Гость
Статьи
Ненавижу, что все за …

Ненавижу, что все за деньги

Раньше образование было бесплатным, в советское время. А сейчас деньги дерут за все!

Противно

А вам от чего противно связанное с деньгами?

Весенние цветы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

противно что один балбес их мне не дает, злая на него

Примус починяю
#2
Гость

противно что один балбес их мне не дает, злая на него

Скоро на заработки получается?)

Гость
#3
Примус починяю

Скоро на заработки получается?)

кому? Я не могу работать щас

#4

А вы сами-то что бесплатно делаете для пользы других людей? Систематически, с ответственностью и по стандартам (в образовании они есть).

Гость
#5

Мужики напрашиваются на халявный секс, вот это ненавижу.

Гость
#6

От жырух, РСПэх и прочих социальных паразитов.

Примус починяю
#7
Гость

Мужики напрашиваются на халявный секс, вот это ненавижу.

Да к тебе уже много лет никто не напрашивался, уймись.

Гость
#8

Да, противно, когда полагают, что женщина не умеет считать деньги и пытаются ее обвести вокруг пальца. Причем ведут как бабуины и со стороны создаётся впечатление, что люди совершенно в неадеквате, не благонадежные.

#9

Не от самих денег противно,а от самого чека .. все ,что хочется ,стоит 1,5млн , 500тыс, 70тыс , пошла на 8е марта ноутьук себе взять ,а старый родителям - 100тыс отдала ...я в шоке ! Это +- самый дешовый ,среди нормальных. А ниже - металлолом..
Для кого эти цены .. а что ,если кто-то не может ..стала думать про этих людей ..
Сейчас все обызаны занятся бизнесом ,как спортом ,иначе психологические проблемы ,депрессия и алкоголь

#10
Гость

Да, противно, когда полагают, что женщина не умеет считать деньги и пытаются ее обвести вокруг пальца. Причем ведут как бабуины и со стороны создаётся впечатление, что люди совершенно в неадеквате, не благонадежные.

👍
Я раз в кафе устроила скандал.

Гость
#11
Мяу

👍
Я раз в кафе устроила скандал.

Как и все форумчанки. На входе.

#12
Гость

Да, противно, когда полагают, что женщина не умеет считать деньги и пытаются ее обвести вокруг пальца. Причем ведут как бабуины и со стороны создаётся впечатление, что люди совершенно в неадеквате, не благонадежные.

Над такими хитроопыми можно издеваться сколько душе угодно. Вот им как раз нужно женское динамо и прочие разводки.

Василий
#13

"От чего и по чему собаки лают на Луну?"

Гость
#14

Деньги противны тем, у кого их нет. Банальная зависть.

Гость
#15
Мяу

Не от самих денег противно,а от самого чека .. все ,что хочется ,стоит 1,5млн , 500тыс, 70тыс , пошла на 8е марта ноутьук себе взять ,а старый родителям - 100тыс отдала ...я в шоке ! Это +- самый дешовый ,среди нормальных. А ниже - металлолом..
Для кого эти цены .. а что ,если кто-то не может ..стала думать про этих людей ..
Сейчас все обызаны занятся бизнесом ,как спортом ,иначе психологические проблемы ,депрессия и алкоголь

А амбиции не проще умерить свои непомерные?!

Гость
#16
Василий

"От чего и по чему собаки лают на Луну?"

Своих зовут. НАСА открыла, что там собаки живут же. Недавно передача была у Прокопенко.

Гость
#17

Так надо было коммунизм строить, а не gрoчить на "западные ценности". Теперь жрите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: