Гость
Статьи
Чувствую отношение …

Чувствую отношение человека во сне

Сразу хочу сказать,что никогда не верила в эту фигню типо экстрасенсов,ясновидящих,но...недавно стала сомневаться. У нас в городе пропал мальчик. В контакте скинули группу с ясновидящими. Я подумала,зайду поржу что Они там пишут. Через 3 дня мальчика нашли мертвым. Я оочень удивилась тому,что 3 дня назад прочитала в той группе полное описание что с ним случилось,в мельчайших подробностях точно также, как написано в сводках в газете. Теперь о себе. Лет в 25 я стала замечать странное. Если мне приснился человек,то я его увижу в этот день или он позвонит,напишет. Прикол в том,что я о нем уже давно не думала,могли не общаться несколько лет. Какая нибудь одноклассница,которая 10 лет не писала,раз и пишет. Сначала не придавала значения. Потом стала анализировать все сны,попадание в 100%. Ближе к 30 такие сны про людей стали ещё более яркими,запоминающимися. Я поняла,что чувствую во сне отношение человека ко мне. Начал снится бывший. Не думаю о нём совсем,расстались 8 лет назад,я давно замужем. Как будто мы с ним живем. Потом встретила общего знакомого,которой говорит,что бывший постоянно обо мне спрашивает. Когда снился сон,что меняю работу,то по каким либо обстоятельствам меняла. Снилось,что развожусь с мужем - разводимся. А вчера поговорила со свекром по телефону. У меня к нему отношение нейтральное,а он ,слышно было,что злится. Этой же ночью приснился сон,что он дерется со мной и режет всю мою семью. Почувствовала такую злость,ярость своей кожей. Встала с мыслью "как же он меня ненавидит". Хотя,повторюсь,не думала об этом вообще. Кто нибудь ещё чувствовал во сне как к вам относятся люди? Были ли вещие сны?#Сон #Гороскоп

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашумевший фильм о разоблачение экстрасенсов посмотрите, сразу все пройдет

МР💖
#2

Да, я тоже вижу подобные сны, которые сбываются. То человек приснится и появится. так же и про отношение ко мне других людей. или знаю, что у другого человека сейчас в жизни плохо. До сих пор иногда не понимаю для чего мне это информация идет.
По началу было даже страшно, а сейчас я к этому уже привыкла.

#3
Гость

Нашумевший фильм о разоблачение экстрасенсов посмотрите, сразу все пройдет

Мошенников много,конечно. Да я и не верю,но факт остается факто. Как они могли подробно описать смерть ребенка до того как нашли труп?

Гость
#4

Походу у вас что-то "открывается", какой-то третий глаз. Собираетесь развивать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Это может быть временное состояние, может быть открывающийся, созревающий к опр. возрасту дар.
Может быть начинающаяся болезнь мозга, психики.
Что это на самом деле покажет натальная карта.
Там видно всё, даже будущие болезни ещё за двое суток до рождения.
Дайте свою дату рождения мне на почту, в профиль, я взгляну.
А по теме...я часто вижу и вещие сны, и людей на подходе, и....даже умерших с посланием.
Это не редкость у многих)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем