Гость
Статьи
Можно ли чувствовать …

Можно ли чувствовать отношения человека к себе на расстоянии или в снах?

Рассталась с парнем больше года. Мы повздорили и он пропал. Я считаю , что он изменил мне и были факты измены,но он не признал. Я наговорила ему неприятных слов и он мне. Вот так вышло глупо. .. далее я ежедневно ждала его собщений, но этого не произошло. Сама не писала, так как обижена была и посчитала, что голову он морочит мне, врет. Сейчас снится иногда мне он и там он холоден и взгляд равнодушный у него или с ухмылкой в мой адрес . А вот иногда вдруг ощушения такие нахлынывают на меня, как будто он скучает по мне тоскует... лично я очень скучаю, но все мысли гоню прочь. Можно ли ощущать чувства человека на расстоянии, в снах? Или это наваждение и мои ощущения лищь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Может, вы скучаете не по конкретному человеку, а по своему состоянию, которое у вас было в отношениях? Конкретно к бывшему же нет доверия, как тут можно строить прочные отношения?

Гость
#2

Нельзя.

Гость
#3
ГостьЯ

Может, вы скучаете не по конкретному человеку, а по своему состоянию, которое у вас было в отношениях? Конкретно к бывшему же нет доверия, как тут можно строить прочные отношения?

А может идеализировала его и все отрицательные моменты забыла. Учесть, что очень нравился мне и были серьезные намерения.

Гость
#4
Гость

Нельзя.

Вы уверены? А вдруг можно?

Гость
#5

Можно, автор я ощущаю мужчину на расстоянии, а он меня. И читала много таких случаев в интернете описывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: