Гость
Статьи
чувства, отношения на …

чувства, отношения на картах Таро

пишите ваши имена, даты, посмотрю тему отношений

Stasy
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Встречу ли любовь и выйду ли замуж. Екатерина. Четырнадцатое мая 79. Спасибо

Гость
#2

Спасибо))) Да давайте мне перегадаем)) это я про Папессу спрашивала) может я что то не то нагадала ) его чувства ко мне? Александра десятое февр 8 2 и Юрий 2 8 апр 8 2. Спасибо.

Гость
#3

И сомое главное помиримся ли мы?? Мы сейчас в ссоре. Как мне себя вести? Александра Юрий (к предыдущему вопросу)

Гость
#4
Stasy

пишите ваши имена, даты, посмотрю тему отношений

анастасия 27.04.1995, павел 06.10.1994, посмотрите как будут складываться отношения дальше

Stasy
#5
Гость

Добрый день. Встречу ли любовь и выйду ли замуж. Екатерина. Четырнадцатое мая 79. Спасибо

могу вам на полгода глянуть.
скажите, у вас есть в мыслях мужчина, вы с ним расстались, болезненное расставание, и вы до сих пор держите ту ситуацию в голове, но перспективы хорошие у вас, завяжутся у вас серьезные отношения в ближайшие полгода

Гость
#6

Добрый день посмотрите мне пжта на полгода именно на завязывание новых отношений , знаю ли человека
Люда девятнадцатоеапрел83

Гами
#7

Здравствуйте, интересует личная жизнь когда появятся серьезные отношения?гамир 10.07.90

гость
#8

Екатерина 07.02.1986 Возможны ли отношения с мужчиной в ближайшем будущем? Будет ли роман? Так же если не затруднит мысли Дмитрия о ней? 01.04.1985 Спасибо

Stasy
#9
Гость

Спасибо))) Да давайте мне перегадаем)) это я про Папессу спрашивала) может я что то не то нагадала ) его чувства ко мне? Александра десятое февр 8 2 и Юрий 2 8 апр 8 2. Спасибо.

))у меня тоже жрица выпала) допом, правда
я так скажу, вы ему интересны, знаете как, как будто вы своим интересом подогреваете его интерес,ну любви нет, есть симпатия, он как будто выбирает сейчас и в мыслях его есть другая женщина, недоступная, жрица все таки в вашем случае это женщина, другая

Stasy
#10
Stasy

))у меня тоже жрица выпала) допом, правда
я так скажу, вы ему интересны, знаете как, как будто вы своим интересом подогреваете его интерес,ну любви нет, есть симпатия, он как будто выбирает сейчас и в мыслях его есть другая женщина, недоступная, жрица все таки в вашем случае это женщина, другая



это к посту 2

Stasy
#11

скрытое наблюдение еще выпало у вас, скорее всего отслеживает в соцсетях
помиритесь, но не в ближайшее время. да, точно помиритесь

quote="Гость "]И сомое главное помиримся ли мы?? Мы сейчас в ссоре. Как мне себя вести? Александра Юрий (к предыдущему вопросу)[/quote]

Гость
#12

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.07.85. Чувства его? Расстались неделю назад,будет ли возобновление ? Спасибо.

Гость
#13

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Михаил 27.5/85 и Юлия 12.2.85. чувства, отношение и возможность возобновления отношений. благодарю за ответ

Гость
#14
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.07.85. Чувства его? Расстались неделю назад,будет ли возобновление ? Спасибо.

Чувак слился, чтоб подарок не дарить. После НГ нарисуется.

М
#15

Елена, 34 года, 30.12.1983
Он Евгений, 38 лет.
Что за муха его укусила ?
Почему он переиграл свои же обещания.

Что у него ко мне?
Влечения нету совсем?
Или я ему против на
Прогноз?
Это женаты мужик

Гость
#16

Здравствуйте, Stasy! Я Татьяна 14.11.85. Посмотрите, будет ли оживление в личной жизни в ближайшие полгода (интересные знакомства, романтические свидания, может быть интим и всё такое) Сейчас совсем с этим делом глухо(( Спасибо за просмотр.

Мед
#17

Как относится Игорь 3/3/82 к Наталии 15/3/87?

Гость
#18

будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 17.07.99

Гость
#19
Stasy

скрытое наблюдение еще выпало у вас, скорее всего отслеживает в соцсетях помиритесь, но не в ближайшее время. да, точно помиритесь quote="Гость "]И сомое главное помиримся ли мы?? Мы сейчас в ссоре. Как мне себя вести? Александра Юрий (к предыдущему вопросу)

А стоит мириться? ОН мне замуж предлагал. Были чувства знаю точно, сейчас может охладел из за ссоры. Вернутся ли чувства на прежний уровень?

М
#20

Я Елена , 34 года, 30.12.1983
Он Евгений , 38 лет. Женат
Какая муха его укусила, почему он отказался часть моих хотелок оплачивать, хоть был уговор что сделает это.
Был скандал, я скандвлила.
Он сексуально совсем не горит в мою сторону?
Прогноз?
Я ему противна?
Это он в соц сети мне провокационные сообщения писал после ?

Stasy
#21
Stasy

скрытое наблюдение еще выпало у вас, скорее всего отслеживает в соцсетях помиритесь, но не в ближайшее время. да, точно помиритесь quote="Гость "]И сомое главное помиримся ли мы?? Мы сейчас в ссоре. Как мне себя вести? Александра Юрий (к предыдущему вопросу)

пройдет время и все наладится

quote="Гость "]
А стоит мириться? ОН мне замуж предлагал. Были чувства знаю точно, сейчас может охладел из за ссоры. Вернутся ли чувства на прежний уровень?

Гость
#22
Stasy

могу вам на полгода глянуть.
скажите, у вас есть в мыслях мужчина, вы с ним расстались, болезненное расставание, и вы до сих пор держите ту ситуацию в голове, но перспективы хорошие у вас, завяжутся у вас серьезные отношения в ближайшие полгода

Такого мужчины нет. Чтоб я прям сейчас переживала и не могла забыть. Точно нет.
Обиды есть. Но точно никого сейчас не люблю.

Гость
#23

Ну и последний вопрос. По судьбе ли мне второй брак? В разводе. Александра десятое февр 87.

Гость
#24

А без дат можно? Марина, Евгений, нравлюсь ли я ему? Спасибо!

Stasy
#25
Stasy

анастасия 27.04.1995, павел 06.10.1994, посмотрите как будут складываться отношения дальше

а как у вас сейчас отношения? не очень хорошие карты выпали, тут и обиды, и сдерживание чувств, и неискренность

quote="Гость"]

Гость
#26

будут ли изменения на любовном фронте Елена 29.06.1990

Stasy
#27
Гость

могу вам на полгода глянуть.
скажите, у вас есть в мыслях мужчина, вы с ним расстались, болезненное расставание, и вы до сих пор держите ту ситуацию в голове, но перспективы хорошие у вас, завяжутся у вас серьезные отношения в ближайшие полгода

нет, про любовь речи не было, обиды и негатив есть,к ситуации из прошлого

Такого мужчины нет. Чтоб я прям сейчас переживала и не могла забыть. Точно нет.
Обиды есть. Но точно никого сейчас не люблю.

Гость
#28

[quote=" Stasy "]а как у вас сейчас отношения? не очень хорошие карты выпали, тут и обиды, и сдерживание чувств, и неискренность

quote="Гость"][quote=" Stasy "][/quote
это к какому посту адресовано?

Stasy
#29

ну серьезного ничего, вы как то держите свои эмоции в себе, контролируете чувства, будет какое то знакомство,но дальше не пойдет, агрессия, негатив выпадает, в общем и целом будут легкие необременительные знакомства, но не ваше

quote="Гость"]Добрый день посмотрите мне пжта на полгода именно на завязывание новых отношений , знаю ли человека
Люда девятнадцатоеапрел83[/quote]

Stasy
#30
Гость

а как у вас сейчас отношения? не очень хорошие карты выпали, тут и обиды, и сдерживание чувств, и неискренность


quote="Гость"][/quote
это к какому посту адресовано?

4 пост

Stasy
#31

нет, и вы сами виноваты в этом

quote="Гами"]Здравствуйте, интересует личная жизнь когда появятся серьезные отношения?гамир 10.07.90
[/quote]

Гость
#32

Здравствуйте, Руслан 260791 и Александра 021193, посмотрите пожалуйста его мысли чувства по отношению ко мне на данный момент

Stasy
#33

а вас, Катя, держат в плену прошлые отношения, как будто у вас были отношения с человеком, не совсем подходящим, как будто не срослось, и новых знакомств не выпадает, выпадает роман с человеком из прошлого, бурный такой причём, он сам к вам придет, единственное будьте осторожны, он может носить чужую маску

quote="гость"]Екатерина 07.02.1986 Возможны ли отношения с мужчиной в ближайшем будущем? Будет ли роман? Так же если не затруднит мысли Дмитрия о ней? 01.04.1985 Спасибо [/quote]

гость
#34
Stasy

а вас, Катя, держат в плену прошлые отношения, как будто у вас были отношения с человеком, не совсем подходящим, как будто не срослось, и новых знакомств не выпадает, выпадает роман с человеком из прошлого, бурный такой причём, он сам к вам придет, единственное будьте осторожны, он может носить чужую маску


quote="гость"]Екатерина 07.02.1986 Возможны ли отношения с мужчиной в ближайшем будущем? Будет ли роман? Так же если не затруднит мысли Дмитрия о ней? 01.04.1985 Спасибо

Спасибо. Огромное все так! А этот мужчина из прошлого это тот с кем не сложилось? Или еще какой то из прошлого?

Гость
#35

Здравствуйте, подскажите возобновятся ли о ношения у юлии двадцать третье мая 93 и николая третье декабря 89? Спасибо!

Stasy
#36

Юль, ну чувств то и нет, честно говоря, Дмитрий считает что все закончилось, все разрушено, и подоплека то страсть, зависимость, сейчас у него к вам агрессия и обида, и вообще считает что так и должно быть, не судьба, закрылся он сейчас, ушел в себя

quote="Гость"]Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.07.85. Чувства его? Расстались неделю назад,будет ли возобновление ? Спасибо.[/quote]

Stasy
#37

ну у вас не конец, продолжение будет, чувства... ну ярких нет, но есть его желание вашего подчинения, манипуляций,скрывает он-то вас что то

quote="Гость"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Михаил 27.5/85 и Юлия 12.2.85. чувства, отношение и возможность возобновления отношений. благодарю за ответ[/quote]

Гость
#38

Евгения 30.04.2000, Александр 13.11.1999. Посмотрите, пожалуйста, чувства и будет ли возобновление отношений?

Гость
#39
Stasy

Юль, ну чувств то и нет, честно говоря, Дмитрий считает что все закончилось, все разрушено, и подоплека то страсть, зависимость, сейчас у него к вам агрессия и обида, и вообще считает что так и должно быть, не судьба, закрылся он сейчас, ушел в себя



quote="Гость"]Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.07.85. Чувства его? Расстались неделю назад,будет ли возобновление ? Спасибо.

Stasy,ошиблась я у него в дате,это имеет значение? 07.08.85. Если есть возможность,пересмотрите пожалуйста. Извините

Людмила
#40

Здравствуйте подскажите отношение Дмитрия 11.06.1990 к Людмиле 17.07.1984?Испытывает ли он хоть что-то? Или просто играет? Будет ли развитие отношений?

Гость
#41
Stasy

ну у вас не конец, продолжение будет, чувства... ну ярких нет, но есть его желание вашего подчинения, манипуляций,скрывает он-то вас что то




quote="Гость"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Михаил 27.5/85 и Юлия 12.2.85. чувства, отношение и возможность возобновления отношений. благодарю за ответ

[/quote

скрывал...отношения с другой женщиной параллельно со мной...я вывела его на чистую воду, и ей заодно глаза открыла... теперь мы не общаемся, поэтому я и спросила про продолжение отношений с ним

Stasy
#42

влечение как раз таки есть, довольно сильное, вы прям желанная женщина для него, но какое то препятствие сейчас есть для вашего общения

quote="М"]Елена, 34 года, 30.12.1983
Он Евгений, 38 лет.
Что за муха его укусила ?
Почему он переиграл свои же обещания.

Что у него ко мне?
Влечения нету совсем?
Или я ему против на
Прогноз?
Это женаты мужик [/quote]

Гость
#43

Здравствуйте) Илья 33 Оксана 28

Гость
#44

Добрый день! Можете на год посмотреть будет ли мужчина? Первый брак распался, интересно будет ли второй. Светлана, 15 декабря 1988. Спасибо

М
#45
Stasy

влечение как раз таки есть, довольно сильное, вы прям желанная женщина для него, но какое то препятствие сейчас есть для вашего общения



quote="М"]Елена, 34 года, 30.12.1983
Он Евгений, 38 лет.
Что за муха его укусила ?
Почему он переиграл свои же обещания.

Что у него ко мне?
Влечения нету совсем?
Или я ему против на
Прогноз?
Это женаты мужик

Спасибо.
А финансы выпали ?
Может он жмот и в этом препятствие ?

Гость
#46
Гость

Здравствуйте) Илья 33 Оксана 28

Есть перспектива какая-нибудь на серьезные отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Stasy
#47

ну секс будет точно)) что то мимолетное, а так будете замкнуты в себе, прятать свои чувства, страхи какие то вышли

quote="Гость"]Здравствуйте, Stasy! Я Татьяна 14.11.85. Посмотрите, будет ли оживление в личной жизни в ближайшие полгода (интересные знакомства, романтические свидания, может быть интим и всё такое) Сейчас совсем с этим делом глухо(( Спасибо за просмотр.[/quote]

Stasy
#48
Мед

Как относится Игорь 3/3/82 к Наталии 15/3/87?

ого, у вас ссоры не было??

Stasy
#49
Мед

печаль, разбитое сердце вышло, надежда на возобновление чувств

quote=" Stasy "]ого, у вас ссоры не было??

Stasy
#50

бурная жизнь) и человек из прошлого появится в вашей жизни, свидания, встречи

quote="Гость"]будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 17.07.99[/quote]