Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с потраченной впустую жизнью

Как смириться с потраченной впустую жизнью и очевидным фактом, что у меня не было и никогда в жизни не будет девушки?
Я чувствую безнадежность и депрессию по этому поводу. Одиночество ужасно и погубит любого, кто его не примет. Мне 15 лет . Осознание потраченной впустую жизни и тот очевидный факт, что ни одна девушка даже не подумает хотеть быть со мной это самое страшное и катастрофа для меня. Правда, у меня есть хобби которое наверное останется со мной (Формула 1, IT, онанизм), занимаюсь любимым делом но я не хочу говорить о моей ситуации, грустной истории моей средней жизни, уродливой внешности(я толстая, жирная сосиска и вообще физически непривлекательный) и морально искаженном характере, сформированном крайне токсичной и морально искаженной семьей, лишенной любви, тотальной социальной анестезии, где я вижу зло повсюду и токсичных людей, которые окружают мне. У меня нет на это сил. Я не способен никому доверять, я не верю ни в любовь, ни в дружбу, ни в доброту людей. ТРАГЕДИЯ! Я просто обречен на вечное одиночество. А может быть, я просто заслужил это? Эх, меня уже охватывает черное отчаяние... #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Учись зарабатывать деньги. Тем более ты в айти и любишь адреналин, у тебя это хорошо получится.
И да, я вообще смотрю на этот форум и не понимаю, почему люди так парятся о межполовых отношениях, такое ощущение, что в жизни нет других удовольствий кроме как сувать/принимать в дырку.

Кайфуй от жизни. А будут бабки, будут и девушки, при чем моложе тебя.
Да, я девушка кстати.

Гость
#3

Почитай Ричарда Бендлера "Свобода - это все, любовь - это все остальное"
Станешь свободным от общественных стереотипов и шаблонов.
Девушки не вечны. А бабло - это твое вложение в свое нормальное будущее.

Ууууу
#4

Мою тему как вычислить гeя не пропустили, а это трололо прошло

Гость
#6

Кризис юношеского возраста Вас накрыл. Нормально. Свойственно людям умным и вдумчивым. Тоже через это проходила в Вашем возрасте. Больше гуляйте по городу - отличная физ нагрузка и подмечайте хорошее. Лишний вес у парня вообще не основная помеха для построения отношений. Главное - ум и общение. Найдите в сети себе единомышленницу и общайтесь на темы своих увлечений. Только вчера в пвз увидела пару: полный молодой человек и из примерочной вышла его дама - высокая, стройная, интересная. Он ей так мило комментировал, что ей выбрать, был так мягок и галантен, что я чуть не прослезилась. Всё-таки существуют порядочные парни! Им кстати было около 30 - я не особо рассматривала.

Лаура
#8

15 лет не 15 лет срока, работать надо над собой.

Гость
#9
Ууууу

Мою тему как вычислить гeя не пропустили, а это трололо прошло

Они равнодушны к женской груди - довольно очевидный признак. А так, скорее всего не вычислишь. Как например ты собралася (ся) вычислять активов? Они часто вообще семейные или агрессивно настроенные к "геям". А если дуракам "приметы" для примера привести, они как д.ураки начнут на всех пялиться и "вычислять" (а кавычках) , будто сами на зоне сидят

Гость
#10
Ууууу

Мою тему как вычислить гeя не пропустили, а это трололо прошло

Если не различаешь, то даже не пытайся. Дурью только маешься

Гость
#11

Вся жизнь впереди, напейся и жди.

Гость
#12
Гость

Кризис юношеского возраста Вас накрыл. Нормально. Свойственно людям умным и вдумчивым. Тоже через это проходила в Вашем возрасте. Больше гуляйте по городу - отличная физ нагрузка и подмечайте хорошее. Лишний вес у парня вообще не основная помеха для построения отношений. Главное - ум и общение. Найдите в сети себе единомышленницу и общайтесь на темы своих увлечений. Только вчера в пвз увидела пару: полный молодой человек и из примерочной вышла его дама - высокая, стройная, интересная. Он ей так мило комментировал, что ей выбрать, был так мягок и галантен, что я чуть не прослезилась. Всё-таки существуют порядочные парни! Им кстати было около 30 - я не особо рассматривала.

не есть после 6. особенно сладкое,жирно больше белка,овощи фрукты,режим,сила воли, дисциплина,спорт