Гость
Статьи
Могла ли подруга …

Могла ли подруга украсть мою Судьбу?

с помощью Магических Обрядов и Ритуалов?, может есть ясновидящие??,ПОМОГИТЕ.Подруга детства, вместе росли, вместе играли в Барби, вместе гуляли во дворе, вместе на Санках зимой катались, (назовем подругу Анжела - врядле она сдесь бывает, но мне так спокойнее) ели из одной тарелки, потом дороги разошлись, в 18 или 19 лет она выходит замуж, в 20 рожает сына, ав 21 разводиться с мужем,я ее морально поддерживала как могла, далее она успокоилась взяла себя в руки и через короткое время нашла нового мужа и обеспеченного,но уже БРАК Гражданский(с ним жили 3 года)и снова не судьба, я же к тому времени продолжала жить с родителями, учится,работать, счастья свое не найдя, но как то и не искала особо тем более меня воспитывали в суровой строгости(научная семья), но потом со временем мы начали с ней вместе искать Женихов, гулять и ходить по вечеринкам, я ее подтянула в шоу бизнес так как имела друзей из этой сферы, причем она не гнушалась ни Турками, не Арабами за Айфоны и рестораны, но как оказалось позже не брезговала даже престарелыми Папиками иногда, а для меня это дикость и кошмар с такими, но как подруга она тогда гниль не показывала, меня не обижала и я считала,что это ее право как жить, молодые,красивые и богатые в ее сторону даже не смотрели и она тоже иллюзий видимо не питала, хотя все-время говорила Толи еще будет, когда я похудела она начала мне страшно завидовать(это я сейчас только поняла вернее не так давно),говорила все время везет тебе ты можешь выйти на улицу и тебе не надо 3 часа краситься ты яркая,у нее от природы смертельно белая кожа(она торчала в соляриях),красилась по 3 часа так как блеклые ресницы и брови и делала татуаж губ, все это стоило норм.вложений и порой денег не хватало и она сходила с ума, основной точкой кипения наверное стало, то что я нашла как тут говорят Принца(вернее он меня сам нашел)врачь Хирург молодой, красивый, богатый с большим членом, все начиналось как в красивой сказке и в течении месяца ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОЛНЕЙШИМ КРАХОМ, а она в те периоды начала ездить по бабкам продолжение напишу после опубликов

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принц с большим членом- это, конечно, важное уточнение, а то обычно все об этом умалчивают!

Гость
#2

Какая ж ты желчная, понятно почему прынц сбежал.

Гость
#3
Гость

Принц с большим членом- это, конечно, важное уточнение, а то обычно все об этом умалчивают!

Капец я оборжалась))))))))))+100000

#4

Девонька....ну, ей Богу...насмешили.
Скиньте на почту мне свою дату, в профиль, гляну что у вас там с партнёрскими отношениями, когда время будет.
Не может никто у вас ничего отколдовать, украсть, отмагичить, сглазить, наслать порчу и прочую чушь.
С человеком происходит только.то, что заложено в его натальной карте. И плохое и хорошее
Над плохим нужно работать, хорошее лелеять и приумножать
)))

Гость
#5

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#6

"Оператор ГТС Украины" оценил 25 декабря запасы газа в украинских хранилищах в 14,26 миллиарда кубометров. По данным Gas Infrastructure Europe, в европейских хранилищах объём активного газа на 21,1 миллиарда кубометров меньше уровня декабря 2020 года.

Гость
#8

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бабушка
#9
Гость

Принц с большим членом- это, конечно, важное уточнение, а то обычно все об этом умалчивают!

😁😁😁😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем