Гость
Статьи
А вы живете с тем кого …

А вы живете с тем кого любите?

Так получилось, что не могу жить с тем человеком, которого люблю. (Или это иллюзия?) Не смогла разрушить семью и оставить детей без родного отца. С одной стороны больно быть причиной разрыва. С другой больно быть без любимого человека. А жизнь проходит..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не можете иметь то, чего хотите, то научитесь хотеть то , что имеете. Полюбите мужа. Не ппосто так же Вы за него замуж вышли.

#2

А не фиг спать с женатыми. Это не ты его детям оставила, а он не захотел комфорт с женой упускать.

Majesty
#3
Delta bravo

А не фиг спать с женатыми. Это не ты его детям оставила, а он не захотел комфорт с женой упускать.

С чего вы взяли? Может она оставила.

#4

Пускай в ваш дом приходят добро, тепло, уют...
Ведь счастье там, где любят, заботятся и ждут!

Гость
#5

Обмен семьи на ***.
Для многих женщин равноценен😨
Ведь это "любовь" 👿

цвай капучино
#6

Да прокляни ты его уже 40 раз и заодно тех, кто тебе внушил, что это иллюзия.

Гость
#7

Сочувствую вам. У меня такая же проблема всю жизнь. Давным давно ради ребенка сохранила семью, и не пошла за своим счастьем. Прогнала и исчезла.А он меня так сильно любил и я его, узнала потом что из под петли вытащили. Сейчас он женат и дети и у меня дети. Подруга долго жившая в Индии сказала что это расплата.Значит в прошлой жизни вы предали свою любовь. И теперь судьба дала вам тяжелый выбор, любовь или долг. Если выбрали долг, то так же как и я проживете свою жизнь ради счастья других. Мне уже 47 лет, а произошла эта встреча когда мне было 30 лет. До сих пор не могу забыть.

Гость
#8
Гость

Если не можете иметь то, чего хотите, то научитесь хотеть то , что имеете. Полюбите мужа. Не ппосто так же Вы за него замуж вышли.

Так она не вышла замуж, она женатого любит как в песне: Ща спою: "Парней так многомолоодыых, а я люблю женатогоооо!"

Гость
#9

Да.

Гость
#10
Гость

Сочувствую вам. У меня такая же проблема всю жизнь. Давным давно ради ребенка сохранила семью, и не пошла за своим счастьем. Прогнала и исчезла.А он меня так сильно любил и я его, узнала потом что из под петли вытащили. Сейчас он женат и дети и у меня дети. Подруга долго жившая в Индии сказала что это расплата.Значит в прошлой жизни вы предали свою любовь. И теперь судьба дала вам тяжелый выбор, любовь или долг. Если выбрали долг, то так же как и я проживете свою жизнь ради счастья других. Мне уже 47 лет, а произошла эта встреча когда мне было 30 лет. До сих пор не могу забыть.

Да не убивайтесь вы так! Вы на протяжении всей жизни любите не настоящего человека, а иллюзию. Если бы вы его узнали реального, вы бы сейчас кресты во всё пузо ложили, что бог отвёл.

Автор
#11
Гость

Так она не вышла замуж, она женатого любит как в песне: Ща спою: "Парней так многомолоодыых, а я люблю женатогоооо!"

Он не женат.

Автор
#12
Гость

Так она не вышла замуж, она женатого любит как в песне: Ща спою: "Парней так многомолоодыых, а я люблю женатогоооо!"

Видимо немного неправильно написала. Не мужчина женат. А я замужем( вернее продолжаю жить в разводе).
Но дело не в муже, а в детях. Не смогла сына оставить без родного отца.

Автор
#13
Гость

Если не можете иметь то, чего хотите, то научитесь хотеть то , что имеете. Полюбите мужа. Не ппосто так же Вы за него замуж вышли.

А как любить или хотеть мужа, который все первые годы нашей совместной жизни просидел на СЗ, переписывался с девушками и взрослыми женщинами с интимными вопросами, поднимал руку на меня.. не могу хотеть того, кто поднимал руку. А я была как говорят у нас «домашняя курица», только о детях и думала, о быте, и везде только с детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: