не дала.
Гуляли мы час.
Я чувствую себя такой ужасной, подлой и грязной....
Такую вину огромную чувствую как никогда.
Скажите мне, я плохо поступила?
Но я устала от отношения как к тряпке.
Уйти не могу, люблю.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо поступила. Так как позволяешь себя посылать, бить, тебе врать и прочее какому то уепку.

Анатолий
#2

Это ты ушла к тряпке.

Гость
#3

Вы плохо поступаете, что терпите побои и т.п., и что он у вас до сих пор нынешний, хотя должен быть уже давно бывшим.

Орхидея
#4

Опасно за спиной у такого гулять с другим. Убить может. Я б не рисковала. Ушла бы от него, потом уж мутила с другими.
Хотя я в свое время так делала, но бояться мне было нечего - разве что расставания с первым.

Гость
#5

(Я пошла, на прогулке никакого флирта итд, никаких прикосновений...
В конце, когда уже прощались, он обнял меня, так минут 10 стояли.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(Гуляли мы час)опять смех))))))))))))))

Гость
#6
Гость

(Я пошла, на прогулке никакого флирта итд, никаких прикосновений...
В конце, когда уже прощались, он обнял меня, так минут 10 стояли.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(Гуляли мы час)опять смех))))))))))))))

Что же не так?

Гость
#7

(Отношения с нынешним парнем ужасные, бьет)А что значит бьет?Вы его доводите или просто так?

Гость
#8
Гость

(Отношения с нынешним парнем ужасные, бьет)А что значит бьет?Вы его доводите или просто так?

Допустим он наврал или что-то плозое сделал, я обжаюсь, мозг клюю.
Жду пока он извинится, но он упирается, обвиняет меня, а свою вину не признает, даже если я вообще не при чем.
В итоге все переростает в скандалище.
Я эмоциональная.
Но я его не бью, а он может не орать на меня, но осокорблять, и ударить не с того не с сего.

Орхидея
#9
Гость

(Отношения с нынешним парнем ужасные, бьет)А что значит бьет?Вы его доводите или просто так?

А если доводит, бить разрешается?)
Сразу видно - мужлан пишет

Гость
#10
Гость

Допустим он наврал или что-то плозое сделал, я обжаюсь, мозг клюю.
Жду пока он извинится, но он упирается, обвиняет меня, а свою вину не признает, даже если я вообще не при чем.
В итоге все переростает в скандалище.
Я эмоциональная.
Но я его не бью, а он может не орать на меня, но осокорблять, и ударить не с того не с сего.

(Допустим он наврал или что-то плозое сделал, я обжаюсь, мозг клюю.
Жду пока он извинится, но он упирается, обвиняет меня, а свою вину не признает, даже если я вообще не при чем.
В итоге все переростает в скандалище.
Я эмоциональная.)То есть *** баба?Ну как обычно)))Алень не хочет в стойло вставать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну догда все понятно

Гость
#11
Орхидея

А если доводит, бить разрешается?)
Сразу видно - мужлан пишет

Ну конечно а как же вас ипанутых на всю башню баб воспитывать.Хотя это без полезно

Орхидея
#12
Гость

Ну конечно а как же вас ипанутых на всю башню баб воспитывать.Хотя это без полезно

Так иди воспитывай свою) или дуррр нет с тобой жить?))

Гость
#13
Гость

Ну конечно а как же вас ипанутых на всю башню баб воспитывать.Хотя это без полезно

Я извиняюсь, а чем я заслужила то, что меня бьют?
Вы меня ведь лично не знаете...
Я не вру, это единичный случай, просто потому, что я устала и то, я чувствую вину.
А вы мужчины под каждую юбку заглядываете, а иногда и не только, как же вас воспитывать?

Гость
#14

Автор, вы не замужем, чтобы так мучиться. Ваш парень вам никто, просто временный пихарь, сосед по хате, он с вами не хочет ни семьи, ничего, иначе бы замуж позвал. Так что вы ему ничего не должны, в том числе хранить верность. Верность мужу хранят, а не соседу по квартире.

Гость
#15
Гость

Я извиняюсь, а чем я заслужила то, что меня бьют?
Вы меня ведь лично не знаете...
Я не вру, это единичный случай, просто потому, что я устала и то, я чувствую вину.
А вы мужчины под каждую юбку заглядываете, а иногда и не только, как же вас воспитывать?

Заслужили тем, что не уходите и заявление ментам не пишете

Орхидея
#16
Гость

Заслужили тем, что не уходите и заявление ментам не пишете

О чем и говорила Регинка

Гость
#17
Орхидея

Так иди воспитывай свою) или дуррр нет с тобой жить?))

Тетя а вы из феменесток?

Орхидея
#18
Гость

Тетя а вы из феменесток?

Дядя, успокойся, мне ты и твое мнение фиолетовы, потому диалог окончен) пока)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: