Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил прекратить общение

Мы познакомились с парнем, встречались, общались около полугода, всё было хорошо, нравились друг другу. Но потом у него началось много финансовых проблем, поэтому он начал очень много работать, каждый день, на двух работах, встречаться мы начали очень редко, уже где-то раз в месяц (жили раздельно). Писать начал очень редко, стал раздражительным, я понимала что что-то не так, спрашивала, в чем дело и хочет ли он продолжать эти отношения. Он долго игнорировал мои вопросы, и говорил что устаёт на работе, ему сейчас не до меня и наших встреч. И когда мы не виделись уже 1,5 месяца, я поняла, что наверно уже и не увидимся, написала ему о своих переживаниях, настаивая чтобы он мне ответил, тк не понимала что происходит. В итоге он ответил что сейчас уже не хочет каких либо отношений и общения, хочет сосредоточиться на решении своих проблем и работать. Мои вопросы о том увидимся ли мы ещё, хочет ли он продолжать со мной отношения после разрешения проблем, он игнорировал, а потом сказал, что не знает чего хочет, не знает что будет потом, чего потом захочет, но так же сказал что я могу ему писать если хочу. Как думаете, есть ли ещё шанс на продолжение этих отношений? Или уже всё, конец? Сам по себе он очень заботливый и добрый, ответственный, ненавидит какие либо измены, то есть у него точно не появилась другая, в целом отношения у нас были хорошие, серьёзных проблем не было. Возможно я ему разонравилась, просто он не хочет обидеть? Тогда зачем говорить что я могу ему писать если хочу? Почему до последнего не хотел говорить что сейчас не хочет отношений? Хотя изначально очень их хотел. Дайте пожалуйста какой нибудь совет или мнение со стороны, я запуталась🙏

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ваше отношения того, завершились.
Какой тут совет дать?
Ищи новые.

Гость
#2

Ты его не поддерживаешь пока он борется с проблемами и пытается решить фин. вопросы, наверное о жилье для вас. Чаю даже не заваришь когда он с работы усталый приходит

Арина
#3

Если человек влюбился , то он не будет оставлять тебя, будет созваниваться, поддерживать общение, если даже не может увидеться. А тут к сожалению да, отношения закончились, и лучше не писать ему, только себя расстроишь.

Екатерина Питонова
#4

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!

Гость
#5

Похожая ситуация и сроки совпадают.
Сколько лет мужчине было?

#6
Гость

Похожая ситуация и сроки совпадают.
Сколько лет мужчине было?

Ему 28, мне 22

Гость
#7
Аноним

Ему 28, мне 22

Имя не на «Р» начинается?

Гость
#8

Забей на него.
Тебе 22 года всего, найдёшь еще достойного мужчину - который будет уверен, что именно тебя хочет видеть рядом в будущем.

Нужна будешь - из под земли достанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема