Гость
Статьи
Кто понимает в …

Кто понимает в совместимости?

У меня парень рождён 30 мая 1995 года, я 10 сентября 1992
Вместе 10 месяцев, с 5 месяца практически живем вместе по его инициативе
Очень быстро развиваются отношения
Все замечательно, единственное не могу привыкнуть к его изменению настроение, ссоримся раз в месяц, очень редко, но очень метко, я не конфликтный человек, а он очень взрывной
Возможно есть люди с опытом в отношениях с близнецом?
Любит, ничего сказать не могу, ревнивый очень, красивый, заботливый

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не по астрологии,а по нумерологии(без времени и места рождения),то прекрасно.
Брак,дети предвидятся и что редко-союз по любви.Причем с годами любовь все крепче и крепче.

#2

Могу посмотреть, но как нумеролог

#3
ASTROLOG

Если не по астрологии,а по нумерологии(без времени и места рождения),то прекрасно.
Брак,дети предвидятся и что редко-союз по любви.Причем с годами любовь все крепче и крепче.

Да, у нас все очень как-то судьбоносно, он мне написал по интуиции
Долго переписывались, сразу будто знакомы что лет, слёту сказала что я его судьба
До этого у него были долгие отношения, но жениться не захотел, и жить совместно тоже нет, а со мной меньше чем пол года и такие шаги
Просто странно что такое бывает, полное понимание
Я рождена в 17:50 он в 13:50 в том же городе и роддоме

#4
Oksana_NUM

Могу посмотреть, но как нумеролог

Буду благодарна 🌸

#5
RysalkaKapitanovna

Да, у нас все очень как-то судьбоносно, он мне написал по интуиции
Долго переписывались, сразу будто знакомы что лет, слёту сказала что я его судьба
До этого у него были долгие отношения, но жениться не захотел, и жить совместно тоже нет, а со мной меньше чем пол года и такие шаги
Просто странно что такое бывает, полное понимание
Я рождена в 17:50 он в 13:50 в том же городе и роддоме

Да,я смотрела по-другому,не с помощью астрологии,показатели отличные.
Редкость,кстати.
А Вы с ним случайно внешне не похожи,как сестра и брат?
Есть подозрения кое-какие))

#6
ASTROLOG

Да,я смотрела по-другому,не с помощью астрологии,показатели отличные.
Редкость,кстати.
А Вы с ним случайно внешне не похожи,как сестра и брат?
Есть подозрения кое-какие))

Если брать черты лица по отдельности , то не похожи, у него тонкий нос, немного с горбинкой, лисьи глаза, скулы, у меня же широкий нос, курносый, круглые глаза, у него светло зелёные глаза, у меня темно зелёные, но вот когда вместе фотографируемся, то похожи, такой парадокс 😹🤷‍♀️ Я даже в темный цвет покрасила волосы, чтоб не были похожи 😹 не знаю как это работает, но мы будто зеркальны)
Единственное, что меня пугает, что он близнец, а говорят, что они любители на лево сходить, он очень смотрит за собой и харизматичный (
Это конечно и мне стимул большой, но есть тревожность какая-то
Когда увидела впервые в голове только одна мысль, он сделает меня самой счастливой или самой несчастной
Вот чувство, что он сыграет какую-то очень важную миссию
У меня такого не было раньше, да и не верила в такое
А здесь прям чувство, что он особенный
Вот и мучает меня совместимость)

#7
RysalkaKapitanovna

Если брать черты лица по отдельности , то не похожи, у него тонкий нос, немного с горбинкой, лисьи глаза, скулы, у меня же широкий нос, курносый, круглые глаза, у него светло зелёные глаза, у меня темно зелёные, но вот когда вместе фотографируемся, то похожи, такой парадокс 😹🤷‍♀️ Я даже в темный цвет покрасила волосы, чтоб не были похожи 😹 не знаю как это работает, но мы будто зеркальны)
Единственное, что меня пугает, что он близнец, а говорят, что они любители на лево сходить, он очень смотрит за собой и харизматичный (
Это конечно и мне стимул большой, но есть тревожность какая-то
Когда увидела впервые в голове только одна мысль, он сделает меня самой счастливой или самой несчастной
Вот чувство, что он сыграет какую-то очень важную миссию
У меня такого не было раньше, да и не верила в такое
А здесь прям чувство, что он особенный
Вот и мучает меня совместимость)

Заинтригую Вас сейчас,но действительно встретились неспроста)
На всю жизнь)
Совместимость действительно ну очень непростая.
Могу даже предсказать всю вашу совместную жизнь.
Сначала первые 2-3 года будет период "притирки"-ссоры иногда,выяснения отношений,обиды,зато потом.............
Я специалист по совместимостям пар-дело пишу.

#8
ASTROLOG

Заинтригую Вас сейчас,но действительно встретились неспроста)
На всю жизнь)
Совместимость действительно ну очень непростая.
Могу даже предсказать всю вашу совместную жизнь.
Сначала первые 2-3 года будет период "притирки"-ссоры иногда,выяснения отношений,обиды,зато потом.............
Я специалист по совместимостям пар-дело пишу.

Главное, чтоб ребёнок был, т.к. у меня проблемы были, начало онко, боюсь что может не получиться( плюс я старше(

#9
RysalkaKapitanovna

Главное, чтоб ребёнок был, т.к. у меня проблемы были, начало онко, боюсь что может не получиться( плюс я старше(

По Вашей дате рождения среди прочего программа на онкологию по "женской" части и грудь.
Учитесь НЕ копить в себе любые негативные эмоции,например обиду,а то опять может "вдарить".Хотите орать-орите,хотите материться-материтесь,рыдать-плачьте.
Это дело такое...

#10
ASTROLOG

По Вашей дате рождения среди прочего программа на онкологию по "женской" части и грудь.
Учитесь НЕ копить в себе любые негативные эмоции,например обиду,а то опять может "вдарить".Хотите орать-орите,хотите материться-материтесь,рыдать-плачьте.
Это дело такое...

У меня такой характер, коплю в себе, не умею скандалить и не люблю🤷‍♀️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
RysalkaKapitanovna

У меня такой характер, коплю в себе, не умею скандалить и не люблю🤷‍♀️

Ну я Вас предупредила о последствиях накопительства.

Предыдущая тема