Гость
Статьи
Как понять, что я его …

Как понять, что я его все ещё люблю? "Может он мне уже надоел?"

#отношения
Познакомилась с парнем в чате общей подруги. Впервые встретились спустя 4 месяца переписки. После встречи поняли что нравимся друг другу, но не говорили об этом. Спустя недели две снова встретились. (Я ему призналась первая и забанила, а он через день приехал). И он тут будто случайно сказал "поехали ко мне в гости?" И я не подумав сразу ответила "давай". Нам стало ужасно неловко. Друг у друга по сто раз переспрашивали "точно хочешь пригласить/поехать?". В итоге я поехала за 100 км к своему другу на пять дней (как раз выходные были). На третий вечер мы стали не совсем друзьями. Медляк, поцелуй и наша первая ночь. Алкоголь порешала. И так я приезжала к нему на 2-4 дня каждые две недели. На второй месяц отношений я осталась на 9 дней!! Честно, жили как муж с женой. Я готовила ему, убиралась дома, встречала с работы... Но последние 3-4 дня я начала уставать, грустеть, начала сомневаться в своих чувствах к нему. А его слова типа "в следующем году это сделаем" или "осенью на день рождения тебе это подарю". Эти планы на будущее меня очень пугают! Как представлю нас в будущем, у меня будто желание пропадает быть с ним и мечтать о совместном будущем.
Может это из-за того что отношения слишком быстро развиваются? Иногда думаю, может из-за (хоть и временной) совместной жизни?
Мы оба не планируем жениться в ближайшие три года или пять лет, потому что мы сами как дети. Мне 20. И возможно этот временный опыт в виде "жены" меня напугало? Потому что я уж точно не готова к этому. И пока не хочу такого)) Но скажу честно, мне понравилось готовить для него, заботиться о нём. Ноо... Вот это непонятное чувство не покидает меня уже давно. "А правда ли я его люблю?" и "Может он мне уже надоел?" Он мне нравится. Хорошо ко мне относится. Может из-за внешности?.. В свои 26 он не прям молодо выглядит, но и не как какой-то мужик. Просто обычный парень с морщинками.
Из моего рассказа главный вопрос: "как понять что я его всё ещё люблю?"

Jeyyow
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наведитите порядок в своих мыслях , разберитесь с собой.

Гость
#2

Нет у Вас к нему никакой любви и в помине. Когда любят, то разлука очень тягостна, расставание смерти подобно, жизнь порознь уныла и беспросветна. Тогда люди непременно хотят в брак и не видят будущего друг без друга.
У вас обоих это не любовь, а мелкая интрижка ради перепиха. Скоро расстанетесь из-за скуки и серости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: