Гость
Статьи
Как понять, есть ли у …

Как понять, есть ли у него чувства?

Девушки, мне совсем не с кем посоветоваться, поэтому пишу сюда, не обижайтесь что тема избитая...
Дело в том, что я не понимаю есть ли у него какие-то чувства ко мне. Познакомились на сайте знакомств, предложил погулять только через месяц общения. Когда гуляем, вроде бы очень интересно общаемся, берет за руку, с придыханием обнимает. Но чувстую, что что-то не то. Когда прощаемся, он быстро убегает от меня и не оторачивается в след. Не подписывается на меня в соц сетях, при этом каждый день подписывается на рандомных красоток. При всем он точно не имеет девушки и очень давно, я стала первой с кем он завел романтические отношения за долгое время, хотя в окружении у него много красавиц. Часто пишет мне в мессенджерах, каждые полчаса.
Прекращать общение с ним или дать шанс? Не могу понять, где эта грань. Боюсь невзаимности, а чувства начинают появляться. Помогите, пожалуйста, с советом

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1

Знакомство в соцсетях обычно очень ненадежно. Пока у него есть куча красоток, наверняка бесплатный секс, с вами ему приятно общаться, но ничего серьезного пока нет. Это именно платонические отношения. Если хотите что-то развивать, то не ограничивайте ему свободу в соцсетях-это его личное дело кого он добавляет и с кем там общается. Говорить и навегать лапши про первые отношения он может очень и очень много. Самое главное смотрите на поступки. Пока ничего токового в ваших переписках с ним нет. Для подростков , лет 15-это нормально, а для начала каких то серьезных отношений-этого мало. Ведите общение, но не навязчиво, не торопите его, пусть он их сам ведет, если они ему нужны

Гость
#2
Стрельчиха

Знакомство в соцсетях обычно очень ненадежно. Пока у него есть куча красоток, наверняка бесплатный секс, с вами ему приятно общаться, но ничего серьезного пока нет. Это именно платонические отношения. Если хотите что-то развивать, то не ограничивайте ему свободу в соцсетях-это его личное дело кого он добавляет и с кем там общается. Говорить и навегать лапши про первые отношения он может очень и очень много. Самое главное смотрите на поступки. Пока ничего токового в ваших переписках с ним нет. Для подростков , лет 15-это нормально, а для начала каких то серьезных отношений-этого мало. Ведите общение, но не навязчиво, не торопите его, пусть он их сам ведет, если они ему нужны

Спасибо, думаю, это разумно. Просто боюсь влюбиться безответно - проходили знаем

Гость
#3

Автор, судя по вашему описанию этот человек не настроен на отношения с вами, видимо он так пытается скрасить свои серые дни не более. Когда мужчина влюблён это сложно не заметить. Слушайте своё сердце. Если видите, что что-то не так лучше освободите время для нового знакомства. Когда встретите своего мужчину - он сам вас не отпустит и будет на руках носить)

Гость
#4

Автор, судя по вашему описанию этот человек не настроен на отношения с вами, видимо он так пытается скрасить свои серые дни не более. Когда мужчина влюблён это сложно не заметить. Слушайте своё сердце. Если видите, что что-то не так лучше освободите время для нового знакомства. Когда встретите своего мужчину - он сам вас не отпустит и будет на руках носить)

Гость
#5
Гость

Автор, судя по вашему описанию этот человек не настроен на отношения с вами, видимо он так пытается скрасить свои серые дни не более. Когда мужчина влюблён это сложно не заметить. Слушайте своё сердце. Если видите, что что-то не так лучше освободите время для нового знакомства. Когда встретите своего мужчину - он сам вас не отпустит и будет на руках носить)

Спасибо за совет) иногда кажется, что никого и не найду и проблемы все из-за внешности и социофобии. Чувствую, что проще забыть его и не тратить время, вы правы

Шалость
#6

Девушка, так уж сложилось, что у меня было много поклонников. И все что я поняла про них за жизнь, как отличить кобелька от серьезного: забота. Кому ты правда дорога, начинает опекать, заботиться и помогать. Без просьб, вопреки протеста, не зависимо от финансов и возраста. Вы чувствуете заботу? Если нет-пусть идёт кобелиться дальше. Он пустой для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: