Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил прекратить общение

Добрый вечер! Знакомы с парнем год, мы коллеги, живем в разных странах, работаем дистанционно почти каждый день. Начали хорошо общаться помимо работы, проявлял инициативу сначала дружескую, потом к флирту. Тянуло к друг другу, постоянно созванивались на работе, в итоге увиделись один раз по работе, а потом полетела уже специально к нему. Официально отношений не завязывали, пока была у него в городе, провели время вместе как пара, все было, расставались со слезами, обещали приехать к друг другу как получится. Прошло 2 недели, на работе как обычно, но пропала инициатива у человека, перестал писать и звонить первый. Поговорили, сказал, что двигаться в отношениях не видит смысла, так как мы на расстоянии, я сказала, что не проблема переехать в его город, он сказал подумает. На след день сказал, что он не хочет, чтобы я ради него только переезжала, чувствует давление и сказал, что было желание все делать 2 недели назад, а сейчас поговорил с собой и понял, что ему это не нужно, что без разницы, рядом я или нет, не тянет ко мне больше и голова другим забита. Сказал, что лучше останемся друзьями и коллегами. На мое предложение попробовать пожить месяц хоть - нет. Без проблем согласился, чтобы я прилетела к нему на выходные, но после этого точно в этом ключе отношения. До моего приезда как к парню он был очень инициативным, а тут резко так переменился и говорил прости за качели. Поменяет ли встреча эта что-то? В сексе чисто он не был заинтересован, мы общались очень долго и я видела искренность. Просто переехать в его город за 3 тысячи км не смогу, только если ради него. Не знаю, что будет при встрече… сказал, что якобы все дни со мной не проведет,хватит и пары часов, но мне кажется, что будет не так.. прилетаю к нему через месяц. Не знаю, как сейчас себя вести, билеты купили, очень хочу поменять ситуацию и переубедить, что надо рисковать и пробовать,человек просто боится или чувствует вину, что я готова рискнуть ради него?Хотел бы - послал бы уже, а так будто на перепутье. #общение

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не может на себя взять ответственность, что если вы к нему переедете все будет ок, говорит прямо, чтобы не мечтали себе там о чем-то. В принципе можно понять и не нужно заставлять. Парень в случае чего не хочет слышать о том, что вот вы все бросили ради него, а не сложилось. Но, согласна, если есть чувства нужно рисковать, пробовать, видно желания у него нет. Не ищите оправдания и не заставляйте, ловите момент.

Гость
#2

Если его не тянет к вам больше и голова у него другим забита, зачем вы навязываетесь?
Тем более даже не хочет все дни с вами провести, выделит всего пару часов. Кошмар, я бы не поехала, унижение чистой воды.

Гость
#3

Действительно интересно. Вроде сказал нет, но на выходные согласен. Я бы иллюзий не строила. Когда мужчина инициативу перестает проявлять и честно говорит, значит ему и правда не нужны эти отношения. Но решать вам, я понимаю ваше желание его переубедить, но мне кажется ему этого не надо

Гость
#4

Просто передумал, так бывает, отпустите его с миром и сфокусируйтесь на саморазвитии и новых знакомствах.

Гость
#5
Гость

Действительно интересно. Вроде сказал нет, но на выходные согласен. Я бы иллюзий не строила. Когда мужчина инициативу перестает проявлять и честно говорит, значит ему и правда не нужны эти отношения. Но решать вам, я понимаю ваше желание его переубедить, но мне кажется ему этого не надо

Согласился на всречу потому, что автор видимо была сильно настойчивая, деваться парню некуда было и в итоге -дал ей всего своих "пару часов".
Есть люди, которые не умеют сказать- нет, парень один из них.

Гость
#6
Гость

Согласился на всречу потому, что автор видимо была сильно настойчивая, деваться парню некуда было и в итоге -дал ей всего своих "пару часов".
Есть люди, которые не умеют сказать- нет, парень один из них.

Зачем Вам такое унижение? Ехать ради двух часов за 3000 км? Просто примите,что ему это не нужно. Когда человеку надо, он горы свернет.А здесь надо только Вам. Не стоит оно того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: