Гость
Статьи
Таро онлайн - вопрос …

Таро онлайн - вопрос ответ

Таро вопрос-ответ)

Бесплатно. Можно задавать про любовь, отношения, финансы, работу. Нужны имена, и даты участников :) Вопрос короткий. Всем хорошей недели.🥰🥰🥰

46 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Здравствуйте. Мои родители ссорятся. Помириться они или будет развод? Заранее спасибо

Ева
#2

Здравствуйте!
Как с работой будет у меня в этом году?
Ева 25.07.90

#3
Вика

Здравствуйте. Мои родители ссорятся. Помириться они или будет развод? Заранее спасибо

Напишите имена.

Вика
#4
Арина

Напишите имена.

Оксана и Александр. А нужно писать сколько лет?

Гость
#5

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, как относиться ко мне? У нас будет встреча? Владимир 24.4.86 и лена 7.4.94
Спасибо

Вика
#6
Вика

Оксана и Александр. А нужно писать сколько лет?

Оксана 38 лет, Александр 42

Жасмин
#7

Состоится ли перспективное романтическое знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87 Спасибо

#8
Вика

Оксана 38 лет, Александр 42

Да. Помирятся.

#9
Гость

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, как относиться ко мне? У нас будет встреча? Владимир 24.4.86 и лена 7.4.94
Спасибо

Относится как к женщине которая крепко стоит на ногах, домашняя-деловая. Покранье мере видит вас именно так. Владимир пока не предпримет шагов.

Гость
#10

Здравствуйте! Чувства Вадима к Марине? Спасибо вам)

#11
Ева

Здравствуйте!
Как с работой будет у меня в этом году?
Ева 25.07.90

Если вы обучались и имеете какую-то должность, то у вас конкретно по вашей специальности есть хорошие шансы найти/повыситься/ но по картам вы чего-то боитесь.

#12
Жасмин

Состоится ли перспективное романтическое знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87 Спасибо

У Вас уже есть тайный поклонник который не может дождаться взаимности от вас. Младше.

Гость
#13

Здравствуйте! Смогу ли устроиться на работу до конца февраля? Ольга 230197
Спасибо

#14
Гость

Здравствуйте! Чувства Вадима к Марине? Спасибо вам)

Карты показали что Вадим что-то ждёт от Вас встречи, или серьезно шага.

Гость
#15

Добрый вечер! Интересуют финансовые поступления? как будут обстоять дела с работой? Любовь 06.07.85. Спасибо

#16
Гость

Здравствуйте! Смогу ли устроиться на работу до конца февраля? Ольга 230197
Спасибо

Да. Возможна работа даже через интернет.

Гость
#17
Арина

Карты показали что Вадим что-то ждёт от Вас встречи, или серьезно шага.

Спасибо за ответ. Да, очень даже может быть такое.

#18
Гость

Добрый вечер! Интересуют финансовые поступления? как будут обстоять дела с работой? Любовь 06.07.85. Спасибо

Если вы сейчас работаете, то есть риск работу потерять. Если нет то будут или есть финансовые траты, долги. И да. Рядом с вами мужчина который готов чем-то вам помогать

Гость
#19

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни на ближайшее время или месяцы
Ирина, 02.05.1986

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли устроиться на работу до конца февраля? Елена 28.04.1996. Спасибо

Гость
#21

Добрый вечер, Посмотрите, пожалуйста, что будут ли какие-то изменения в личной жизни в первом полугодии 22г? Елена 19 июля 1982

Ева
#22
Арина

Если вы обучались и имеете какую-то должность, то у вас конкретно по вашей специальности есть хорошие шансы найти/повыситься/ но по картам вы чего-то боитесь.

Благодарю! Да, есть страх не найти новое

Лиза
#23

Добрый вечер! Что ожидает на работе в течение трёх месяцев? Елизавета 02091998.
Спасибо!

Вика
#24
Арина

Да. Помирятся.

Огромное вам спасибо. Удачи Вам

Гость
#25

Здравствуйте.Будет ли Алексей 13.12.93 писать Ольге 14.05.95 ? Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни на ближайшее время или месяцы
Ана, 15.02.1992

Гость
#27

Добрый вечер! Анна, есть ли у нее интим? (Дату рождения точную не знаю, можете пожалуйста так)

Гость
#28

Здравствуйте! Интересует вопрос: будут новые знакомства и отношения в ближайшие месяцы этого года? Алла, 12.12.86

Гость
#29

Добрый день! Есть ли будущее у отношений: Софья 27.11.1981, Денис 19.01.1981?

Girl
#30

Добрый день!
Подскажите когда уже найду работу? Мария, 10.01.1994

Гость
#31

Мария 25.05.2002 будут ли новые отношения в ближайшее время?

Жасмин
#32
Арина

У Вас уже есть тайный поклонник который не может дождаться взаимности от вас. Младше.

Спасибо за скорый ответ. На работе взаимодействию с несколькими парнями младше меня по возрасту, замечаю их интерес, но не рассматриваю их для отношений.

Гость
#33

Добрый день. Ольга 23.05.1992. Устроюсь ли на работу до конца января?

Гость
#34

Здравствуйте, есть ли будущее в отношениях наших. Дарья 29062000 Николай 26031993. Найдёт ли он работу вообще , никуда не берут его. Будет у нас ребёнок .

#35
Гость

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни на ближайшее время или месяцы
Ирина, 02.05.1986

Здравствуйте. Вы не написали что у вас сейчас в личной жизни. Если их нет то резко может дать знать о себе человек двойственный, финансово не стабильный вы с ним знакомы, будет предлагать встречу.

#36
Гость

Добрый день. Ольга 23.05.1992. Устроюсь ли на работу до конца января?

Здравствуйте. А вы не рассматриваете переезд? Хорошая перспектива есть пойти во что-то новое, но там нужно будет учиться.

#37
Гость

Здравствуйте, есть ли будущее в отношениях наших. Дарья 29062000 Николай 26031993. Найдёт ли он работу вообще , никуда не берут его. Будет у нас ребёнок .

Шанс устроиться на работу есть, но он сам его не видит, и не ищет по картам видно что человек больше любит компании, и друзей. Вы сами стоите на выборе "или - или"

#38
Гость

Добрый вечер! Анна, есть ли у нее интим? (Дату рождения точную не знаю, можете пожалуйста так)

У нее есть мужчина по характеристикам холодный, резкий.

Гость
#39

Есть очень длительные отношения, из которых пытаюсь уйти, но человек меня удерживает и пытается вернуть прошлое.
Не сказала бы, что замужество для меня важно,скорее замуж в нормальном понимании этого слова я не хочу. Мне больше нужны эмоции и любовь. Есть человек к который симпатичен, но думаю что с ним вряд ли что-то сложится в принципе....

Гость
#40

Здравствуйте)какие намерения и чувства у Александра 37 к Екатерине 35?) спасибо )

Гость
#41
Арина

У нее есть мужчина по характеристикам холодный, резкий.

Спасибо за ответ! Да, такой есть, не знаю формат их взаимодействия. Скажите пожалуйста, а отношения интимные у нее с ним есть?

Гость
#42
Арина

Здравствуйте. А вы не рассматриваете переезд? Хорошая перспектива есть пойти во что-то новое, но там нужно будет учиться.

Переезд не рассматриваю, готова попробовать новое и учиться, но не знаю какое выбрать направление (есть несколько вариантов). Можно ли узнать по Таро предрасположенность к профессии?

#43
Гость

Переезд не рассматриваю, готова попробовать новое и учиться, но не знаю какое выбрать направление (есть несколько вариантов). Можно ли узнать по Таро предрасположенность к профессии?

Здравствуйте! Да.

Гость
#44
Арина

Здравствуйте! Да.

Тогда что выбрать) Психология, дизайн или оставаться в экономике?

Гость
#45

Если ли магическое воздействие? Алена, 90 год рождения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Здравствуйте!)
Будут ли у нас серьёзные отношения с этим человеком?
Я- Алиса 01.12.2000
Он- Эдуард 19.01.1995

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем