Гость
Статьи
Дамы, с чем сочетать …

Дамы, с чем сочетать корсетный топ в офис?

Можно ли сочетать с коротким пиджаком, с пиджаком "гусиная лапка"? Или это должен быть серый грубый блейзер, чтобы приглушать эротизм? Только с брюками или с юбкой можно? Корстеный топ черный прозрачный с косточками и с бретельками с названием марки, в общем, его поверх белой блузки не наденешь. Можно ли надеть его с бело-черной юбкой пачкой или это уже слишком? #мойобраз #сочитание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы носила с любым объёмным пиджаком или рубашкой.

Гость
#2

Со страпоном для шефа

Гость
#3

Корсетный топ в офисе неуместен ни под каким соусом.

Гость
#4

И пачки давно вышли из моды.

Гость
#5

Со стрингами самое то

Гость
#6

Корсетный топ поверх чего-то - это одежда для очень молоденьких девушек лет до шестнадцати и всяких косплейщиц. На взрослых это уже смотрится нелепо и неуместно. А топ на голое тело - слишком эротично, точно не для офиса.

Гость
#7
Гость

Со страпоном для шефа

это сочетается только с предложением руки и сердца

Гость
#8
Гость

Корсетный топ в офисе неуместен ни под каким соусом.

Ну почему? Если застегнуть пиджак и оставить намек, то точно можно

Гость
#9
Гость

И пачки давно вышли из моды.

я в ней нарядная, буду носить

Гость
#10
Гость

Ну почему? Если застегнуть пиджак и оставить намек, то точно можно

Это неприлично. Вы спросили, вам ответили

Гость
#11
Гость

Это неприлично. Вы спросили, вам ответили

В каком смысле? Это тренд 20221-2022. Все носят шелковые ночнушки вместо рубашек и корсеты. Цикличность моды, показы, голливудские звезды все это нацепили. Может еще декольте - это неприлично?

Гость
#12
Гость

В каком смысле? Это тренд 20221-2022. Все носят шелковые ночнушки вместо рубашек и корсеты. Цикличность моды, показы, голливудские звезды все это нацепили. Может еще декольте - это неприлично?

Да, декольте до пупа очень прилично на рабочем месте в серьёзной организации. И ночнушка тоже.
🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

В каком смысле? Это тренд 20221-2022. Все носят шелковые ночнушки вместо рубашек и корсеты. Цикличность моды, показы, голливудские звезды все это нацепили. Может еще декольте - это неприлично?

Ладно, куплю себе корсетный топ, на прогулки с ребёнком, спасибо за тему.
Но в офис прозрачный топ даже под пиджак все равно считаю неуместным.

Гость
#14
Гость

Корсетный топ в офисе неуместен ни под каким соусом.

Как и юбка-пачка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема