Гость
Статьи
муж возмущается и не …

муж возмущается и не хочет делать домашние дела

Разве у меня мало вложений? Уборка у нас пополам , на муже вынос мусора , мытьё посуды, глажка (постель раз в 2 недели и так меняем, а он бесится и лень гладить), пылесосит и иногда моет полы (раз в неделю). Я все остальное (пыль, стирка, мытьё сантехники , кухни, готовка, секс). Он говорит ты готовить должна, потому что я покупаю продукты! Но он не все прям покупает, а фильтрует , может вытащить из корзины что посчитает ненужным , мол денег нет или это не надо. Рыбу не едим вообще, он считает лишняя трата денег. Работаем оба , я поменьше. Счета оплачивает он , живет в моей квартире. Что скажете?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, гладящий белье и моющий полы выглядет несексуально. Как такого можно хотеть. Это как женщина, сверлящая стену.

Гость
#2

Да он у тебя еще нормальный,обычно мужики вообще ни хрена делают.

Автор
#3
Гость

Мужчина, гладящий белье и моющий полы выглядет несексуально. Как такого можно хотеть. Это как женщина, сверлящая стену.

Женщина, сверлящая стену это как раз сексуально) а клуша за плитой во вторую смену как-то уныло

Автор
#4
Гость

Да он у тебя еще нормальный,обычно мужики вообще ни хрена делают.

Ещё у него ужасный характер, он вспыльчивый , орет чуть что, врет , должна же быть компенсация какая-то за это

Гостья
#5

Вы пробовали между собой разобраться, поговорить.

Анна
#6

Раз в 2 недели менять постель-это ужас!Иногда послушаешь таких как вы и сразу понимаешь ваш социальный статус.

Гость
#7
Гость

Мужчина, гладящий белье и моющий полы выглядет несексуально. Как такого можно хотеть. Это как женщина, сверлящая стену.

Вы что, стены каждый день сверлите?

Гость
#8
Анна

Раз в 2 недели менять постель-это ужас!Иногда послушаешь таких как вы и сразу понимаешь ваш социальный статус.

Естественно! надо 2 раза в день.

#9
автор

Я все остальное (пыль, стирка, мытьё сантехники , кухни, готовка, секс).

Вот насчет секса поподробнее. Вы его что, одна делаете, муж не участвует?

Гость
#10
автор

Разве у меня мало вложений? Уборка у нас пополам , на муже вынос мусора , мытьё посуды, глажка (постель раз в 2 недели и так меняем, а он бесится и лень гладить), пылесосит и иногда моет полы (раз в неделю). Я все остальное (пыль, стирка, мытьё сантехники , кухни, готовка, секс). Он говорит ты готовить должна, потому что я покупаю продукты! Но он не все прям покупает, а фильтрует , может вытащить из корзины что посчитает ненужным , мол денег нет или это не надо. Рыбу не едим вообще, он считает лишняя трата денег. Работаем оба , я поменьше. Счета оплачивает он , живет в моей квартире. Что скажете?

Ты аxyeвшая ***, вот что скажем. Убейся об стену, пaдла.

Автор
#11
Зануда

Вот насчет секса поподробнее. Вы его что, одна делаете, муж не участвует?

Ему нужнее

Автор
#12
Анна

Раз в 2 недели менять постель-это ужас!Иногда послушаешь таких как вы и сразу понимаешь ваш социальный статус.

Ему лень гладить постель и менять ее чаще , когда я жила одна меняла раз в неделю, а тут пошла на компромисс , и то раз в 2 недели он из под палки меняет

🍃
#13

Если муж не занимается дачей, строительством дома, и т. Д так скажем мужскими обязанностями, то тогда быт должен быть по полам при условии, если жена работает. Но готовка все же это женское...

Гость
#14

Мужик лузер, раз не может позволить жене не работать, то обязан заниматься домашним хозяйством наравне с женой

Автор
#15
🍃

Если муж не занимается дачей, строительством дома, и т. Д так скажем мужскими обязанностями, то тогда быт должен быть по полам при условии, если жена работает. Но готовка все же это женское...

Я и готовлю сама, муж невкусно готовит , в выходной разве что могу попросить там овощи порезать или мясо разделать . Дачи строительства нет. Ремонт тоже мастеров вызывали.

Автор
#16
Гость

Мужик лузер, раз не может позволить жене не работать, то обязан заниматься домашним хозяйством наравне с женой

Зарабатывает он больше меня, но все равно его зарплаты нам не хватит на двоих, хватит чтобы жить впритык без отдыха ремонтов и тд

Гость
#17

Пф,да автор вы явно "зажрались",мой вообще ничего не делает,максимум это вещи грязные в корзину кинет и тарелку после еды в раковину!Остальное полностью на мне-готовка,стирка,глажка,уборка.

Гость
#18

А нафуя постель гладить? Никогда этого не понимала.

Гость
#19
Гость

А нафуя постель гладить? Никогда этого не понимала.

никогда не понимала этих леньтяек-засранок, которые не гладят

Гость
#20
Гость

Мужчина, гладящий белье и моющий полы выглядет несексуально. Как такого можно хотеть. Это как женщина, сверлящая стену.

Женщина сверлящая стену - суперсексуально!
Особенно с подкачанными ногами, в голубых шортиках, и топике, на груди 3-4 размера.

Гость
#21
Гость

никогда не понимала этих леньтяек-засранок, которые не гладят

Зачем гладить-то, поясни! У тебя бельевые вши в постели?

#22
Гость

Мужик лузер, раз не может позволить жене не работать, то обязан заниматься домашним хозяйством наравне с женой

Поздравляю. Вы только что *** 99% мужского населения планеты.

Гость
#23

Ну вот я с утра с мужем не разговариваю. Надоело . Живёт у меня, даёт 15 тыс на коммуналку и еду, и все! Я работаю , за свой счёт ремонт , отпуск , часть еды одежда бензин и тд. Моё требование - раз в неделю пылесос и мытье сантехники. Дел на час. Месяц уже кормит завтраками , живем в хлеву, я из принципа не делаю его дел. Мусор выношу , мою кухню коридор, вытираю пыль. Готовлю и первое и супы. Но сегодня уже сорвалась, просто оборзел! Ещё требует чтоб каждый день давала ему бутерброды и еду с собой. И я каждый день ещё и этим занимаюсь. А мне что ? Да типа у него секс со мной. Вот спасибо за одолжение .

м
#24

выгоните его...пусть приходит раз в неделю и содержит вас как содержанку...нафиг он вам нужен каждый день перед глазами?

Гость
#25
Гость

никогда не понимала этих леньтяек-засранок, которые не гладят

Так зачем все таки гладить? С аргументами пожалуста.

Мнение
#26
автор

Разве у меня мало вложений? Уборка у нас пополам , на муже вынос мусора , мытьё посуды, глажка (постель раз в 2 недели и так меняем, а он бесится и лень гладить), пылесосит и иногда моет полы (раз в неделю). Я все остальное (пыль, стирка, мытьё сантехники , кухни, готовка, секс). Он говорит ты готовить должна, потому что я покупаю продукты! Но он не все прям покупает, а фильтрует , может вытащить из корзины что посчитает ненужным , мол денег нет или это не надо. Рыбу не едим вообще, он считает лишняя трата денег. Работаем оба , я поменьше. Счета оплачивает он , живет в моей квартире. Что скажете?

Скажу вам повезло, много делает. Все что должен. Пылесос и мытье полов раз в неделю же делает, чаще и не нужно. Белье раз в 2 неделивполне, вон у нас раз в месяц получается, разницы нет я считаю. А что ещё нужно? Он же работает, все оплачивает, некоторым, и так то не помогают.

Мнение
#27
Гость

Так зачем все таки гладить? С аргументами пожалуста.

Я глажу потому что вроде мягче после этого кажется, ну и немного приятней на вид, но я без фанатизма, складываю в несколько раз и паронееератором с двух сторон, конечно сгиба остаются, но не критично.

Гость
#28

Тоесть он вас кормит, еще и убирает. Вы дамочка обнаглели. Что самой рыбу купить в собственный рот жаба душит. К чему квартиру приплела?

Гость
#29

Автор кто больше денег зарабатывает, тот и по дому меньше шуршит! Раз продукты и комуналка полностью за счет мужа,то логично что вы готовите и убираете. А уж если денежки пополам. то и обязанности. Вы зажрались!

Гость
#30
автор

Разве у меня мало вложений? Уборка у нас пополам , на муже вынос мусора , мытьё посуды, глажка (постель раз в 2 недели и так меняем, а он бесится и лень гладить), пылесосит и иногда моет полы (раз в неделю). Я все остальное (пыль, стирка, мытьё сантехники , кухни, готовка, секс). Он говорит ты готовить должна, потому что я покупаю продукты! Но он не все прям покупает, а фильтрует , может вытащить из корзины что посчитает ненужным , мол денег нет или это не надо. Рыбу не едим вообще, он считает лишняя трата денег. Работаем оба , я поменьше. Счета оплачивает он , живет в моей квартире. Что скажете?

Всё правильно делает. Ты совсем расслабилась, корова.

сама по себе
#31
автор

Разве у меня мало вложений? Уборка у нас пополам , на муже вынос мусора , мытьё посуды, глажка (постель раз в 2 недели и так меняем, а он бесится и лень гладить), пылесосит и иногда моет полы (раз в неделю). Я все остальное (пыль, стирка, мытьё сантехники , кухни, готовка, секс). Он говорит ты готовить должна, потому что я покупаю продукты! Но он не все прям покупает, а фильтрует , может вытащить из корзины что посчитает ненужным , мол денег нет или это не надо. Рыбу не едим вообще, он считает лишняя трата денег. Работаем оба , я поменьше. Счета оплачивает он , живет в моей квартире. Что скажете?

Автор, вас просто используют.
Но думайте сами

Гость
#32

Дамочка совсем оборзела....... не говорю, что муж ничего не должен делать, но это уж слишком с учётом того, что он больше вкладывается материально. Хочешь все пополам - приноси в семейный бюджет денег столько же. Насчёт секса вообще прикол. Он тебя прям упрашивает?)

Гость
#33
Гость

Мужчина, гладящий белье и моющий полы выглядет несексуально. Как такого можно хотеть. Это как женщина, сверлящая стену.

Женщина, сверлящая стену может выглядеть ооочень сексуально.
А когда мой муж моет полы или гладит, то у меня к нему такой прилив нежности и страсти просыпается, как раз из-за того, что он мне помогает, а не выделывается, что это не мужское дело. Выпендрежники не возбуждают.

Гостья Надя
#34

Я не глажу уже с 17 лет, как одна жить начала. Считаю это пустой тратой времени. Покупаем вещи, которые не мнутся. Посуду машинка моет. Колоссальная экономия времени.

Гость
#35
Анна

Раз в 2 недели менять постель-это ужас!Иногда послушаешь таких как вы и сразу понимаешь ваш социальный статус.

я вообще не стираю билье как родился сплю и сру под себя

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем