Гость
Статьи
Интимный вопрос. …

Интимный вопрос. Парень не разрешает делать

Девочки, обращаюсь к вам с вопросом, вопрос очень интимный, пожалуйста, отнеситесь серьезно.Парень не разрешает делать ему minet. Дело в том, что каждый раз, когда мы начинаем заниматься сексом, он говорит, что не хочет, чтобы я трогала ртом его член, потому что потом ему придётся целовать меня, а это противно, а ещё хуже, что он говорит, что потом мне придётся этими губами целовать его детей!!!Вопрос серьезный, потому что мы очень любим друг друга, секс у нас отличный, поэтому расставание не предлагать! Что делать в такой ситуации? #секс

Лиза
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать его другим

#2

это как в фильме "Анализируй это". комплекс мадонны и блудницы.

гость
#3

предложи ему с презервативом

Гость
#4

Бывший зек что ли, судя по репликам?

#5

Значит то, что до него тебя в рот рота поимела, его не беспокоит? Странно.
Я вообще минетчицу как жену даже рассматривать не стану. Ведь если она сосёт мне, значит сосала кому-то до меня.

#6

Это ханжа, такое воспитание. С таким ничего не сделаете. Единственное что можно сделать, если не развод, то делать minet, кому то другому. Знаю, вернее много слышала про таких... Это даже воспитание. Лжеценности... И их уже не переубедить! Это сейчас так вроде бы ничего, но когда пойдут дети, он их такими же идиотами воспитает. Хорошо если блага цивилизации ещё не запрещает, это как телевизор, ноутбук и так далее.

Гость
#7
Vladа

Это ханжа, такое воспитание. С таким ничего не сделаете. Единственное что можно сделать, если не развод, то делать minet, кому то другому. Знаю, вернее много слышала про таких... Это даже воспитание. Лжеценности... И их уже не переубедить! Это сейчас так вроде бы ничего, но когда пойдут дети, он их такими же идиотами воспитает. Хорошо если блага цивилизации ещё не запрещает, это как телевизор, ноутбук и так далее.

Он просто знает о ее бурном прошлом и не хочет облизывать чужую сперму)))

Ал
#8

Делали ему другие, делают и будут делать периодически. Мнительный какой на откуда то это фигню взявший, строит из себя вора в законе. А он за письку когда берётся свою потом тебя трогает ? А детей ? ))))) Бедная девочка , хочет от жизни удовольствия , а придётся терпеть , в то время как вскоре ему другая будет делать

Лиза
#9
Гость

Он просто знает о ее бурном прошлом и не хочет облизывать чужую сперму)))

Нет, ну что вы, он был моим первым, как и я для него, так сказать, досталась чистенькой

#10
Лиза

Нет, ну что вы, он был моим первым, как и я для него, так сказать, досталась чистенькой

То есть он первый? И никто до него тебя к минету не склонял, не переламывал?
Сама значит захотела унижаться? Да это ещё хуже, чем орально потасканная шлюпка! Вы тряпка и ничтожество, которое за сомнительный шанс удержать мужика готово сперму глотать.

Гость
#11

Кавказец, что ли? Это у них такая фишка, что потом детей целовать этими губами нельзя. Никак не исправляется.

Гость
#12

Вам очень повезло с парнем, а вот ему нет, как в принципе по закону подлости и бывает.

Гость
#13

Беги дорогая ,беги

Гость
#14
Гость

Беги дорогая ,беги

Беги, на свете столько членов, сосать не пересосать)))

Саша
#15
Ваше Высочество

То есть он первый? И никто до него тебя к минету не склонял, не переламывал?
Сама значит захотела унижаться? Да это ещё хуже, чем орально потасканная шлюпка! Вы тряпка и ничтожество, которое за сомнительный шанс удержать мужика готово сперму глотать.

Я слышала, что ты *** девственник сидящий на форуме для женщин, это правда?

БАТЯ
#16

он у тебя с отклонениями в развитии

Гость
#17
БАТЯ

он у тебя с отклонениями в развитии

Так попробуй ты его развели, может он тебе и даст на клык)))

#18

В чём суть вопроса? Куни не делает, зачем ему минет

Лиза, он не хочет к вам прикасаться и делать куни ему противно - тогда почему вы должны делать минет?

БАТЯ
#19
Ал

Делали ему другие, делают и будут делать периодически. Мнительный какой на откуда то это фигню взявший, строит из себя вора в законе. А он за письку когда берётся свою потом тебя трогает ? А детей ? ))))) Бедная девочка , хочет от жизни удовольствия , а придётся терпеть , в то время как вскоре ему другая будет делать

А куни кто будет делать?

БАТЯ
#20
Лиза

Нет, ну что вы, он был моим первым, как и я для него, так сказать, досталась чистенькой

когда куни сделает тебе, тогда сделаешь ему минет
очень просто

БАТЯ
#21
Ваше Высочество

То есть он первый? И никто до него тебя к минету не склонял, не переламывал?
Сама значит захотела унижаться? Да это ещё хуже, чем орально потасканная шлюпка! Вы тряпка и ничтожество, которое за сомнительный шанс удержать мужика готово сперму глотать.

согласен

сосать для бабы - унижение

БАТЯ
#22
Ваше Высочество

То есть он первый? И никто до него тебя к минету не склонял, не переламывал?
Сама значит захотела унижаться? Да это ещё хуже, чем орально потасканная шлюпка! Вы тряпка и ничтожество, которое за сомнительный шанс удержать мужика готово сперму глотать.

✋✋✋

БАТЯ
#23
Лисса - королева ливонская

В чём суть вопроса? Куни не делает, зачем ему минет

Лиза, он не хочет к вам прикасаться и делать куни ему противно - тогда почему вы должны делать минет?

автор сама хочет унижаться перед ним
ей куни не нужен

женщины готовы терпеть минет, чтобы удержать мужика

#24
БАТЯ

автор сама хочет унижаться перед ним
ей куни не нужен

женщины готовы терпеть минет, чтобы удержать мужика

Нужно менять парня. Если ему противно к ней прикасаться - он не любит её. Когда любишь человека, то хочешь целовать его везде

Гость
#25

не сосать

Гость
#26

не сосать

Гость
#27
Ваше Высочество

Значит то, что до него тебя в рот рота поимела, его не беспокоит? Странно.
Я вообще минетчицу как жену даже рассматривать не стану. Ведь если она сосёт мне, значит сосала кому-то до меня.

А ты сколько задниц перетрахал,чистюля?))

Гость
#28

А что, у тебя такая тяга накинуться ртом на хyи? Порнухи пересмотрела и теперь как обезьяна копируешь, или недоразвитых псевдо-сексологов и прочего биoмycора начиталась? Воротит от минетчиц, баба, сосущая хyи - мерзость и позор женского пола

Гость
#29
Vladа

Это ханжа, такое воспитание. С таким ничего не сделаете. Единственное что можно сделать, если не развод, то делать minet, кому то другому. Знаю, вернее много слышала про таких... Это даже воспитание. Лжеценности... И их уже не переубедить! Это сейчас так вроде бы ничего, но когда пойдут дети, он их такими же идиотами воспитает. Хорошо если блага цивилизации ещё не запрещает, это как телевизор, ноутбук и так далее.

Снова вылезли неполноценные хyeсоcки со своими однотипными домыслами и аргументами, не имеющими никакого отношения к реальности, почему вы такие тупые? Трудно понять, что многим мужчинам просто мерзко видеть любимую женщину перед собой на коленях с заткнутым членом ртом?

Гость
#30

Девушка,если Вы его любите ,исходя из ваших слов, не напрягайте его этой темой.Может со временем он сам Вам предложит как-то разнообразить секс.Давление и торопливость в таких вопросах может привести к вашему расставанию. Вас это видимо сильно возбуждает, а парень ваш об этом не догадывается,скорее всего от неопытности.

Гость
#31
Vladа

Это ханжа, такое воспитание. С таким ничего не сделаете. Единственное что можно сделать, если не развод, то делать minet, кому то другому. Знаю, вернее много слышала про таких... Это даже воспитание. Лжеценности... И их уже не переубедить! Это сейчас так вроде бы ничего, но когда пойдут дети, он их такими же идиотами воспитает. Хорошо если блага цивилизации ещё не запрещает, это как телевизор, ноутбук и так далее.

Лучше такое воспитание, чем быть неполноценной сосалкой с промытым мозгом, потерявшей чувства брезгливости, стыдливости, самоуважения

Гость
#32
Гость

Девушка,если Вы его любите ,исходя из ваших слов, не напрягайте его этой темой.Может со временем он сам Вам предложит как-то разнообразить секс.Давление и торопливость в таких вопросах может привести к вашему расставанию. Вас это видимо сильно возбуждает, а парень ваш об этом не догадывается,скорее всего от неопытности.

Бабам, которых возбуждает хyeсосание - незамедлительно нужно обращаться к психиатру, это - патология

Гость
#33

Миньет по сравнению с вашими грязными комментариями это гель для душа.

Гость
#34
Гость

Бабам, которых возбуждает хyeсосание - незамедлительно нужно обращаться к психиатру, это - патология

Лять, иди отсюда 🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

Бабам, которых возбуждает хyeсосание - незамедлительно нужно обращаться к психиатру, это - патология

Миньет по сравнению с вашими грязными комментариями это гель для душа )

Гость
#36

Готова поспорить, что он либо малолетка, либо малолетка, который рос в религиозном, традиционном обществе. Ну или у него ВПЧ или какая-нибудь еще иппп зараза, от которой пока что лечится😅 Ждите, пока вырастит или вылечится

Гость
#37
Гость

Бабам, которых возбуждает хyeсосание - незамедлительно нужно обращаться к психиатру, это - патология

Такой «патологии» не существует. Не уверена, что Вы вообще понимаете значение этого слова

Гость
#38
Ваше Высочество

Значит то, что до него тебя в рот рота поимела, его не беспокоит? Странно.
Я вообще минетчицу как жену даже рассматривать не стану. Ведь если она сосёт мне, значит сосала кому-то до меня.

Странно, что с такими убеждениями не ищите девственницу. Женщина же должна быть обязательно нетронутая, чтобы не ущемлялась ваша низкая самооценка. Не дай бог, она делает, что хочет, удовлетворяет свои потребности, разделяет потребности своего мужчины и наслаждается сексом и жизнью! Женщина должна быть «чистая», не то, что потасканные мужики! У женщин же у всех одинаковое либидо, причём низкое, к тому же это грех, но только для женщин!

Гость
#39
Гость

Странно, что с такими убеждениями не ищите девственницу. Женщина же должна быть обязательно нетронутая, чтобы не ущемлялась ваша низкая самооценка. Не дай бог, она делает, что хочет, удовлетворяет свои потребности, разделяет потребности своего мужчины и наслаждается сексом и жизнью! Женщина должна быть «чистая», не то, что потасканные мужики! У женщин же у всех одинаковое либидо, причём низкое, к тому же это грех, но только для женщин!

У человека явно какая -то сексуальная проблема и он всех пытается втянуть в свои внутренние противоречия, чтобы хоть как-то все уравновесить.

Лаура
#40

Это слово написать уже трудно? Вопрос только в том - давно он освободился? Чем человек глупее, то тем больше у него комплексов.

Лаура
#41
Гость

А что, у тебя такая тяга накинуться ртом на хyи? Порнухи пересмотрела и теперь как обезьяна копируешь, или недоразвитых псевдо-сексологов и прочего биoмycора начиталась? Воротит от минетчиц, баба, сосущая хyи - мерзость и позор женского пола

Воротит людей от твоего хамства, развитый ты лишь на словах своих же. Любящие друг друга люди делают друг другу приятно. Ни одной не нужно твоё уважение, который бабами обзывает.

Лаура
#42
Гость

Готова поспорить, что он либо малолетка, либо малолетка, который рос в религиозном, традиционном обществе. Ну или у него ВПЧ или какая-нибудь еще иппп зараза, от которой пока что лечится😅 Ждите, пока вырастит или вылечится

Или просто был в МЛС. И настолько глуп, что не понимает, что просто не надо никому говорить. Это же бред полнейший.

Гость
#46
БАТЯ

Да сами разберутся,у меня уже очко болит от анального секса со шляхами,они меня трахают постоянно.

Шляхи развратники. БАТЯ полюбил анальный секс.

Гость
#47
БАТЯ

Да сами разберутся,у меня уже очко болит от анального секса со шляхами,они меня трахают постоянно.

Поплачь БАТЯ.

Гость
#48
Лисса - королева ливонская

Нужно менять парня. Если ему противно к ней прикасаться - он не любит её. Когда любишь человека, то хочешь целовать его везде

ШиЗофреничка. Откуда ты знаешь?

Гость
#49
Лаура

Это слово написать уже трудно? Вопрос только в том - давно он освободился? Чем человек глупее, то тем больше у него комплексов.

Чем тупее человек - тем больше его тянет к изврату, и тем больше он падок на давление пропаганды, сосущие бабы - позор женского пола

Гость
#50
Гость

Миньет по сравнению с вашими грязными комментариями это гель для душа )

Со скотом - по скотски