Гость
Статьи
Разница в возрасте 28 …

Разница в возрасте 28 лет, он женатый преподаватель

Здравствуйте, прошу у вас совета, как мне быть, что делать в такой ситуации? Я учусь в университете, мне 22 года. До этого серьезных отношений не было. Влюбилась в преподавателя. Нравился он мне около полугода, но я молчала о своих чувствах, общались только по учебе. Он очень интеллигентный, мудрый, красивый и ухоженный мужчина, ему 50 лет. Если бы не седина на висках, ему нельзя было бы дать больше 40. Он женат, двое детей, старший сын закончил 5 класс. Мы сами не поняли, как так вышло, но постепенно мы начали сближаться, в итоге встречаться. Так продолжалось несколько месяцев, в конечном счете он переехал ко мне в квартиру, которую мне купили родители. Кстати с родителями у меня все отлично, это предвидя утверждения о том, что такого взрослого мужчину я выбрала из за отца. С отцом прекрасные отношения. Денег у нас немного, большую часть он отправляет жене, которая теперь его знать не хочет, на содержание детей. Дети тоже не желают общаться. Мне так паршиво от этой ситуации. Мы любим друг друга, в отношениях идиллия, много чего можно обсудить, я сейчас интересуюсь у него некоторыми вопросами по своей будущей профессии, он с радостью мне объясняет, дома не сидим, частенько ходим в кино, на прогулки. Я очень переживаю о том, что будет дальше, как сложится наша жизнь с такой разницей в 28 лет, боюсь, что когда он умрет, то я останусь одна до конца дней, сложно будет полюбить кого то еще так же сильно, да и я никому не буду нужна. Я очень его люблю. Горько от того, что родились мы в разное время. Мне жаль его жену, детей, которые остались без мужа и отца. Жаль его, ведь разлуку с детьми он также тяжело переносит, хоть и не показывает этого. Я боюсь за то, как отреагируют мои близкие на такое известие. Конечно, скажете вы, что не надо было вовсе вступать во все это, возможно несколько месяцев назад я бы попыталась все предотвратить, но сейчас уже поздно рассуждать о том, что было бы, но что делать сейчас? Есть ли вообще у нас шанс? Поделитесь подобными историями

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы сами не поняли как так вышло-ХА-ХА-ХА.....начинаешь свою жизнь с подлости....жалко говоришь жену и детей-лицемерное уе бище....да живи теперь с этим пи дором,лет через 8-10 такое веселье начнется,что ох ереешь....читал похожие истории-плачевно все это заканчивается,подон кам счастья не желаю,скорее возмездия ,каждому по делам его

Гость
#2

Что то ты мелко плаваешь. Влюбляйсе в 70 летнего.

Гость
#3

Надеюсь, что бумеранг существует. И судьба Вас накажет за то, что польстились на чужого мужа, разрушили семью, осиротили детей. За чужое горе и пролитые слёзы.
...Учат вас, учат с детства, что чужое воровать нельзя... Всё бестолку.

#4

Молодость так прекрасна, зачем нужны такие отношения не пойму

Гость
#5

Есть негласная теория. Чем старше мужчина по отношению к женщине -тем меньше у него серьезных намерений. Наивная просто ты еще и вбила себе в голову о какой то большой любви. Тем более сама пишешь до этого серьезных отношений не было. Так что будешь больно падать вниз, жизнь тебе очень хороший урок преподаст, долго будешь помнить. Наивность даже в сообщении идет. Но ничего значит должна через это пройти. Отношений у вас не будет при любом раскладе.

Директор мира
#6

Не дочитал
Уснул

#7

Прочитал отзывы.
Ожидаемо однополярные коменты. Только разница в объёме аыплюнутого яду.
Особенно озабоченные фригидки , чьи мужья от них гуляют, ооох как зубы себе истёрли от ненависти.
Девушка, не слушайте никого. Живите своей жизнью. В этом мире нет ничего постоянного.
Сегодня вы счастливы!!!
Удачи Вам!!!

Гость
#8

Просрать молодость на старпёра-старикашку, да ещё женатого, да ещё детно-алиментного? Автор себя на помойке нашла!

2200 3005 1717 0625
#9

Почему в россии так много геронтофилов?
В Европе и США 99% браков МАКСИМУМ с разницей 5 лет.

Гость
#10

Ты разбила семью.ничего хорошего тебя не ждёт.

Гость
#11

Когда он умрёт? Ты серьёзно 😂 деточка тебе 22, у тебя ещё будут нормальные отношения, зачем тебе старый и женатый? Самооценка вообще ноль или как

Гость
#12
Гость

Надеюсь, что бумеранг существует. И судьба Вас накажет за то, что польстились на чужого мужа, разрушили семью, осиротили детей. За чужое горе и пролитые слёзы.
...Учат вас, учат с детства, что чужое воровать нельзя... Всё бестолку.

Мужик тоже сам виноват, тем более старше её, но тупой оказался. Был бы умнее просто поматросил её и успокоился.

Гость
#13

Поражаюсь, что все обвинили женщину, а не мужика. Он что, безвольный? Бычок на веревочке, чтобы его увести? Это его выбор.

Автор, будь счастлива, наслаждайся моментом.
По сабжу, у моей знакомой была ровно такая ситуация ,только мужчина уже был разведен. Так вот, они разошлись в итоге, сказалась разница. Ей были неинтересны его старческие посиделки, ему - ее молодежные интересы.

Живите в моменте просто

Юли
#14

Про то, что оставил семью - здесь жизненный выбор каждого человека. Люди по природе эгоистичны и хотеть для себя счастья и любви нормально. Вопрос - какие потом будут последствия?
Если только смотреть на разницу в возрасте, это значит запретить себе многое из-за предубеждений.
У нас с мужем разница 26 лет. Вместе 20 лет, сыну 16. Есть взрослые дети от 1 брака и внуки. Развелся задолго до меня. С самого начала относилась ко всему этому с пониманием. У него была жизнь до меня и, следовательно, я принимаю его со всем его опытом и грузом, не вмешиваясь и не вставляя палки в колёса. Это моё решение. Причем с его родней могу общаться больше, чем он сам.
Размышлять о том что будет, если остаться потом одной - бред. Кирпич на голову может упасть каждому.
По сути, мы ничем не отличаемся от «стандартных» пар или семей. По началу все вокруг были против, не общались. Но время показало серьезность чувств и намерений. Жизнь богата на ситуации и приключения. Это не гладкая дорога, но возраст здесь не помеха.

#15
Юли

Про то, что оставил семью - здесь жизненный выбор каждого человека. Люди по природе эгоистичны и хотеть для себя счастья и любви нормально. Вопрос - какие потом будут последствия?
Если только смотреть на разницу в возрасте, это значит запретить себе многое из-за предубеждений.
У нас с мужем разница 26 лет. Вместе 20 лет, сыну 16. Есть взрослые дети от 1 брака и внуки. Развелся задолго до меня. С самого начала относилась ко всему этому с пониманием. У него была жизнь до меня и, следовательно, я принимаю его со всем его опытом и грузом, не вмешиваясь и не вставляя палки в колёса. Это моё решение. Причем с его родней могу общаться больше, чем он сам.
Размышлять о том что будет, если остаться потом одной - бред. Кирпич на голову может упасть каждому.
По сути, мы ничем не отличаемся от «стандартных» пар или семей. По началу все вокруг были против, не общались. Но время показало серьезность чувств и намерений. Жизнь богата на ситуации и приключения. Это не гладкая дорога, но возраст здесь не помеха.

Вам счастья и любви.
И не обращайте внимания на плохие коменты от тех кому не повезло в жизни.
Это они от злобы и от зависти.

Гость
#16
Гость

Есть негласная теория. Чем старше мужчина по отношению к женщине -тем меньше у него серьезных намерений. Наивная просто ты еще и вбила себе в голову о какой то большой любви. Тем более сама пишешь до этого серьезных отношений не было. Так что будешь больно падать вниз, жизнь тебе очень хороший урок преподаст, долго будешь помнить. Наивность даже в сообщении идет. Но ничего значит должна через это пройти. Отношений у вас не будет при любом раскладе.

Чем младше мужчина, тем меньше серьезных намерений, так же можно сказать.

Гость
#17

А зачем думать наперед что и как, по крайней мере изменять не побежит, пить в компаниях как молодые где то тоже. Почему же не жить, живите.
Завистников не слушайте, умных мужиков не так много, поэтому живите лучше с образованным пусть старше, чем с разгульным молодым, в которого ещё пачка таких как вы. !!!!

Гость
#18
Гость

Просрать молодость на старпёра-старикашку, да ещё женатого, да ещё детно-алиментного? Автор себя на помойке нашла!

У него дети взрослые уже, а сколько молодых алтментщиклв, которым маленьких тянуть, а ему алименты платить уже не надо, пишите тупизм

Гость
#19

Почему нет, алименты платить уже не нужно ему, дети взрослые, и потом 50 лет это не 70 , мужики образованные в 50 выглядят на 40, это не обычный молодой алтменщик, ему детей тянуть ещё если он разведённый, маленьких долгие годы, а у него все взрослые, он по сути свободен, жену раз с вами связался уже не любит , видимо давно ей изменяет

Гость
#20

Будьте счастливы пока жизнь дает вам такой шанс. Не упрекайте себя и не пытайтесь быть хорошей для всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: