Гость
Статьи
Изменить жизнь

Изменить жизнь

Как можно кардинально изменить жизнь без денег?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

пойти на работу)))

Оля
#2
КошачийЛорд

пойти на работу)))

Я работаю

Гость
#3

Можно голову помыть..

#4

совсем без денег? никак, если вы конечно не готовы к рискам. а сели есть какой-то бюджет, то можно рвануть в другой город, оборвать связи с людьми, которые приносят в вашу жизнь негатив, найти новую работу, заниматься тем, что раньше не практиковали, сменить стиль, переосмыслить свои жизненные приоритеты и нормы. вуаля, жизнь кардинально изменена.

Гость
#5

Переезд в другой город очень меняет жизнь. Но это очень стрессово.

гостья
#6

Начать делать то, что никогда раньше не делала, но что тебя восхищает со стороны. Напр., заняться спортом тем, которым нравится - если это не хоккей, сноубординг, фехтование и т.п., где требуется спец.экипировка, любым спортом можешь заняться и без вложения больших денег.
Или сменить свой стиль и внешний образ - тоже можно начать с малого, без огромных вложений.
Даже можно начать вести себя по-другому, общаться с людьми по-другому. Видела в реале такие примеры, когда люди работали над собой в психологическом плане и "делали себя" другой личностью.

И вообще личный опыт и наблюдения жизни давно утвердили меня во мнении, что даже малейшее изменение себя ПРИВЫЧНОГО - уже меняет жизнь. Может к лучшему изменить, может к худшему. Это опять же зависит от тебя самого и как именно ты решишь менять собственную жизнь.

Василий
#8

Да как угодно. Вопрос в том, что значит, кардинально? Ходить в рванье, есть только постное или брать еду с помоек, на работу и с работы пешком... В чём должна быть кардинальность?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: