Гость
Статьи
Девушка изменила мне с …

Девушка изменила мне с бывшим...

Мне 20, встречаюсь месяц с девушкой 23 года. Знакомы с ней год. Она мне очень нравится, сильно влюблён. Сегодня она мне написала, что в субботу у неё с бывшим была близость, секс 3 раза за день. У нас с ней секса не было ни разу. У меня сейчас горит душа, я очень расстроен, она разбила мне сердце. Вместо того, чтобы строить будущее со мной, она решила развлечься со своим любимым бывшим. При этом бывший чуть ли не из маргинальной семьи, а я - из элитной. Я разочаровался в женщинах 😭
Мне очень плохо. Слишком много плохого было в моей жизни... Cвoлочь...

Парень
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта цифра означает, что у женщины могут родиться близнецы или двойняшки. Более того, у вас может быть не одна многоплодная беременность.

Гость
#2

Вы не огорчайтесь так. Многие изменяют. И в юном возрасте тоже часто изменяют. Это ведь жизнь, и нужно принимать её такой, какая она есть.

Гость
#3

это суть женщин. ни чего не поделаешь. ни-че-го.

Гость
#4

А в воскресенье? Спросите сколько раз в воскресенье , чего она вам только про субботу рассказывает....Дружок, она издевается над тобой, был секс там с бывшим или нет...Она просто издевается. Наплюй, ты слишком молод, чтоб в таком возрасте в девушках разочаровываться. У тебя еще этих девушек будет и не сосчитать. Главное будь нормальным пацаном и сам не разочаровывай женщин , ибо "каждый мужчина-творец своей истории"))

Гость
#5

Изменила девушка, с которой месяц встречаешься - это не слишком много плохого в жизни. Через месяц уже и не вспомнишь)

Юлия
#6
Гость

Вы не огорчайтесь так. Многие изменяют. И в юном возрасте тоже часто изменяют. Это ведь жизнь, и нужно принимать её такой, какая она есть.

Я никому не изменяла и другие нормальные девушки тоже, сами таких ищете

Гость
#7
Юлия

Я никому не изменяла и другие нормальные девушки тоже, сами таких ищете

Вот, автор! Есть нормальные, замечательные девчонки, а то тут некоторые Вам пишут "это суть женщин. ни чего не поделаешь. ни-че-го.". Просто Ваша девушка еще Вам не встретилась....

Гость
#8
Гость

Вот, автор! Есть нормальные, замечательные девчонки, а то тут некоторые Вам пишут "это суть женщин. ни чего не поделаешь. ни-че-го.". Просто Ваша девушка еще Вам не встретилась....

пока ты нетакуся а потом темы на вумен ру: хочу коллегу муж надоел

Гость
#9
Гость

пока ты нетакуся а потом темы на вумен ру: хочу коллегу муж надоел

Да такуся я, такуся))) не переживай, коллегу не хочу, мужа люблю)) Ну вот свезло кому-то, возможно нас не много, но мы существуем!

Юлия
#10
Гость

пока ты нетакуся а потом темы на вумен ру: хочу коллегу муж надоел

Ты реально думаешь, что такие темы про коллег пишу сами женщины? Правда не догадываешься?

Гость
#11
Юлия

Ты реально думаешь, что такие темы про коллег пишу сами женщины? Правда не догадываешься?

Честное пионерское, не догадываюсь! Я захожу на форум , нахожу тему, читаю, читаю...и верю, верю каждому слову, я...доверчивая!

Гость
#12

И чё, ну трахнулась она там с каким - то бл@дуном и коз@лом, почесав свою... о его..., так что теперь из - за их перетраханий ломать себе нервную систему и портить жизнь? Поступи проще, забей жирный Х@ЕР на их "чпоканья" и ЖИВИ ДАЛЬШЕ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!

Гость
#13

За борт эту кобылу.

Гость
#14

Ты слишком большого мнения о себе, муравей.
Отсюда все твои беды.
Девушки ты недостоин впринципе.

Гость
#16
Гость

это суть женщин. ни чего не поделаешь. ни-че-го.

Это точно. Согласна на все 100, да, мы такие!

Гость
#17
Гость

А в воскресенье? Спросите сколько раз в воскресенье , чего она вам только про субботу рассказывает....Дружок, она издевается над тобой, был секс там с бывшим или нет...Она просто издевается. Наплюй, ты слишком молод, чтоб в таком возрасте в девушках разочаровываться. У тебя еще этих девушек будет и не сосчитать. Главное будь нормальным пацаном и сам не разочаровывай женщин , ибо "каждый мужчина-творец своей истории"))

Ничего у него не будет. Хватит уже чушь писать, нытик какой-то, суициднёт, или сопьётся, вот его судьба.

Гость
#18
Гость

Честное пионерское, не догадываюсь! Я захожу на форум , нахожу тему, читаю, читаю...и верю, верю каждому слову, я...доверчивая!

Ба! Да ты лакомый кусок для телефонных разводил! Поди сидишь там совсем без денег, всё у тебя стащили?

Гость
#19
Гость

И чё, ну трахнулась она там с каким - то бл@дуном и коз@лом, почесав свою... о его..., так что теперь из - за их перетраханий ломать себе нервную систему и портить жизнь? Поступи проще, забей жирный Х@ЕР на их "чпоканья" и ЖИВИ ДАЛЬШЕ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!

Да, ломать себе нервную систему, а как ещё? Это жизнь чувак.

Гость
#20
Гость

За борт эту кобылу.

Кобыла тяжёлая, надорвёт свой "элитный" пупок.

Гость
#21
Гость

Ты слишком большого мнения о себе, муравей.
Отсюда все твои беды.
Девушки ты недостоин впринципе.

Единственное адекватное мнение.

#22

радуйся, детей нет, обязанностей нет, шаболду нах3р

Бенедикт Z
#23

70% женщин изменяют и около 60% рожают детей не от своего мужа)) это всё, что вы хотели знать о порядочности рожалок))

Гость
#24
Юлия

Ты реально думаешь, что такие темы про коллег пишу сами женщины? Правда не догадываешься?

ага. эти куча тем пишут мужчины что бы женщин опорочить да ? И при том так подробно. Как же им не лень?))

Гость
#26
Гость

ага. эти куча тем пишут мужчины что бы женщин опорочить да ? И при том так подробно. Как же им не лень?))

Точно, дрочеров и фантазеров же не существует

Гость
#27
Гость

Точно, дрочеров и фантазеров же не существует

и в реле у нас же одни нетакуси ?

Парень
#28
Гость

А в воскресенье? Спросите сколько раз в воскресенье , чего она вам только про субботу рассказывает....Дружок, она издевается над тобой, был секс там с бывшим или нет...Она просто издевается. Наплюй, ты слишком молод, чтоб в таком возрасте в девушках разочаровываться. У тебя еще этих девушек будет и не сосчитать. Главное будь нормальным пацаном и сам не разочаровывай женщин , ибо "каждый мужчина-творец своей истории"))

Не думаю, что издевается. Ей было жаль, что так вышло

Парень
#29
Гость

Ничего у него не будет. Хватит уже чушь писать, нытик какой-то, суициднёт, или сопьётся, вот его судьба.

Дура. У меня нет суицидальных мыслей и я не пью алкоголь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: