Гость
Статьи
Влияют ли гадания и …

Влияют ли гадания и магия на личную жизнь?

Девушки, мужчины, вопрос к тем, кто имеет опыт гадания на Таро. Сама в теме магии и гаданий уже около 8 лет. Месяц назад от знакомой услышала фразу, что те, кто гадают на картах обычно одиноки и несчастливы в личной жизни, что человеку даётся что-то одно, либо магические силы, либо успех в любовной сфере. Я бы не придала этому значение, если бы это не совпало с моей действительностью, ведь на протяжении того времени, как я ушла в магию и гадания, у меня сплошные неудачи в личной жизни, вроде появляется молодой человек, все прекрасно, но резко происходит что-то не так и мы расстаемся, много обманов, измен и любовных треугольников. В последнее время подумываю бросить это занятие, открыть для себя что-то новое, уйти в психологию. Вопрос к вам, что вы думаете о влиянии Таро на личную жизнь, как у вас это проявляется, также интересно послушать истории тех, кто перестал гадать, какие изменения у вас произошли.
Буду очень благодарна)

Rose
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила гадать к женщине, она умерла уже , ей было 75 лет. Эта женщина вышла замуж в 18 лет, родила 5 детей, все дети завели семьи, в каждой семье по несколько детей родилось, т.е. у нее туча внуков. Всю жизнь прожила с одним мужем.
Знаю другую женщину, гадающую на картах -- всегда замужем и туча поклонников, тоже в первый раз вышла замуж рано, сейчас с пятым мужем живёт. Всегда на позитиве. Не успеет с одним расстаться, как тут же другого находит.

#2

Сколько знала представительниц эзотерической сферы-у всех мужья,дети,внуки,кавалеры.
НО!
Важный момент.
Если женщина практически всю свою энергию тратит на других людей,их нужды,живёт жизнями клиентов,их заботами,проблемами,то у нее может не хватать энергии,чтобы даже самого захудалого кавалера притянуть.
И дело не в том,что якобы кому-то будет дано больше в какой-то сфере,карме,наказаниях,а в банальных физических законах.
Поэтому,если важна личная жизнь,то стоит свою деятельность пересмотреть, найти баланс.

Гость
#3

Я гадаю и практикую руны. Моя близкая подруга так же. Дети, мужья, внуки. Вам нужно почистить канал личной жизни. Где тонко там и рвется

#4

Я занимюсь магией, гадаю на таро и не только, и у меня все прекрасно в личной жизни))). Люди просто превыкли оправдывать свои неудачи в той или иной сфере чем-либо, это очень удобно. Среди моих знакомых есть ведьмы, все счастливы в браке. Если вы не можете наладить свою личную жизнь и строить отношения, то проблема в вас, хоть вы бросите заниматься гаданием и уйдете в психологию. Все ищут какую-то проблему в картах таро в последнее время, но никак ни в себе, хотя карты - это просто инструмент для просмотра будущего (это вообще не магия ни в одном месте).

#5

Я вам больше скажу - оно как-то налаживается даже, никаких особых усилий прилагать не пришлось.

Гость
#6

Моё мнение такое
Гадают изначально те у кого в личной плохо, ибо было бы хорошо, то никто бы не гадал "когда проявится Петя".

#7
Гость

Моё мнение такое
Гадают изначально те у кого в личной плохо, ибо было бы хорошо, то никто бы не гадал "когда проявится Петя".

Немало женщин состоят в браке/паре и спрашивают о будущем с мужем/другом.
В паре вроде бы все хорошо,но их "хорошо" не устраивает.
По крайней мере в моей практике такое нередко.

#8
Гость

Моё мнение такое
Гадают изначально те у кого в личной плохо, ибо было бы хорошо, то никто бы не гадал "когда проявится Петя".

Автор же пишет о том, что ее деятельность в целом, по ее мнению, отражается на ее личной жизни. Как я поняла, она не только себе гадает, но и другим и говорит о наблюдениях своих в целом. Так, по вашей логике если, то все тарологи этого форума, страдают одиночеством и именно поэтому взяли в руки карты таро. Ну и фраза «все плохо в личной жизни» очень уж общая. Что-то конкретное может не устраивать в отношениях, это же не значит, что все плохо. Почему сразу только черное или белое - плохо и хорошо? Разные моменты и этапы бывают. Кто-то смотрит что-то на таро, чтобы выяснить какие -то моменты для себя и использовать информацию во благо себе, допустим, или чтобы принять решение.

Саша
#12

Про Инну Богомолову из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 много разного слышала. Не очень верила. А потом сама обратилась. Она реально сильная и во многом мне помогла. И в финансовом плане вопросы решить и в личную жизнь наладить.

#14

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

#18

Всем привет. В свое время я обращался за снятием негатива к эзотерику Дане. Спасибо Дане что не отказала мне в трудную минуту!

Гость
#23

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Гость
#28

Мне тут дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже по) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он сильный маг. И я могу это подтвердить собственным опытом. У меня была проблема с парнем (мы с ним жили вместе), но вмешалась его бывшая и все начало портиться. Сама я отчаялась что-либо изменить в ситуации, вот и обратилась к нему, к Борису, за магией, за рассоркой с этой бывшей, чтобы не лезла, и приворотом. И вот все сработало именно так, как я и ожидала. Тем, кто мне посоветовал Бориса - огромное спасибо! Пишу здесь анонимно, чтобы себя не выдать, меня многие тут знают.

Лариса Андреева
#34

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

Гость
#37

Ну конечно нет!!! Все это бред!!! Влияет- мы сами!!! Наши близкие- подруги, родственники и так далее)))влияет время)) влияют факторы какие- то… обстоятельства…. ну если бы было так все просто… пошёл преподал- попросил появилась… нет конечно… это так удобнее думать… но каждый человек- сам строит свою жизнь!!! Конечно отношения- это всегда двое!!!! Но каждый человек должен жить счастливо в отношениях, в любви!! Вот я с годами поняла- надо любить и уважать себя в первую очередь!!! Тогда и тебя будут любить!!! Понятно, что отношения надо строить, но только тогда, когда они счастливые!!! Надо жить вообще счастливо и неважно замужем ты или нет… в отношениях ты или нет… если, что я замужем))) надо получать удовольствие не только от личной жизни, но от Жизни вообще!!! И гадание я считаю- бред!!! Никто от ничего не застрахован!!!!

Анжела
#42

Мне Лилия помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Советую!!!! +7 (967) 031-84-77

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43

Вопрос
Красивый олень. Обожаю их!) А что это за сущность, которую Вы в сообщения прислали с крыльями в красном?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем