Гость
Статьи
Произошла ситуация, …

Произошла ситуация, которая изменила всю мою жизнь.

Парень ищет ***. Здравствуйте. Сегодня произошла ситуация, которая изменила всю мою жизнь. Мужчина с которым я живу два года и которого люблю предал меня. Я увидела в истории его телефона, что он смотрел страницы *** из нашего города, а анкету одной очень красивой девушки вместе с ее номером он сохранил скрином у себя в телефоне. Подскажите , девочки, это же и есть измена правда? Он же сохранил ее номер, чтобы позвонить? Просто не укладывается в голове как самый родной и любимый человек мог так поступить со мной. До этого были случаи когда находила переписки с девками, правда ничего криминального не было, но мне было очень больно, я устраивала истерики и все равно прощала, но это я никогда не смогу простить. Я кинула ему в морду этот телефон со скрином и сказала что ухожу. Завтра поеду к маме. Подскажите возможно из личного опыта, это норма? Может я слишком древняя, но измену я никак не могу простить. Короче, так погано на душе. Спасибо всем кто прочитает и даст совет.

11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Да, это измена, но не физическая, а эмоциональная. Ваш молодой человек не является вашей собственностью.

#2

Нет,это не норма. ТЕПЕРЬ главное, не возвращаться, а он будет звонить. Это тип кобелей, для которых нет ничего святого и любить они не могут. Только похоть.

#3
Восставшаяизпепла

Нет,это не норма. ТЕПЕРЬ главное, не возвращаться, а он будет звонить. Это тип кобелей, для которых нет ничего святого и любить они не могут. Только похоть.

Почитайте в интернете"" Зачем он это делает?""

Гость
#4

У вас сейчас есть какие-то проблемы в отношениях помимо этого? К сожалению почти все мужики в период проблем хотят получить положительные эмоции От других женщин. Смотрел прости»уток, сделал скрин, но это не даёт 100% гарантии что измена была.
Короче если он изменил надо как то в этом убедиться. Детализацию звонков сделай и посмотри звонил он или нет. Если звонил значит скорее всего измена была
Я считаю что именно измену простить нельзя не в коем случае. Но если до измены не дошло и он просто имел мысль, ну ошибся. Поговорите с ним спокойно

Гость
#5

Автор, а что вы ожидали ? Вы не раз его ловили на переписках, и это было сигналом задуматься, а тот ли человек рядом.

Дэн
#6

нет, это не измена. мужики любят глазами. если он физически не изменил= это не измена. переписки тоже не измена. человек может общаться с кем захочет, другое дело, какого рода это переписки и для какой цели. легкий флирт- норм, дружба, деловые отношения- норм. но если вам неприятно- разговаривайте лично с ним, скажите, что вам больно, неприятно. сигналом измен служит- начал лучше одеваться, не слушается вас, возращается когда хочет, не дает денег, грубит, не считается с вашим мнением, ночные переписки с пожеланиями спокойной ночи. даже просто спокойной ночи. взрослые люди, у кот деловые или дружеские отношения такой ерунды писать не будут. может он просто сохранил.что бы глазеть на нее иногда. ну бывает. главное. что бы физически не изменял. заразу не таскал. ну и шарить по телефону тоже не хорошо. у каждого должно быть личное пространство. мысли- это еще не грех. а вот действия совершенные- измена- да

Дэн
#7

И еще - не психуйте. Берегите здоровье. Молча делайте выводы и молча уходите, если правда изменил физически или не считается с вашим мнением и причиняет вам боль. Пусть сам психует потом и бегает за вами. Хотя, думаю, что о такого вам потом обратно не нужно будет. Следовательно и переживать и психовать не из-за чего

Гость
#8

вот от ваших истерик и ищут развлекуху...
моя подруга не смотрит мой телефон а я не смотрю ее... Зачем? нет доверия - нет отношений. от такой как вы я бы ушел моментально после первого же просмотра моего телефона... и этот тотальный контроль она называет любовью.... да вы вообще не в курсе что это такое - любовь...

Гость
#9

Да, это измена. Все они такие, реально бывают хорошие и родные, а потом в один момент раз и разлюбил.

#10

Ситуация не приятная , если вы не женаты и нет детей , уходите не бойтесь , тем более если есть куда , будет семья тоже вычудит подобное , мой мне вообще признался что был у него мотив с праституткой а я на 8,5 месяце беременности вот так )

#11
Гость

У вас сейчас есть какие-то проблемы в отношениях помимо этого? К сожалению почти все мужики в период проблем хотят получить положительные эмоции От других женщин. Смотрел прости»уток, сделал скрин, но это не даёт 100% гарантии что измена была.
Короче если он изменил надо как то в этом убедиться. Детализацию звонков сделай и посмотри звонил он или нет. Если звонил значит скорее всего измена была
Я считаю что именно измену простить нельзя не в коем случае. Но если до измены не дошло и он просто имел мысль, ну ошибся. Поговорите с ним спокойно

Ошибся? Я утром ушла к маме. Вечером после работы он сидел в одноклассниках до поздней ночи, я тоже. Я думала не может заснуть так как я ушла, что ему плохо. Зашла на его страницу, так как к моему номеру привязана, а эта сука написала сразу двум девкам с нашего города «привет». Как? Как можно быть такой бездушной тварью? Не прошло и суток с моего ухода... простите меня, просто не с кем поговорить, хотелось выговариться кому-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: