Гость
Статьи
Чувства у мужчин. …

Чувства у мужчин. Отношения

Действительно ли, что мужчины тоже страдают после расставания с девушкой или, если не получилось построить отношения с девушкой, с которой хотелось быть? У мужчин тоже есть такие глубокие чувства, как у девушек? У них тоже болит душа? И как мужчины могут быстро забыть и вступать в новые отношения? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так же, гормоны у всех одинакгвы

#2

Понятное дело, а иногда и поболее, это очень тупой вопрос

МордА
#3

мне всегда было пофиг...

Гость
#4

От человека зависит.
И всё же я думаю, что не так сильно. Я связываю это с тем, что для женщины иметь много партнеров означает на психическом уровне получить сильный удар по своей женственности, не в женской природе это, одним словом. А мужчина же среднестатистический легче переживает смену партнерши. Поэтому и страдает меньше. Так я думаю.
Если ошибаюсь - поправьте, мужчины. Потому что чувство связанное с потерей постоянного партнера у женщины и последующая притирка к новому - очень сложный процесс. Для женщины. Как это происходит у мужчини- мне конечно неизвестно.

Гость
#5

Мне 43 года и я вообще нецелованный девственник. Я довольно рано привык к отшиваниям. Мне все говорят, что мне повезло, что меня никогда не бросала девушка.

Солнышко моё
#6

Бредятина

#7

да, страдаем. мы тоже живые люди, как ни странно.

Гость
#9
Гость

Мне 43 года и я вообще нецелованный девственник. Я довольно рано привык к отшиваниям. Мне все говорят, что мне повезло, что меня никогда не бросала девушка.

и как же ты без секса то?Женщины существа интересные, уютные, теплые и еще много чего.Могут болтать очень долго, засыпать под это комфортно

Гость
#10
Гость

и как же ты без секса то?Женщины существа интересные, уютные, теплые и еще много чего.Могут болтать очень долго, засыпать под это комфортно

Вы так говорите, как будто у меня был выбор...

#11

Ну конечно, автор. Они же тоже Хомо Сапиенс)

Гость
#13
Гость

Вы так говорите, как будто у меня был выбор...

Я то же сначала пугался, а потом вроде как пошло дело - прикинь ложишь голову на колени ей и тебе, за симпатии волосы гладят, просто так устроены они. Забей на скромность, побольше нахальства, они это любят, хоть говорят обратное

#14

Всё зависит от того насколько сильно он ее любил. Кто то не может забыть годами, а кто то уже через день в отношениях с новой девушкой

Анатолий Перельман
#15

Только мужчины и переживают от расставания. Многие даже жизнь суицидом кончают. Я ни разу не слышал, чтобы какая-то баба суициднулась из-за любви.

Гость
#16
Анатолий Перельман

Только мужчины и переживают от расставания. Многие даже жизнь суицидом кончают. Я ни разу не слышал, чтобы какая-то баба суициднулась из-за любви.

Хм. А я не слышала, чтобы мужчины плакали по ночам из-за девушки, жаловались друзьям и суицид совершали

Гость
#17
Гость

Я то же сначала пугался, а потом вроде как пошло дело - прикинь ложишь голову на колени ей и тебе, за симпатии волосы гладят, просто так устроены они. Забей на скромность, побольше нахальства, они это любят, хоть говорят обратное

Я никогда у ни кого не вызывал симпатию. Они, если и общались со мной, то всегда соблюдали дистанцию и отшивали сразу. Хотя и так всегда было понятно, что отошьют.

Гость
#18
Гость

Хм. А я не слышала, чтобы мужчины плакали по ночам из-за девушки, жаловались друзьям и суицид совершали

Да глупости это все. Я, например, всегда говорил себе, что мои проблемы это вообще ничто по сравнению с проблемами других людей. В жизни очень много чернухи и быть нецелованным девственником в 43 не самое большее из зол.

Анатолий Перельман
#19
Гость

Хм. А я не слышала, чтобы мужчины плакали по ночам из-за девушки, жаловались друзьям и суицид совершали

Вылазь из бункера и начнёшь многое слышать и видеть.
Если у тебя нет суициднутых знакомых, то тебе повезло, у меня вот такие есть.

Гость
#37

можно подумать, что мужчины не люди и переживания им чужды

Гость
#38
Гость

Хм. А я не слышала, чтобы мужчины плакали по ночам из-за девушки, жаловались друзьям и суицид совершали

а то, что Россия занимает первое место по мужским самоубийствам ты тоже видимо не слышала. у меня в доме парень повесился в соседнем подъезде после того как он него жена ушла к другому

Гость
#42

Отношения - сношения. Божа, слово то какое уе...щное.
Мужчина может строить только дом. Ну или бабу, которая берега потеряла.
Мужчина не может строить эфимерные эмоционально-окрашенные и зависимые от женщины, несуществующие "отношения". Потому что их невозможно построить. Мужчина занимается своим внутренним миром и собой. А остальное, внешнее, само "прилипает" к нему. Ну или "отваливается". Пыжиться на эту тему - смысла никакого. Не надо пытаться прогнуть изменчивый мир, пусть лучше... ну вы поняли.

Гость
#43
Анатолий Перельман

Только мужчины и переживают от расставания. Многие даже жизнь суицидом кончают. Я ни разу не слышал, чтобы какая-то баба суициднулась из-за любви.

Так делают только те, которые пытаются "построить отношения". Строить отношения - это сугубо бабская методика оленеводства.
Когда мужчина начинает вкладывать силы не в себя, а в окружающий мир, с удивлением через время обнаруживает, что мир не такой, как он думал, что оказывается и "друзья" могут оказаться предателями и "благоверные женщины" - обычными шлюпками.
Весь мир у него рушится вокруг, ему кажется, что его всюду предали. Что все что он создавал - потерял в миг. Ну и здравствуй суицид.
Настоящий мужчина занимается только собой, своим внутренним "Я".
А окружающий мир идет за ним. В этом случае - что присосалось, то и отвалилось - для мужчины это не катастрофа, он идет дальше...

А насчет суицида баб и любви... вы посмешили конечно.
Какая любовь там у баб? Вы рехнулись? Там только эмоции и интересы. Часто это сочетание бабы выдают за любовь. Но "течь оттого, что запала на интересного и привлекательного" - это не любовь. Бабы в принципе не знают, что есть любовь.

Гость
#44
Гость

а то, что Россия занимает первое место по мужским самоубийствам ты тоже видимо не слышала. у меня в доме парень повесился в соседнем подъезде после того как он него жена ушла к другому

Это потому что вместо того чтобы быть немножечко "эгоистичным козлом", он "строил отношения". Достроился...
Занимался бы собой, любил бы себя, и жена никуда бы не ушла. Потому что только бы и занималась тем, что отбивала других женщин от своего мужа.

Гость
#45
Гость

Это потому что вместо того чтобы быть немножечко "эгоистичным козлом", он "строил отношения". Достроился...
Занимался бы собой, любил бы себя, и жена никуда бы не ушла. Потому что только бы и занималась тем, что отбивала других женщин от своего мужа.

он сделал это не от большого ума, а суицид это высший эгоизм имхо, он не видел своих родитей после этого, а я видел.

Гость
#46
Рапсодия

Всё зависит от того насколько сильно он ее любил. Кто то не может забыть годами, а кто то уже через день в отношениях с новой девушкой

Все зависит от степени психического расстройства. Те кто не могут забыть годами явно не с порядке. У нормальных людей отношения заканчиваются по вполне прозаичным причинам исчерпав себя. Редко когда здравомыслящий человек может ошибиться в другом и тогда уходит. А вообще если человек зрелый и личность целостная, то отношения не заканчиваются, потому что все уже со всем разобрались - кому что нужно и от какого партнера. Вот и все.
А все эти любил/побил/ушел-пришел/недолюбил/оченьсильноенвозможноперелюбил и проч. это все про людей нездоровых.

Гость
#47
Гость

он сделал это не от большого ума, а суицид это высший эгоизм имхо, он не видел своих родитей после этого, а я видел.

Нет. Суицид - это высшая степень самовозненавидения.
А эгоизм - это эффект от любви к себе.
Абсолютно противоположные чувства.

Гормон роста
#48

так то мы тоже люди, говорят)

Гормон роста
#49
Гость

От человека зависит.
И всё же я думаю, что не так сильно. Я связываю это с тем, что для женщины иметь много партнеров означает на психическом уровне получить сильный удар по своей женственности, не в женской природе это, одним словом. А мужчина же среднестатистический легче переживает смену партнерши. Поэтому и страдает меньше. Так я думаю.
Если ошибаюсь - поправьте, мужчины. Потому что чувство связанное с потерей постоянного партнера у женщины и последующая притирка к новому - очень сложный процесс. Для женщины. Как это происходит у мужчини- мне конечно неизвестно.

Одна женщина не заменяет другую. На мой взгляд, конечно.

Гормон роста
#50
Гость

Хм. А я не слышала, чтобы мужчины плакали по ночам из-за девушки, жаловались друзьям и суицид совершали

плакать по ночам и жаловаться друзьям, да и суицид - да, это не для нас. Так это и не проявления любви - это жалость к себе и пустота жизни.