Гость
Статьи
Таро. Тема коротких …

Таро. Тема коротких вопросов- ответов.

Добрый день!
Экспресс-ответ.
Короткий вопрос-короткий ответ.
Вопросы на далекое будущее, вопросы сложного характера, буду пропускать, тк не забываем что эта тема коротких ответов.
Поехали 🛫 !

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От вас ,девочки и мальчики, конечно имена, др, полных лет.

Гостья
#2

Здравствуйте, посмотрить пожалуйста напишет ли вова седьмое ноября 88 в течении месяца? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ,

Гостья
#3
Гостья

Здравствуйте, посмотрить пожалуйста напишет ли вова седьмое ноября 88 в течении месяца? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ,

М 31, ж-32

Автор
#4
Гостья

Здравствуйте, посмотрить пожалуйста напишет ли вова седьмое ноября 88 в течении месяца? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ,

Добрый день!
Нет, не напишет.
Тут какое то отзеркаливание ситуации, ну т.е. к примеру Вы не проявляетесь и он точно так же делает.

Гость
#5

Здравствуйте. Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой, Алексей январь 87года. Что думает он обо мне посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Гость
#6

Добрый день. Будет ли примирение и общение до нового года сергей седьмое апреля 87, 33, анна первое января 89 , 31 . Спасибо

Автор
#7

Понимаю что даты рождения светить не хочется, давайте тогда лучше указывайте сколько полных лет всем участникам вопроса. Иначе вчитываться в прописные даты очень путано и совсем не удобно.

Гость
#8

Здравствуйте. Буду ли работать в течении 3 месяцев или посадят на удаленку или может будут сокращения? Виктория 02.08, 38 лет

Автор
#9
Гость

Здравствуйте. Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой, Алексей январь 87года. Что думает он обо мне посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Не поругались?
Интерес есть, но как-то все медленно.

ГостьЯ
#10
Автор

Добрый день!
Нет, не напишет.
Тут какое то отзеркаливание ситуации, ну т.е. к примеру Вы не проявляетесь и он точно так же делает.

понятно, благодарю за ответ!

Гость
#11

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии, 39 и Владимира, 38 на следующей неделе?

Гость
#12

Добрый день. Возобновится общение в ближайшее время между Ларисой 16марта76 и Дмитрием 6апреля75?

Автор
#13
Гость

Добрый день. Будет ли примирение и общение до нового года сергей седьмое апреля 87, 33, анна первое января 89 , 31 . Спасибо

У вас видимо циклично это. Как то не выходит примирения. Но к концу загаданного периода возможно будет выход из этой ситуации, но какой то тяжелый. Может это Вы сама для себя решите отказаться от надежд и начнёте медленно восстанавливаться после этих взаимоотношений.

Гость
#14

Какие чувства Антон 32 к Ася 39 Какие дальнейшие отношения?

Гость
#15

Здравствуйте! Выйду ли замуж в следующем году? Оксана27. Спасибо!

⭐⭐⭐⭐⭐
#16

Здравствуйте что испытывает Андрей6.4.88 к Оле28.9.87?Общение состоится? Благодарю.

Автор
#17
Гость

Здравствуйте. Буду ли работать в течении 3 месяцев или посадят на удаленку или может будут сокращения? Виктория 02.08, 38 лет

Ну пока неизвестность. Но все таки какие то изменения будут. Много эмоций тратите на это.
На итог Отшельник вышел. Наверное таки изолируют.

Автор
#18
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии, 39 и Владимира, 38 на следующей неделе?

Думаю, да.

Гость
#19
Автор

У вас видимо циклично это. Как то не выходит примирения. Но к концу загаданного периода возможно будет выход из этой ситуации, но какой то тяжелый. Может это Вы сама для себя решите отказаться от надежд и начнёте медленно восстанавливаться после этих взаимоотношений.

Спасибо. Про цикличность верно сказали. Теперь надежда другая , чтобы это не повторялось.

Гость
#20
Автор

Думаю, да.

Спасибо. Можете еще один вопрос глянуть. Будет ли у меня переезд до нового года? Юлия, 39

Автор
#21
Гость

Добрый день. Возобновится общение в ближайшее время между Ларисой 16марта76 и Дмитрием 6апреля75?

Состоится. Кто-то из вас двоих сильно постарается для этого.
Срок месяц взяла.

Гость
#22
Автор

Ну пока неизвестность. Но все таки какие то изменения будут. Много эмоций тратите на это.
На итог Отшельник вышел. Наверное таки изолируют.

Моё состояние сейчас похоже на отшельника. Спасибо

Гость
#23
Автор

Состоится. Кто-то из вас двоих сильно постарается для этого.
Срок месяц взяла.

Благодарю. Очень на это надеюсь.

Автор
#24
Гость

Какие чувства Антон 32 к Ася 39 Какие дальнейшие отношения?

Как будто отказывается мужчина или не знает надо это ему или нет.
Всплеск чувств может у мужчины случится в дальнейшем.

Гость
#25

Есть ли у него любимая женщина,какая она? Владимир 65

Гость
#26

Здравствуйте. Будет ли флирт между Олегом 36 и Анной 37?

Гость
#27
Автор

Как будто отказывается мужчина или не знает надо это ему или нет.
Всплеск чувств может у мужчины случится в дальнейшем.

Благодарю А можно вопрос как мне себя сейчас повести

Гость
#28

Доброе утро, Автор!)
Вопрос, что думает-чувствует, возможно планирует МЧ в отношениях.
Женаты. Стас 30, Татьяна 34

Гость
#29

Здравствуйте. Что испытывает Андрей 38 лет к Татьяне 38 лет ?

Гость
#30

Будет ли встреча в ноябре? Ирина 27 лет и Александр 23 года?

Гость
#31

Здравствуйте!Напишет\позвонит до конца месяца Андрей 34(скорпион) мне ,Екатерине 31(рак)?Благодарю!

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поменяю ли работу до конца года? Юлия 35. Благодарю за ответ!

Гость
#33

Здравствуйте.есть у мч чувства ко мне?не пойму что надо от меня.владимир 24 апр 86(34 года),елена 7 апреля 94 (26 лет)спасибо

Гость
#34

Добрый день! Подскажите будет ли у меня встреча с отцом моего сына Сергеем 17.09.1982? Удастся ли сохранить дружбу? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#35

Добрый день! Чувства и мысли Дмитрия 01.11.84 к Инне 04.04.77? Спасибо!

М.
#36

Здравствуйте испытывает к Алле 29 дева Вадим 32 близнецы чувства ? спасибо.

Гость
#37

Здравствуйте, будут ли отношения до конца года? Катя 31, спасибо

Гость
#38

Добрый день! Уволят ли или уйду ли сама с нынешней работы? Тома, 32 года. Спасибо!

2
#39

Александр 28.03.64 как отнрсится ко мне, Елене 07,10.88?

Света
#40

Добрый день. Когда будут изменения в личной жизни? 31.12.1999

Гость
#41

Будем ли мы (Алена, 26 и Антон, 23) когда-нибудь ещё вместе? Спасибо!

Гость
#42

Здравствуйте, если можно без имён. Возобновиться ли общение с задуманным мужчиной?

Свет
#43

Здравствуйте! Светлана, 31. Хочу большую покупку сделать важную. Получится? Буду довольна?

Гость
#44

Здравствуйте. Будут ли положительные изменения в отношениях в течении года? (ира 34 максим 30) Спасибо

Гость
#45

Здравствуйте, переведут ли на постоянную работу со срочного договора в ближайшее время, так как появляется возможность, и все зависит от руководства и вообще есть ли положительные тенденции в работе? Марина тридцатьсемь

Гость
#46

Самовнушение,болезнь или порча?и когда закончится эта черная полоса.15.07.90,карина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте!
Буду ли я видеться с Алексеем а 21 году? Ольга 09.10..96весы 23
Алексей12.09.81...39дева
Спасибо

Лина***
#48

Здравствуйте,
Алина 16.08.1995 Юрий 24.05.1995
Не могу понять его поведения не данный момент посмотрите пожалуйста что в мыслях и как он относится ко мне? Благодарю заранее 🙏

Гость
#49

Здравствуйте,будут ли отношения Ангелина 01.04.2000 и Александр 03.05.2000 и вообще есть чувства

Гость
#50

Мне надо ехать в новосибирск? Все ли будет хорошо? Анна 31 рыбы