Гость
Статьи
Чувства в отношениях

Чувства в отношениях

Девочки, родные, ситуэйшн такая, я не понимаю, что чувствую к своему молодому человеку, мне 20, ему 21, у нас есть полуторагодовалый ребёнок, все начиналось хорошо, любили друг-друга, ценили, уважали, как мне казалось… Но в последнее время все идёт по одному месту. За все время наших отношений он много раз глупил, ошибался, врал, делал ужасные поступки, такие как например: курить запрещённые вещества(тр@ва, солN) в основном первое, а второе было баловство. до жёстких 🐈 вроде не доходило… много раз обещал, что бросит, поменяется, но увы, всё повторялось из раза в раз. Сейчас вроде клянётся, что завязал со всем, дабы найти хорошую работу, пройти комиссию и тд. С момента нашего знакомства(уже 3 года) он ни разу не работал на хорошей, стабильной работе, живем от копейки до копейки, все время только обещал, но по итогу пока ничего не произошло, после нового года решил, что всё-таки устроится на хорошую работу, но это пока только мои надежды. Смело могу заявить, что в этих отношениях я терпила, разговоры бесполезны, он то не хочет говорить, то я чушь несу (из разряда «не выноси мозги), то вроде бы поговорили, но ничего не меняется. Конечно и хорошие моменты есть, сам по себе он очень не плохой человек, всегда поможет, что не попросишь его все сделает, знаю, что любит нас, но я очень запуталась… В нем будто два человека уживаются, один безумно хороший, а другой вот такой, как я описала выше. Я просто устала от его нерешительности, безответственности, и от этого путаюсь в своих чувствах, вроде и люблю его, а вроде и не хочется быть с ним, я не знаю что делать😩 Чувства угасают и от того, что много держу в себе, забиваю на многое из-за того, что понимаю, что разговаривать смысла нет, все равно человек ничего не поймёт, и молчу… а у него все хорошо, для него мы счастливы и другой стороны он видеть наверно просто не хочет… я так запуталась😢

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ставьте ультиматум. Либо меняешься либо я сейчас уйду и никогда не вернусь. Если ему дороги отношения жопой пошевелит.

Гость
#2

Каждая женщина готова терпеть, многие недостатки мужчины. Но вы просто скажите ему что не внимание и такое безразличие частично убивает мою любовь. Будет момент когда любовь закончиться и вы просто уйдете. Попробуйте уделять большее время себе и своему ребенку, чтоб он сам к вам тянулся. Пока вы ждете чтоб он попу свою поднял и начал что то делать и работать...... пройдет вся жизнь. Покажите что вы можете обходиться без него . А если с деньгами трудно, то просите именно взаймы у мужчин, тогда до него дойдет что он теряет семью, что он должен и обязан обеспечивать вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: