Гость
Статьи
Извинилась перед мужем …

Извинилась перед мужем - сразу сел на шею

Не знаю что теперь делать. У нас маленький ребёнок с коликами, кричит ночами, днём тоже хныкает. Я в одну ночь сорвалась на мужа. Накричала из-за ерунды. Стало стыдно, извинилась. И началось! Теперь хамит он! Я не могу ему ничего сказать. Даже в шутку. Утром попросила его включить обогреватель. Было очень холодно. Вечером думаю, чего так холодно, смотрю а обогреватель никто и не включал! Я ему сказала как обычно в нормальной форме даже шутливо, мол, чего не включил-то? он сразу стал орать Помолчи, все устали, не ты одна! Я ему в шутку Молчать, когда старшие говорят! Он как заорёт: кто тебе разрешил так со мной разговаривать? и потом сказал абсолютно серьезно чтобы я отстала от него и вышла из комнаты... раньше он бы сказал Хватит ворчать или ещё как то отшутился, извинился бы в крайнем случае, сказал бы Извини, забыл. А теперь видит наглый недопустимый наезд в каждом моем слове! Я сама все испортила. У кого так было что вы делали? Игнор? Напишите свои примеры. Только с моим мужем нельзя по-человечески или все мужья так легко наглеют?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шутки добрые, а у вас с сарказмом. Не стоит так шутить, это портит отношения.

Гость
#2

наглеют бывает. Но смотря что за женщина и адекватный ли мужчина.

Гость
#3

Как поживает злобная прошмандэ с соседнего подъезда?

я робот
#4

ну вы странная, шутки странные... вы его достали просто, нормально общайтесь с ним, а не как с холопом

МурМяу
#5

Он наверное не выспался- вот и сорвался. Вы уверены, что это колики? Они обычно все же вечерами в одно и тоже время. Если у ребенка газы- давайте ему перед сном по 5 капель эспумизан беби

Гость
#7

это только ваш такоцй
та ки скажи них ты ох, теперь решил тебе всё можно? соберитесь и уйдите на пару дней, пусть он с младенцем сам валандается

Гость
#8

все наглеют((((((((((((((((

Гость
#9
Гость

наглеют бывает. Но смотря что за женщина и адекватный ли мужчина.

дело не в адекватности. какая адекватность когда недосып хронический? у мужчин нервная система более хрупкая.
и от воспитания многое зависит точнее от навыков коммуникации они как собаки как натренируешь общаться так и будут. автор научитесь говорит мужу фу и нельзя. а с ребенком конечно надо что-то делать.

Ева
#9

Если даёшь слабину, они очень наглеют, и ещё зависит от воспитания!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: