Гость
Статьи
Как вернуть счастье?

Как вернуть счастье?

Постараюсь кратко: есть муж, мужа люблю, вместе 6 лет, детей нет, фин проблем нет, муж хорошо зарабатывает, я на булавки...правда совсем гладкой жизнь не назову.
Из хорошего: муж не пьет, не бьет, не изменяет, не жадный... какие есть еще весомые косяки? Скорее всего это будет тоже нет.
Из плохого: мы перестали ладить, интересов общих мало(найти новые общие интересы легко только на словах), спорим много, взгляды на многие вещи разные.
Мне стало тяжело с ним. Муж очень раздражительный. Все не такие и все не так. И с годами все больше.
Хорошее настроение у него не часто и не долго. Ласки, заботы и тепла мне от него мало, при этом секс отличный, но не регулярный совсем, может быть каждый день, а потом 1-1,5 недель перерыв.
И я устала от этого.
Думаю что с его стороны тоже не все кажется гладким - я теперь реже соглашаюсь с ним(просто раньше у нас совпадали мнения и желания, а теперь нет), я тоже ему чаще кажусь не довольной.
Женщины с серьезными житейскими проблемами могут подумать что я ду_ра и я это понимаю, когда пишу этот пост. Но я хочу быть счастливой и любимой.
Чего хочу, когда пишу пост... совет, взгляд со стороны, возможно у кого-то была подобная ситуация. Как вернуть тепло в отношения, убрать безтолковые споры?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бестолковые споры? Вы мне напоминаете моих свекров - они всегда спорят, по любому поводу: много воды налила свекровь в чайник, неправильно яйца варит свекр, не то сказал, не там села и т.д. Ненависть у них уже не скрытая. Я ухожу из их дома всегда с упадком настроения и удивления - сколько можно? Муж мой тоже начинает бубнеть - не в той кастрюле борщ сварила, таблетки не те купила, кофе много пьешь((( Спрашиваю: ты добиваешься такой ненависти как у родителей? Сразу приходит в чувства. Я могу управлять своим настроением, детей учу быть позитивными и добрыми, и от мужа требую сдерживать свои негативные эмоции.

Гость
#2

Автор, может Вам отвлекаться почаще (спорт, подружки). Иногда это помогает

Гость
#3

Блин,как же я вас понимаю. И все есть и все в порядке,и муж нормальный. Но не то! Я тоже чувствую все то же самое,для меня ласка и забота часть меня,часть жизни,а не прихоть,как считает мой муж. Доходит до истерики и крокодильих слез,просто такая опустошенность, сил нет. Я вижу только один выход- заняться собой,хобби,спорт,новые подруги и т.д. не знаю поможет ли

Гость
#4

Мужчину никогда не переспоришь, поэтому лучше и не пытаться. И сразу ссор будет меньше.

BRX
#5

Со стороны может быть виднее, но только в случае когда второй тоже может высказать своё мнение, у вас второго мнения нет и тогда невозможно что-либо сказать. Вы всегда будете тянуть одеяло дискуссии на себя и ваш муж всегда будет виноват.

Jul
#6

Есть шанс вновь обрести счастье, попробовать дарить его самой :) у меня сработало!
Прикиньте какой разрыв шаблона, открывает муж домой, думает сейчас она опять недовольная , а тут вы бац- милый, дорой, как я рада тебе))) обнимаете, улыбаетесь)) -как твой день? Ужинать хочешь? Я такую вкусняшку приготовила)
Пока есть, смотрите тонными глазами)
В этот день он может и не спросить - а что это случилось? В шоке будет) но думать об этом точно будет, а когда спросит, можно ответить- знаешь, я тут подумала, мы столько лет вместе, любим друг друга, но в последнее время стали плохо понимать, углубились в противоречия. И тут я вспомнила как у нас все начиналось, все твои достоинства, какой ты замечательный человек;) и сердце вновь затрепетало, сразу захотелось просто обнять тебя! Я тебя очень ценю!

Автор, вот увидите, когда с мужчиной по женски, он и спорить не захочет, будет гораздо мягче и начнёт меняться в общении. Мой вот после такого поворота в холодный период, рассказал что был благодарен что я вдруг начала вести себя как раньше и помогла ему вновь испытать нежность, а не бодаться как с мужиком по неважным поводам:)

Гость
#7
Автор

Постараюсь кратко: есть муж, мужа люблю, вместе 6 лет, детей нет, фин проблем нет, муж хорошо зарабатывает, я на булавки...правда совсем гладкой жизнь не назову.
Из хорошего: муж не пьет, не бьет, не изменяет, не жадный... какие есть еще весомые косяки? Скорее всего это будет тоже нет.
Из плохого: мы перестали ладить, интересов общих мало(найти новые общие интересы легко только на словах), спорим много, взгляды на многие вещи разные.
Мне стало тяжело с ним. Муж очень раздражительный. Все не такие и все не так. И с годами все больше.
Хорошее настроение у него не часто и не долго. Ласки, заботы и тепла мне от него мало, при этом секс отличный, но не регулярный совсем, может быть каждый день, а потом 1-1,5 недель перерыв.
И я устала от этого.
Думаю что с его стороны тоже не все кажется гладким - я теперь реже соглашаюсь с ним(просто раньше у нас совпадали мнения и желания, а теперь нет), я тоже ему чаще кажусь не довольной.
Женщины с серьезными житейскими проблемами могут подумать что я ду_ра и я это понимаю, когда пишу этот пост. Но я хочу быть счастливой и любимой.
Чего хочу, когда пишу пост... совет, взгляд со стороны, возможно у кого-то была подобная ситуация. Как вернуть тепло в отношения, убрать безтолковые споры?

так в чем проблема не ждать от мужа секса и ласки, а самой выступать инициатором? В чем проблема купить билеты в кино, театр, на концерт и мужа пригласить с собой? В чем проблема самой то? Ждете все от мужей и ноете. Ждите

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы