Гость
Статьи
Изменить жизнь

Изменить жизнь

Девочки, вот скажите мне. Мне 28 лет, и я наверное что-то сделала в жизни не так. Может у кого-то так было. Я симпатичная, зарабатываю неплохо, но нет любви и мужчины в моей жизни вобще. Есть ребенок, не сложилось с браком. Теперь тяжеле с ребенком. Кто-то жалел о том, что сделал в жизни так, а не по другому и неужели я теперь всю жизнь буду жить сама с ребенком, и жизнь моя будет напоминать день сурка, все одинково. Неужели есть чудеса и в миг может все поменяться. Меня интересуют рассказы женщин, которые предположим пару лет назад сидели одинокими с детьми, без мужчин, без перспектив, а сейчас сидят с любыми мужчинами, с новой семьей и вспоминают - А как я пару лет назад сидела и думала, что ничего в моей жизни уже не поменяется, вот так буду одна. знакомится негде, ребенок много времени занимает. Все время корю себя, что как было бы, если б я сделала все подругому

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

Я такая. В 28 лет тоже была одинока. с ребенком, ну с работой неплохой, но все-равно хоть волком вой. Так длилось несколько лет, я уже ни на что и не надеялась. А потом познакомилась в Одноклассниках с парнем из Штатов (наш, но уехал туда на ПМЖ), через полтора года поженились, сейчас воспитываем уже общих детей, очень счастливы, есть все о чем только можно мечтать. Так что выше нос! Ребенок счастью не помеха и возраст у вас еще смешной, чтобы отчаиваться!

#2

Не переживайте!!!В скором времени и Вы найдёте своё счастье!!!Просто будьте благодарны судьбе за то,что у Вас уже есть,и вот посмотрите,она Вам подарит ещё больше!

Элина
#3

А что бы вы сделали по другому? О чём жалеете?

Вероника
#4

А почему не сложились отношения с отцом ребенка? Конечно с ребенком на руках сложнее устроить личную жизнь, мало кому нужны чужие дети.

margaritaj
#5

Сколько лет ребёнку?

Гость
#6
Милка

Я такая. В 28 лет тоже была одинока. с ребенком, ну с работой неплохой, но все-равно хоть волком вой. Так длилось несколько лет, я уже ни на что и не надеялась. А потом познакомилась в Одноклассниках с парнем из Штатов (наш, но уехал туда на ПМЖ), через полтора года поженились, сейчас воспитываем уже общих детей, очень счастливы, есть все о чем только можно мечтать. Так что выше нос! Ребенок счастью не помеха и возраст у вас еще смешной, чтобы отчаиваться!

СПАСИБО ВАМ Я ИМЕННО НАДЕЯЛАСЬ РАДОСТНЫЕ ОТВЕТЫ УСЛЫШАТЬ. И ВАМ СЧАСТЬЯ

Гость
#7
Milagro

Не переживайте!!!В скором времени и Вы найдёте своё счастье!!!Просто будьте благодарны судьбе за то,что у Вас уже есть,и вот посмотрите,она Вам подарит ещё больше!

Milagro

Не переживайте!!!В скором времени и Вы найдёте своё счастье!!!Просто будьте благодарны судьбе за то,что у Вас уже есть,и вот посмотрите,она Вам подарит ещё больше!

Milagro

Не переживайте!!!В скором времени и Вы найдёте своё счастье!!!Просто будьте благодарны судьбе за то,что у Вас уже есть,и вот посмотрите,она Вам подарит ещё больше!

СПАСИБО!!!

Гость
#8

Я просто хотела услышать истории счастливые, что вот пару лет назад не могла и подумать, что буду так счастлива. Что жизнь может круто поменяться, измениться, и ни кто и подумать не мог, что может быть и так. Ребенку 4 года. С отцом его общаемся. Даже очень хорошо, несмотря на то, что он предал в свое время нас. а общаемся только по той причине, что нет к нему любви, соотвественно и злости, и ревности. И у ребенка должен быть отец.

#10

Все ли женщины хотят замуж?

Принято считать, что все женщины хотят замуж. Так ли это на самом деле? Может, это не личное убеждение женщины, а стереотипы, навеянные общественным мнением?

Со сложными, спорными или непонятными ситуациями сталкивается практически любая женщина, независимо от своего социального статуса или семейного положения. Статистика говорит о том, что чем выше социальный статус женщины, тем больше у нее проблем (или с мужем, или, наоборот, без него).

Что при этом предпринять? Как себя повести? Какое принять решение?

Часто ответы на подобные вопросы ищут на различных форумах.

Это чей-то опыт. Положительный или не всегда. Или просто смоделированная кем-то ситуация. И, как правило, в подобных сообществах практически невозможно понять, что за человек, с которым ты общаешься. И подойдут ли его рекомендации именно тебе?

А как же быть? Неужели нет выхода?

Выход есть!

Индивидуальная консультация специалиста.

Вам поможет Олег Ишин. В браке 28 лет. Вырос без отца. Родители жены в браке 50 лет. Знает об отношениях не из книг.

Его клиенты - рекомендуют.

Сайт: olegishin.com

Пишите на почту: oleg.ishin@gmail.com.

Можно в скайп: oleg.ishin

Первая консультация - бесплатно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: