Гость
Статьи
Мужчина живет с …

Мужчина живет с родителями

Мне нравится мужчина, мы в самом начале отношений. Ему 34 года и он живет с родителями. Своей квартиры нет, но активно ищет и хочет в скором времени купить. То, что он до такого возраста прожил в родном доме меня напрягает малость. Сможет ли он быть опорой и надежным мужчиной?

Вика
67 ответов
Последний — Перейти
казел и не мужик
#1

Нет. Он нищук и казел

Vika
#2

Почему бы и нет? Наоборот,может быть очень хорошим семьянином!

Гость
#3

Зачем вам опора? Вы инвалид?

Гость
#4

Конечно сможет! Причем здесь это? Куча примеров. Бывают живут отдельно и самостоятельно с ранних лет,а семьянины никакие. Он живет с родителями и видит пример.

Гость
#5

дык он и дальше будет с мамкой жить

Гость
#6
Vika

Почему бы и нет? Наоборот,может быть очень хорошим семьянином!

не, семейные мужики женятся рано. а этот - мамкин сынок.

Гость
#7
Гость

Конечно сможет! Причем здесь это? Куча примеров. Бывают живут отдельно и самостоятельно с ранних лет,а семьянины никакие. Он живет с родителями и видит пример.

Какой пример?
Когда человек живёт отдельно он учится сам готовить, сам убирать, сам стирать, сам планировать бюджет.
А тут что?
Из мамкиных рук сразу к жене?
Очередной бытовой инвалид?

Гость
#8
Гость

Какой пример?
Когда человек живёт отдельно он учится сам готовить, сам убирать, сам стирать, сам планировать бюджет.
А тут что?
Из мамкиных рук сразу к жене?
Очередной бытовой инвалид?

сам все делает только нищий. обеспеченный нанимает горничную.
нищий мужик в дом бабу тащит для бесплатной обслуги, потому заплатить за платную горничную он не в состоянии.
нищая баба горничная - это баба уровня нищего мужика.

Гость
#9
Гость

Конечно сможет! Причем здесь это? Куча примеров. Бывают живут отдельно и самостоятельно с ранних лет,а семьянины никакие. Он живет с родителями и видит пример.

не, он потом будет зарплату мамке отдавать, потом бегать туда постоянно, жене (если такая появится, обычно мамо не подпускает никого к нему) будет постоянно предъявлять "а вот мамо лучше готовит, убирает, стирает, носки складывает, труселя его развешивает и т.п.", ребенком заниматься не будет, истерики все время закатывать будет.

Гость
#10

Фу, 34 года и нет даже квартиры

Гость
#11

детсад

#12

Незачем было покупать. Раньше надо было встретить его вам. Может быть купил бы квартиру раньше. А так. Если у парня нет девушки, то зачем ему покупать квартиру и для кого. Может он отдельно жить не хочет.

Гость
#13

Не сможет он быть опорой, не обманывайтесь. Ему нужна женщина-мать, которая будет все брать на себя.

Гость
#14
Гость

Фу, 34 года и нет даже квартиры

А у тебя есть? Иди хрущ у тебя проходной от бабушки?

Красотка
#15

Можете попробовать сделать из него мужчину, но это нелегкий труд и будет обидно, если он потом загуляет с другой.

Гость
#16
Дикая орхидея

Незачем было покупать. Раньше надо было встретить его вам. Может быть купил бы квартиру раньше. А так. Если у парня нет девушки, то зачем ему покупать квартиру и для кого. Может он отдельно жить не хочет.

Квартиру в первую очередь для себя покупают. А девушки это все наживное. Будет квартира девушки сами прибегут.

#17
Гость

Квартиру в первую очередь для себя покупают. А девушки это все наживное. Будет квартира девушки сами прибегут.

Ну хрен знает. Но по идеи если мужчина не женат и никогда не был женат, то квартиру ему нет смысла иметь. Ему не для кого копить сокровища на этой земле

Гость
#18
Гость

Фу, 34 года и нет даже квартиры

тебе квартира нужна, ты и покупай. а ему не нужна квартира, потому что ему есть, где жить.

Гость
#19
Дикая орхидея

Незачем было покупать. Раньше надо было встретить его вам. Может быть купил бы квартиру раньше. А так. Если у парня нет девушки, то зачем ему покупать квартиру и для кого. Может он отдельно жить не хочет.

если бы хотел жить отдельно, тогда бы жил отдельно.
если бы хотел, чтоб у него была квартира, тогда у него была бы квартира.

Гость
#20
Дикая орхидея

Ну хрен знает. Но по идеи если мужчина не женат и никогда не был женат, то квартиру ему нет смысла иметь. Ему не для кого копить сокровища на этой земле

Для себя в первую очередь люди работают.

#21
Гость

если бы хотел жить отдельно, тогда бы жил отдельно.
если бы хотел, чтоб у него была квартира, тогда у него была бы квартира.

Ну не знаю. Спорный вопрос.

Гость
#22
Гость

А у тебя есть? Иди хрущ у тебя проходной от бабушки?

проходная комната - это гостиная, в которой собирается вся семья, чтобы месте время проводить.

Гость
#23
Гость

Квартиру в первую очередь для себя покупают. А девушки это все наживное. Будет квартира девушки сами прибегут.

будут те, кому нужна квартира, но не будет тех, которым был бы нужен он.

Гость
#24
Гость

Для себя в первую очередь люди работают.

работают НИЩИЕ от нужды, вызванной нищетой.

Гость
#25
Дикая орхидея

Ну хрен знает. Но по идеи если мужчина не женат и никогда не был женат, то квартиру ему нет смысла иметь. Ему не для кого копить сокровища на этой земле

дык, может, там наследство от бабки продали и новую квартиру купили, чтобы ремонт не делать. мамины заи сделать ремонт не могут.

Гость
#26
Гость

дык, может, там наследство от бабки продали и новую квартиру купили, чтобы ремонт не делать. мамины заи сделать ремонт не могут.

тебе надо, ты и делай.

#27
Гость

будут те, кому нужна квартира, но не будет тех, которым был бы нужен он.

Я всегда думала, что все должно быть по ситуации и насколько возможно

Гость
#28
Дикая орхидея

Я всегда думала, что все должно быть по ситуации и насколько возможно

купить квартиру - это как купить женщину. все должно быть бесплатное. если у тебя не так, значит что-то не так с тобой. измени себя и мир изменится вокруг тебя.

#29
Гость

дык, может, там наследство от бабки продали и новую квартиру купили, чтобы ремонт не делать. мамины заи сделать ремонт не могут.

Ну это можно в другое пустить

#30
Гость

купить квартиру - это как купить женщину. все должно быть бесплатное. если у тебя не так, значит что-то не так с тобой. измени себя и мир изменится вокруг тебя.

Не. По шаблоном жить не люблю. Зачем мне квартира. Я что замуж собирать? Нет.

Гость
#31
Дикая орхидея

Не. По шаблоном жить не люблю. Зачем мне квартира. Я что замуж собирать? Нет.

замужняя женщина идет жить в дом жениха. где жених живет, та и жене жить предстоит.

Вика
#32
Дикая орхидея

Незачем было покупать. Раньше надо было встретить его вам. Может быть купил бы квартиру раньше. А так. Если у парня нет девушки, то зачем ему покупать квартиру и для кого. Может он отдельно жить не хочет.

Да, он так и говорит, что раньше и не надо было пока меня не встретил. Одному много не надо. Жил когда то 2 года на съемной квартире, потом вернулся обратно

#33
Вика

Да, он так и говорит, что раньше и не надо было пока меня не встретил. Одному много не надо. Жил когда то 2 года на съемной квартире, потом вернулся обратно

Каждый случай индивидуален

#34
Гость

замужняя женщина идет жить в дом жениха. где жених живет, та и жене жить предстоит.

Бывает в дом невесты идут. Если невеста с приданным, а жених с голой ж.

Гость
#35

Аналогичная история. Жил в родительской квартире с мамой. В 30 с чем то купил свою отдельную двушку в новостройке (это Москва) , после ремонта продал сразу, даже не пожив в ней и вернулся обратно. А что, плохо чтоли? Мама готовит, стирает, всегда сыт и обут, но это не мешает встречаться с женщинами, спать с ними (у них). Пока жены нет, и квартира не за чем

Гость
#36
Дикая орхидея

Бывает в дом невесты идут. Если невеста с приданным, а жених с голой ж.

без разницы куда идут, потому что жилье бесплатное, государственное. где условия лучше, туда и идут.

Настя
#37
Красотка

Можете попробовать сделать из него мужчину, но это нелегкий труд и будет обидно, если он потом загуляет с другой.

Учитывая что квартиру он купит (если вообще купит) до брака. Потом: - Дорогая, с вещами на выход, я нашёл другую девушку.

Настя
#38
Дикая орхидея

Ну хрен знает. Но по идеи если мужчина не женат и никогда не был женат, то квартиру ему нет смысла иметь. Ему не для кого копить сокровища на этой земле

Не поверишь: я в отношениях с мужчиной, женат он никогда не был. У него дом в городе - 6 комнат. Говорит "запас карман не тянет", "лучше пусть будет лишнее, чем чего-то не хватит".

Гость
#39

Живет с родителями в 34 года это а) нищук, б) инфантил. Хрен редьки не слаще. Я б бежала роняя тапки. Какие там отношения? Лучше одной чем с таким персонажем. Тянуть его всю жизнь

Гость
#40
Гость

Живет с родителями в 34 года это а) нищук, б) инфантил. Хрен редьки не слаще. Я б бежала роняя тапки. Какие там отношения? Лучше одной чем с таким персонажем. Тянуть его всю жизнь

будь одна, а он будет с той, которая не будет смотреть на него свысока и которая будет его любить только лишь за то, что он есть.

#41
Настя

Не поверишь: я в отношениях с мужчиной, женат он никогда не был. У него дом в городе - 6 комнат. Говорит "запас карман не тянет", "лучше пусть будет лишнее, чем чего-то не хватит".

Ну я и говорю. Ситуации разные. Не надо всех под одну копирку

Гость
#42

то, что имеет человек, не имеет никакого значения.
важно не что у тебя есть, а важно, что ты можешь дать.
если ты любишь человека, тогда тебе только и нужно от этого человека, чтобы он был с тобой и тебе неважно есть у него что-то или у него ничего нет.

Гость
#43

нищие становятся счастливыми от того, когда знают, что есть люди еще более нищие и еще более несчастные, чем они сами.

Гость
#44

от нищих стоит держаться подальше, чтобы не дай бог заразиться от них нищетой. нищий тот, кто дает оценку другим людям. если у нищего есть квартира, а у другого нищего квартиры нет, тогда для нищего, у кого есть квартира другой нищий, у которой квартиры нет, является жалким ничтожеством. нищий не тот, у кого есть квартира или не тот, у кого ее нет. нищий тот, кто работает на трудовых исправительных работа в работном доме от нужды, вызванной нищетой.

Гость
#45
Гость

А у тебя есть? Иди хрущ у тебя проходной от бабушки?

Пшел нах. Не тебе про мои заработанные спрашивать. Твой уровень - доли от бабок делить

Гость
#46

А с какой радости он должен быть вам опорой? Вот своим родителям опорой быть он обязан, а вам - нет.

#47
Дикая орхидея

Незачем было покупать. Раньше надо было встретить его вам. Может быть купил бы квартиру раньше. А так. Если у парня нет девушки, то зачем ему покупать квартиру и для кого. Может он отдельно жить не хочет.

Для себя любимого , даже если жить с мамой , можно сдавать в аренду-_-.

#48
Неспальчик

Для себя любимого , даже если жить с мамой , можно сдавать в аренду-_-.

А нужно ли

Настя
#49
Дикая орхидея

А нужно ли

А куда он женщин водит? В гостиницу? Или квартиру снимает? А-а-а, поняла: ждёт пока мама на дачу уедет.

#50
Настя

А куда он женщин водит? В гостиницу? Или квартиру снимает? А-а-а, поняла: ждёт пока мама на дачу уедет.

Даже если и так она его заберет с собой , мужская рука как ни как а то муж козлина (помер-бросил ) никакой надежды , все надо самой.