Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил прекратить общение из-за надуманной причины

Мне сейчас 22 года, серьезных отношений у меня не было. Можете говорить, что я странная, но уж как есть. Два месяца назад познакомилась с парнем, если точнее подруга нас познакомила, на одном мероприятии.
После недели общения в интернете, он позвал поужинать, как я думала - это свидание. Ну, вечер прошел хорошо. Здорово общались, смеялись и просто приятно проводили время. После этого, он довольно часто звал меня в разные интересные места. То поедем в винодельню, на дегустацию вина. Ездили на завод по производству сыра, довольно интересная экскурсия вышла, я даже не знала, что такой завод в моем городе есть. То в театр, а недавно, ходили на волейбольный матч. Он знал, что я неравнодушна к этому виду спорта, вот и решил приятное сделать.
За прошедшие два месяца секса у нас не было, только целовались и все. Я понимаю, что это мой человек. Очень нравится его забота, он замечает когда мне холодно, постоянно спрашивает как у меня дела. Вроде мелочи, а мне безумно приятно. И самое главное, я вижу, что нравлюсь ему. НО!!! Буквально на днях он мне сказал, что больше нам видится не стоит, я аж конкретно так опешила от этих слов. Еще и подарок на прощение купил, небольшой такой кулон с моим знаком зодиака. Поговорили, выяснилось вот что: он считает, что еще не достаточно финансово состоятельный человек, мол не сможет финансово обеспечить меня и т.д. Мол и так отношения затянулись и все было ошибкой, не хочет мне жизнь рушить, ты найдешь кого-то лучше. Но бред же, меня не нужно содержать, я сама работаю и зарабатываю. К тому же, он еще молодой, ему сейчас 27 лет, но при этом есть машина, причем неплохая, как на мой взгляд, и однокомнатная квартира. Почему нельзя строить будущее вместе, что мне делать, как его переубедить. Люди вон в съемном жилье живут, еще и с детьми и ничего, за то с любимыми людьми. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ! #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
казел и не мужик
#1

Забеременеешь ты от него тройней и наплодите нищету

Иман
#2

А Не ломись в закрытую дверь.
За ней от тебя самой спрятано разочарование.
Парень облек в красивые слова факт, что ты не подходишь ему.
Не унижайся. И не порть расставание. Прими достойно.

Гость
#3

Послушайте мой совет,я Вас постарше и что-то понимаю. Не надо его переубеждать! Не надо!
Можете показать, что вы расстроились,сказать, что вам жаль. Только не доказывать и не показывать, что вы в этом заинтересованы больше него.
Прям уйдите в туман. Не звоните, не пишите. Выкладывайте в соцсетях красивые фотки. Занимайтесь своими делами. Знакомьтесь с другими! Общайтесь!
Он вернется 1000%
Если вы о нем забудете

Гость
#4

Перевод: хотел тебя ахнуть по быстрому, а ты быстро не даешь, а на мероприятия ему тратиться дорого.

Гость
#5

Помогаем!

за два коротких месяца ты не могла понять что это "твой" человек, более того - ты вообще не могла понять ЧТО это за человек

ты ещё одна чумовая баба, не понимающая русского языка - мужик ясно тебе сказал н е т, ты своё ослиное упорство направь на изучение природы мужской, ну и своей бабской заодно, прикинь, С ТОБОЙ НЕЛьЗЯ строить будущее и мужик понял это черз пару месяцев;) и свалил, молодец!

твоё авось "Люди вон в съемном жилье" засунь себе
😜

Vika
#6

Попробуйте вытащить его под каким либо предлогом. Поговорите спокойно... Приведите как бы издалека примеры совместной жизни...мол вот эти живут так, счастливы...но, только следите затем,чтоб вы не стали "друзьями". Просто надо дать понять, что вы непротив вместе с ним создавать жизнь. И что вас содержать не нужно,вы сами работаете. При этом попытайтесь понять,может какая либо "добрая" подружка что либо сказала...что либо негативное про вас...может даже та,которая вас познакомила. У меня было такое. Познакомила меня с мч,а потом когда увидела,что дела идут хорошо,и всё идёт к свадьбе, она стала поливать меня грязью....Ведь зависть никто ещё ни отменял. Удачи!

Гость
#7
Иман

А Не ломись в закрытую дверь.
За ней от тебя самой спрятано разочарование.
Парень облек в красивые слова факт, что ты не подходишь ему.
Не унижайся. И не порть расставание. Прими достойно.

она не понимает😜

Гость
#8
казел и не мужик

Забеременеешь ты от него тройней и наплодите нищету

Шутите значит, зачем писать, если вы не знаете человека. Я не могу иметь детей. Лишь бы, что-то ляпнуть, да?

Гость
#9
Гость

Послушайте мой совет,я Вас постарше и что-то понимаю. Не надо его переубеждать! Не надо!
Можете показать, что вы расстроились,сказать, что вам жаль. Только не доказывать и не показывать, что вы в этом заинтересованы больше него.
Прям уйдите в туман. Не звоните, не пишите. Выкладывайте в соцсетях красивые фотки. Занимайтесь своими делами. Знакомьтесь с другими! Общайтесь!
Он вернется 1000%
Если вы о нем забудете

Спасибо за совет, тоже об этом думала!

Гость
#10
Гость

Перевод: хотел тебя ахнуть по быстрому, а ты быстро не даешь, а на мероприятия ему тратиться дорого.

Я пару раз намекала на близость, что он проигнорировал. После 3-4 свиданий, это нормально, как мне кажется. Не знаю почему, но он не проявлял никакого интереса к постельной близости. В общем, пожалуйста, оставьте свои домысли при себе.

Гость
#11

Молодец какой парень,красиво расстался,подарочек даже купил.остается принять его решение

Гость
#12

История выдуманная 100% им. Причина не в этом. Скорее всего появился на горизонте кто-то более интересный, чем вы

Гость
#13
Гость

Я пару раз намекала на близость, что он проигнорировал. После 3-4 свиданий, это нормально, как мне кажется. Не знаю почему, но он не проявлял никакого интереса к постельной близости. В общем, пожалуйста, оставьте свои домысли при себе.

"Я пару раз намекала на близость," - ну обделил Бог мозгом.. тут ничего не поделаешь😜

Гость
#14

Спасибо вам за советы. Попытаюсь, конечно, еще раз поговорить. Я лично не привыкла так просто отступать. Вот услышала бы конкретные слова, ты мне не нравишься или не подходишь, я бы расстроилась, но со временем смирилась. Терять мне нечего, последняя встреча и последний шанс все прояснить. Да, так и сделаю. Всем спасибо за потраченное время.

#15

Вероятнее всего человек не очень хотел эти отношения, нужна была причина

Гость
#16

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#17

Вам еще попался весьма интеллигентный молодой человек, красиво ухаживал, в койку сразу не тащил, даже подарок на расставание купил. Вину за расставание взял на себя, а Вы все лезете. Ну вот что-то в Вас скорее всего ему показалось неприемлемым для дальнейших встреч и совместной жизни. Что угодно.

Иман
#18
Гость

Вам еще попался весьма интеллигентный молодой человек, красиво ухаживал, в койку сразу не тащил, даже подарок на расставание купил. Вину за расставание взял на себя, а Вы все лезете. Ну вот что-то в Вас скорее всего ему показалось неприемлемым для дальнейших встреч и совместной жизни. Что угодно.

Да вот эта прилипчивость, скорее всего. Еще не невеста и не жена, а уже вцепилась мертвой хваткой, как бультерьер.

#19

ни как... ищите того кто будет вас переубеждать...

Сама по себе
#20

Подруга могла сказать, что вы не можете иметь детей? Это может быть причиной.

#21

Боже вас упаси кого-то уговаривать еще. Он поступил благородно, не хотел вас унизить, так зачем вам самой унижаться? У меня тоже была такая история по молодости, тоже ухаживал, секса не было, всё было красиво, а потом на 14 февраля не поздравил, но мало того, удалился у меня из друзей... Рыдала я долго, очень хотела написать потом, но понимала, что не надо и распотрошила свой телефон и своим подружкам раздала - кому аккумулятор, кому симку, кому карту памяти, кому сам телефон.... чтобы не написать, и даже если одну подружку уговорю отдать мне телефон, то всех уговорить не получится... через несколько месяцев я встретила своего будущего мужа и я рада, что у меня ничего не было с тем парнем

Гость
#22

Ну как вариант у него могла быть девушка с которой он был в сорре. Понятно почему до дела не дошло ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: