Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии стоит ли времени?

Привет. Хочу узнать ваш опыт, возможно, были похожие ситуации. Познакомилась с парнем в соц. сетях. Знакомства могло и не быть, вышло случайным, оба без отношений. Быстро он мне признался, что у него появились ко мне чувства. Это уже странно или нет? Общаемся на протяжении 4-х месяцев и очень часто выводит меня на тему отношений. Предлагал не один раз встречаться пока на расстоянии, потом мы всё равно должны увидеться (через год, мы в разных странах сейчас). И вот не попадусь ли я опять на те же грабли?.. Я не знаю. Как поверить человеку, а тут тем более на расстоянии. Слышала много историй позитивных, но лично у меня бывший парень нашёл себе поближе. Пока я человеку ничего не говорю об этом, да или нет. Возможно, лучше пообщаться хотя бы год - два. Я считаю, стоит получше узнать, вопросы обсудить. Этого мы не делали. В отношениях на расстоянии он может подумать, раз он так со мной легко вступил, то можно и ничего не делать.
Так вот, кто как бы поступил, рискнул бы или ждал ? Напишите, свой опыт. Я буду очень благодарна💖 Спасибо за ваше потраченное время. #отношения #отношениянарасстоянии

00000006
8 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Тоже состояла как-то в отношениях на расстоянии. Длились они год. А потом всё внезапно закончилось. Он сказал, что не сможет ко мне приехать и бла-бла-бла. Не могу сказать, что у Вас будет точно так же, но Вы должны понимать, что отношения на расстоянии - это очень сложно. Тут нужно безумно любить человека, чтобы быть уверенным в своих чувствах. К тому же, страсть может исчезнуть в один миг. Я бы на Вашем месте сперва чуть больше пообщалась, узнала бы человека, чаще бы болтала с ним по видеосвязи (это очень сближает и раскрепощает), а потом бы уже делала какие-то выводы.

Cвета
#2

Меня не то что удивляют, а просто поражают подобные посты под названием "Влюбилась на расстоянии".
Человека ни разу не видела, ни разу не говорила с глазу на глаз, не слышала его голос вживую - но говорит о каких-то отношениях, кхе-кхе.
Маразм какой-то.

Гость
#3
Cвета

Меня не то что удивляют, а просто поражают подобные посты под названием "Влюбилась на расстоянии".
Человека ни разу не видела, ни разу не говорила с глазу на глаз, не слышала его голос вживую - но говорит о каких-то отношениях, кхе-кхе.
Маразм какой-то.

Вы правы. Влюбиться в фантазию - это для подростков...Когда взрослый человек влюбляется заочно в несуществующий в реале объект - этакий абстрактный образ, то это явный признак неадекватности.

Гость
#4

Автор, мне смешно. А что Ваш интернет знакомый подразумевает под "встречаться пока на расстоянии"? Небось, подразумевается Ваша обнаженка перед вебкамерой и секс по видеочату? Так это на соответствующих сайтах немалых денег стоит...

00000006
#5
Гость

Автор, мне смешно. А что Ваш интернет знакомый подразумевает под "встречаться пока на расстоянии"? Небось, подразумевается Ваша обнаженка перед вебкамерой и секс по видеочату? Так это на соответствующих сайтах немалых денег стоит...

Действительно

00000006
#6
Cвета

Меня не то что удивляют, а просто поражают подобные посты под названием "Влюбилась на расстоянии".
Человека ни разу не видела, ни разу не говорила с глазу на глаз, не слышала его голос вживую - но говорит о каких-то отношениях, кхе-кхе.
Маразм какой-то.

Так я и пишу, что странно, что у него возникли чувства ко мне на расстоянии.

Гость
#7
Аноним

Тоже состояла как-то в отношениях на расстоянии. Длились они год. А потом всё внезапно закончилось. Он сказал, что не сможет ко мне приехать и бла-бла-бла. Не могу сказать, что у Вас будет точно так же, но Вы должны понимать, что отношения на расстоянии - это очень сложно. Тут нужно безумно любить человека, чтобы быть уверенным в своих чувствах. К тому же, страсть может исчезнуть в один миг. Я бы на Вашем месте сперва чуть больше пообщалась, узнала бы человека, чаще бы болтала с ним по видеосвязи (это очень сближает и раскрепощает), а потом бы уже делала какие-то выводы.

В таких отношениях всегда есть другие у него и у нее. И не верьте в сказки!!!

Гость
#8

Скажите ему,что у вас был опыт подобных отношений на расстоянии,где вторая половина не выдержала испытания расстоянием и вы теперь к подобным экспириенсам относитесь сомнительно. Поэтому давай пока просто пообщаемся,а как появится возможность увидеться вживую,то увидимся и там уже посмотрим стоит ли эта игра свеч( может он вам/ вы ему не понравитесь при личной встрече и поймете,что нафиг оно надо не то что вживую,а даже на расстоянии)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: