Гость
Статьи
Изменил жизнь.

Изменил жизнь.

Хочу узнать мнение со стороны.Как Вы считаете,если парень,с которым долго общалась,в прошлом два раза судимый, вдруг,изменил свою жизнь,отошёл от криминала,женился,стал работать,могло ли это произойти потому,что я так хотела,чтобы это произошло?Я как то сама ему об этом сказала,что хочу видеть его не по тюрьмам,а в нормальной жизни.Парень вроде как был влюблен в меня,хотя я в это не очень верила,но он утверждал,что это докажет.То,что он поменял так жизнь,может быть таким доказательством или это всё я себе сочинила?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На пике влюбленности такое может произойти. Но как только влюбленность пройдет, все может вернуться обратно.

Гость
#2
Гость

На пике влюбленности такое может произойти. Но как только влюбленность пройдет, все может вернуться обратно.

Ну,ему это уже не грозит.

Мила Чергинец
#3

Видимо дружки и поддельники его кинули,вот и отошел от криминальных дел.При возможности опять ввяжется в криминал.Такие не меняются не потому что не хотят, а потому что просто не могут жить по другому.А вы автор к изменениям в его жизни никак не причастны.Не ради вас это))))

Гость
#4

дык смотря что там за криминал. если по детству яблоки по огородам тырил - это одно дело, а если старушек за пенсию убивал или наркотой барыжил - другое.

Гость
#5
Гость

дык смотря что там за криминал. если по детству яблоки по огородам тырил - это одно дело, а если старушек за пенсию убивал или наркотой барыжил - другое.

Знаю точно,что первый раз за разбой,второй-угон машины.

Гость
#6
Мила Чергинец

Видимо дружки и поддельники его кинули,вот и отошел от криминальных дел.При возможности опять ввяжется в криминал.Такие не меняются не потому что не хотят, а потому что просто не могут жить по другому.А вы автор к изменениям в его жизни никак не причастны.Не ради вас это))))

Долго не ввязывался.А тогда между первой и второй посадкой прошло года два.

Гость
#7

угон типо покататься по пьянке или прям угон на разборку и все такое?

Гость
#8
Гость

угон типо покататься по пьянке или прям угон на разборку и все такое?

Угнал и сжёг специально.Поссорился тогда со своей женой и что то ей доказывал таким образом.

Гость
#9

психопат какой-то. от таких надо держаться подальше. или уметь управлять быть очень зрелой и держать в ежовых рукавицей своей хитрой лаской.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: