Гость
Статьи
Таро. Вопрос - Ответ.

Таро. Вопрос - Ответ.

Привет мальчики и девочки!💐

Отвечу на первые 30-40 вопросов. Отвечать буду постепенно.
Буду рада обратной связи.👍

Чётко формулируйте вопрос, обозначайте тему вопроса (работа, любовь, деловые отношения), имя, возраст.
На год, пол года вперёд не смотрю (слишком много переменных), могу на ближайшие 3 месяца.

Всем чудесного дня/вечера и прекрасного настроения!✨
#таро

93 ответа
Последний — Перейти
#1

❗️Для срочных пишите в телеграмм, данные сможете найти в моём профиле.

Гость
#2

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений в ближайшее время Марина сорок один спасибо

Гость
#3

Добрый день! Тема любви. Что чувствует ко мне (Алена 28) Влад 25 лет? Планирует ли увидеться по приезду? Сейчас по работе уехал на пару недель. Благодарю

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, выиграю ли я суд по наследству дяди? Светлана 50. Спасибо.

Гость
#5

Добрый день! Что думает мужчина Александр тридцать восемь лет о Кати тридцать три года. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время в личной жизни? Ксения 31. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие 2 месяца? Одна, только общение и встречи) Александра 29

Гость
#8

Здравствуйте, Автор ветки, пожалуйста, посмотрите, будет ли примирение у Натальи 73 и Светланы 51? Благодарю.

Гость
#9

Здравствуйте! Состоится поездка надолго, вдали от дома?Владислав 26лет.

Гость
#10

Добрый день, Юлия 27 будут ли отношения в этот срок?

Гость
#11

Добрый день, посмотрите пож-та, Игорь 53 и Наталья 50, это пауза или точка? Будет с ним восстановление отношеий? Благодарю!

Гость
#12

Добрый день! Что ждет в любовных отношениях? Мария 13.03.1990.

#13
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений в ближайшее время Марина сорок один спасибо

Показывают очень хорошую перспективу на ближайшие 3 месяца. Однако, карта прям отличная, по этому присмотритесь к окружению, возможно уже есть человек который питает к вам чувства, вам нужно только обратить на него внимание.)

1
#14

Хорошего дня! Марин 38, встречу ли мужчину для серьезных отношений? на три месяца

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Анзора36 к Юлии38. Хочет встречи? Будет ли она? Благодарю за ответ!

Гость
#16

Здравствуйте, отдаст ли мне Сергей 54 года то, что поправу мне принадлежит? Конфликт с квартирой закочится в мою или его пользу? Меня зовут Людмила 50 лет. Заранее спасибо.

Гость
#17
Екатерина | Минутка для размышлений

Показывают очень хорошую перспективу на ближайшие 3 месяца. Однако, карта прям отличная, по этому присмотритесь к окружению, возможно уже есть человек который питает к вам чувства, вам нужно только обратить на него внимание.)

Спасибо большое, всегда приятно услышать хорошие новости)) а как же мне его узнать? Катенька помогите пожалуйста может что увидели про этого человека. Спасибо большое.

#18
Гость

Добрый день! Тема любви. Что чувствует ко мне (Алена 28) Влад 25 лет? Планирует ли увидеться по приезду? Сейчас по работе уехал на пару недель. Благодарю

Испытывает сейчас ностальгические чувства. Возможно вы очень давно знакомы, или может даже с самого детства. Встретиться хочет, но есть какая то неопределённость, внутренний дисбаланс, возможно это связанно не столь с вами, как с работой. Не простой период, непростые решения. Окажите человеку поддержку.

Гость
#19

Доброго времени суток, посмотрите, если не затруднит, что будет в отошениях у Ильи 53 и Серафимы 48? Сейчас гражд. брак. Будут вместе или нет? Благодарю за ответ.

#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, выиграю ли я суд по наследству дяди? Светлана 50. Спасибо.

В целом карта положительная, но возможно потребуются дополнительные действия на пути к желаемому. Сложностей карта не показала.

Гость
#21

Здравствуйте! Как пройдет завтрашний вечер у Алины,33? Кое-что запланированно. Сфера личная.

Гость
#22

Кристина 15.06.1995 и Павел 14.09.1995 возможна ли беременность в течении 6 месяцев?

#23
Гость

Добрый день! Что думает мужчина Александр тридцать восемь лет о Кати тридцать три года. Спасибо.

Показывает человека, который несколько не уверен в себе, закомплексован в плане новых отношений. Чаще замечает изъяны, и настраивает себя на худший исход. Если что то к нему испытываете, его прям нахрапом брать надо, однако, не могу сказать на сколько он раскроет себя в отношениях.

Гость
#24
Гость

Кристина 15.06.1995 и Павел 14.09.1995 возможна ли беременность в течении 6 месяцев?

Не увидела в тексте что до 3 месяцев смотрите тогда в течении 3 месяцев

1111
#25

Здравствуйте. Юрий 280482 и Александра 100287 какие отношения между нами будут в ближайшие два месяца? Спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте, где могу познакомиться с мужчиной или он со мной? При каких обстоятельствах? Для сер.отн.Анна 34

#27
Гость

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время в личной жизни? Ксения 31. Спасибо

На ближайшие 3 месяца, тихо. Пока переключитесь на что то другое и не вводите себя в грусть по данному вопросу. Есть время для того, что бы заняться другими делами.

