Гость
Статьи
Хочу купить новые …

Хочу купить новые кроссовки

Хочу купить новые кроссовки и разрываюсь перед выбором. Очень понравилась реплика одних кроссовок Nike. Но сомневаюсь стоит ли покупать или нет. Как они будут в носке, качество и тд. Расскажите о вашем опыте в носке реплики или посоветуйте какие-то кроссовки, исходя из своего опыта. Заранее спасибо

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

У меня были и Nike, и Reebok, реплики или настоящие, не знаю, но носились неплохо. Носила их с джинсами синими и с белыми брюками. Можно сказать, была ими довольна, на несколько лет.

Гость
#2

Разные были, лучше Найк(и) ничего нет.

Гость
#3

ношу только скетчерс

Умная авторша
#4

Premiata моя любимая марка ,они не убиваемые просто и супер удобные 🔥

#5

Покупайте только LV и off white , сейчас моднее обуви нет.
По классике, если ботинки, - Loro Piana идеальный вариант.

Гость
#6

Может лучше NB? Хочу купить такие. И реплику я бы не брала

Гость
#7

У Ecco есть ботинки, стилизованные под кроссовки.
Подходит и к джинсам/штанам и к повседневным платьям/юбкам (само собой не к деловым офисным и вечерним).
Цена приемлемая, качество достойное.

Гость
#8
Гость

У Ecco есть ботинки, стилизованные под кроссовки.
Подходит и к джинсам/штанам и к повседневным платьям/юбкам (само собой не к деловым офисным и вечерним).
Цена приемлемая, качество достойное.

Ещё дополню. У Tommy Hilfiger видела аккуратные кросовки, лёгкие и удобные. Вроде и кроссовки, а смотрятся женственно. Я мерила тёмно-синие. Цвет очень выигрышный. Цена вроде 100 евро была, думаю, в России цена не сильно отличается.

Гость
#9

54

#10
Гость

Хочу купить новые кроссовки и разрываюсь перед выбором. Очень понравилась реплика одних кроссовок Nike. Но сомневаюсь стоит ли покупать или нет. Как они будут в носке, качество и тд. Расскажите о вашем опыте в носке реплики или посоветуйте какие-то кроссовки, исходя из своего опыта. Заранее спасибо

Вам они для спорта или для ходьбы нужны?

#11
Гость

Разные были, лучше Найк(и) ничего нет.

А мне неудобные NIKE.

Гость
#12

покупайте ТОЛЬКО настоящие. Nike, Adidas, им сносу нет годами, можно стирать в машинке в 20-30 градусов. не экономьте.

Гость
#13
natalochka0401

Вам они для спорта или для ходьбы нужны?

Для ходьбы

Гость
#14
Гость

Может лучше NB? Хочу купить такие. И реплику я бы не брала

Ой, а мне nb "внешне " не очень нравятся

Гость
#15
Гость

Ещё дополню. У Tommy Hilfiger видела аккуратные кросовки, лёгкие и удобные. Вроде и кроссовки, а смотрятся женственно. Я мерила тёмно-синие. Цвет очень выигрышный. Цена вроде 100 евро была, думаю, в России цена не сильно отличается.

А почему нужно обязательно выглядеть женственно? Мне нравятся юбки, платья, но при этом кроссовки нравятся более грубые и не женственные