1111
#28
1111

Здравствуйте. Юрий 280482 и Александра 100287 какие отношения между нами будут в ближайшие два месяца? Спасибо.

Ему 40, мне 36

Гость
#29
Екатерина | Минутка для размышлений

Показывает человека, который несколько не уверен в себе, закомплексован в плане новых отношений. Чаще замечает изъяны, и настраивает себя на худший исход. Если что то к нему испытываете, его прям нахрапом брать надо, однако, не могу сказать на сколько он раскроет себя в отношениях.

Благодарю Вас за просмотр)

Гость
#30
Екатерина | Минутка для размышлений

Показывает человека, который несколько не уверен в себе, закомплексован в плане новых отношений. Чаще замечает изъяны, и настраивает себя на худший исход. Если что то к нему испытываете, его прям нахрапом брать надо, однако, не могу сказать на сколько он раскроет себя в отношениях.

А есть у него интерес?

Гость
#31

Здравствуйте. Найду ли я работу в течении 3х месяцев ? Спасибо)

Гость
#32

Здравствуйте! Хорошим ,или плохим вспоминает Вадим50 Ирину47 .Ну если вспоминает.Спасибо.

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие 2 месяца? Одна, только общение и встречи) Александра 29

Карта показывает, что вы как будто слишком зациклились на данной теме, это делает вам больно. В добавок, вы упускаете возможности в других сферах жизни. Пора отпустить ситуацию, поберечь себя и свою нервную систему.

Гость
#34

Здравствуйте , Екатерина 34, появится мужчина для отношений в ближайшие 3 мес?

#35
Гость

Здравствуйте, Автор ветки, пожалуйста, посмотрите, будет ли примирение у Натальи 73 и Светланы 51? Благодарю.

Возможно конфликт был прям бурный, карта советует проявить терпение. Перспективы примирения хорошие. Всё будет, но не быстро.

#36
Гость

Здравствуйте! Состоится поездка надолго, вдали от дома?Владислав 26лет.

Карта призывае6т к тому, что бы человек наполнял себя светлыми эмоциями. Это прям важно. Перспектива поездки, высокая.

Гость
#37
Екатерина | Минутка для размышлений

Карта показывает, что вы как будто слишком зациклились на данной теме, это делает вам больно. В добавок, вы упускаете возможности в других сферах жизни. Пора отпустить ситуацию, поберечь себя и свою нервную систему.

Спасибо за ответ, возможно, но и каких то возможностей в других сферах нет

Гость
#38

Получится ли открыть интернет-магазин товаров для творчества? Дина, 26

#39
Гость

Добрый день, Юлия 27 будут ли отношения в этот срок?

Карта показывает что в ближайшие 3 месяца, что то будет, не уверенная что прям любовь, но какой то взрыв страсти определённо. Это скорее поможет вам высвободить внутренние эмоции, карта показывает, что вы прилично их накопили.

Гость
#40

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Спасибо.

#41
Гость

Добрый день, посмотрите пож-та, Игорь 53 и Наталья 50, это пауза или точка? Будет с ним восстановление отношеий? Благодарю!

Карта показывает, что отношения давно превратились в рутину, не хватает яркости. Перспективы на воссоединение хорошие. Однако, если есть желание всё таки сохранить эту связь, придётся потрудиться, обоим. Внести красок и открыть друг друга заново.

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 42, какие намерения?

#43
Гость

Добрый день! Что ждет в любовных отношениях? Мария 13.03.1990.

Есть перспектива бурной связи (3 месяца), скорее больше интим, ежели что то серьёзное.

#44
1

Хорошего дня! Марин 38, встречу ли мужчину для серьезных отношений? на три месяца

Пока больше показывает приходящих/уходящих. Страсть есть, но как будто вы внутренне пока не готовы к серьёзным отношениям.

#45
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Анзора36 к Юлии38. Хочет встречи? Будет ли она? Благодарю за ответ!

Показывает достаточно жёсткого человека, не очень романтичного, смотрит на всё с позиции полезности. Возможно сейчас не особо настроен на романтику и перспективу отношений не рассматривает.

Гость
#46

Здравствуйте, будет ли развод? Эдуард 43, Сабрина 47. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день! Какое сложилось впечатление/мнение у Георгия 28, о последнем общении с Александрой 28?

Гость
#48

Добрый вечер, можно посмотреть, будет ли возобовлеие отношеий у Анастасии сорок и Мануэла сорок три. Благодарю.

#49
Гость

Здравствуйте, отдаст ли мне Сергей 54 года то, что поправу мне принадлежит? Конфликт с квартирой закочится в мою или его пользу? Меня зовут Людмила 50 лет. Заранее спасибо.

Ситуация неопределённая. Есть момент какого выбора для вас. Так же, для достижения желаемого, возможно потребуется с кем то объединиться, кто разделяет ваши цели.

Гость
#50

Стоит ли довериться Галине 63 и её предложению помочь? Не будет ли это мне во вред? Виктория 26