Гость
Статьи
Как заставить сына …

Как заставить сына бросить эти сосалки с паром?

Мамочки, помогайте!
Сыну 16 лет, обнаружила у него "вэйп" или как там их называют, вообщем сосалки, которые они постоянно во рту держат.
Нужно как то сыну довести, что это вредно для его здоровья!
У вас была такая ситуация? Как решили проблему?

Дарина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла читать что такое вэйп

Гость
#2

Это у него от ничегонеделания
Если бы был занят,не было бы не сил ни времени на сосалки эти, ему было бы не интересно

Гость
#3
Гость

Это у него от ничегонеделания
Если бы был занят,не было бы не сил ни времени на сосалки эти, ему было бы не интересно

Ответ дебила, у которого все беды от "ничегонеделания"...

Сэмми
#4

Отправьте его работать в бордель. Пусть хоть деньги своим пристрастием к сосанию зарабатывает

Гость
#5

Лять, как буд-то он не знает.
Слышь, я уже взрослая тетя и эти сосалки со мной на протяжении почти 15 лет. И никак ты ему не докажешь обратное. Потому что никотин - это наркотик, твой сын зависим от никотина на физико-химическом уровне.

И да, вэйп не вреден так, как вредны сиги.
Я заменила вэйп на никотиновый спрэй, потому что поняла, что бросать бесполезно, да и сам по себе никотин не так страшен. Страшнее сигаретный дым. С вэйпом все попроще, он менее опасен.

Опаснее то, что ты хочешь ему что-то "объяснить", что в итоге выльется в конфликт между вами и он утратит к тебе доверие. Лучше береги доверие ребенка и хорошие отношения. Потому что если между ребенком и родичем плохие отношения, то в долгосрочной перспективе это в разы вреднее для ребенка, чем какой-то вэйп.

Лучше поговори с ним, спроси, что ему нравится в вэйпе, посмотри, какие жижки он парит и старайся делать так, чтобы он парил более "легкие" жидкости, а не тяжелые. Чтобы не было передозировки никотином.

Я отказалась от вэйпа, надоело покупать жидкости, заряжать, разбирать, менять атом, заливать. Щас просто использую никотиновый спрэй. Он еще безвреднее.

Дарина
#6
Гость

Лять, как буд-то он не знает.
Слышь, я уже взрослая тетя и эти сосалки со мной на протяжении почти 15 лет. И никак ты ему не докажешь обратное. Потому что никотин - это наркотик, твой сын зависим от никотина на физико-химическом уровне.

И да, вэйп не вреден так, как вредны сиги.
Я заменила вэйп на никотиновый спрэй, потому что поняла, что бросать бесполезно, да и сам по себе никотин не так страшен. Страшнее сигаретный дым. С вэйпом все попроще, он менее опасен.

Опаснее то, что ты хочешь ему что-то "объяснить", что в итоге выльется в конфликт между вами и он утратит к тебе доверие. Лучше береги доверие ребенка и хорошие отношения. Потому что если между ребенком и родичем плохие отношения, то в долгосрочной перспективе это в разы вреднее для ребенка, чем какой-то вэйп.

Лучше поговори с ним, спроси, что ему нравится в вэйпе, посмотри, какие жижки он парит и старайся делать так, чтобы он парил более "легкие" жидкости, а не тяжелые. Чтобы не было передозировки никотином.

Я отказалась от вэйпа, надоело покупать жидкости, заряжать, разбирать, менять атом, заливать. Щас просто использую никотиновый спрэй. Он еще безвреднее.

Милочка, а подкрепление фактами будет?

Гость
#7
Дарина

Милочка, а подкрепление фактами будет?

Для какого именно моего утверждения вам нужно подкрепления фактами?

Гость
#8

Для здоровья это не вредно, а вот от мыслей отвлечься помогает.

Гость
#9
Гость

Для здоровья это не вредно, а вот от мыслей отвлечься помогает.

Меня никотин спасает во время стресса.
Лучше никотин, чем алкашка.

Гость
#10
Дарина

Милочка, а подкрепление фактами будет?

А вы алкоголь употребляете, кстати?

Гость
#11

ЭТО УМСТВЕННО БОЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ ТУТ БЕСЕДУЮТ.

ВЕЙП - ЭТО НАВСЕГДА, ОН УЖЕ НЕ СПРЫГНЕТ.

МАМАН! СКОРО БУДЕТ ИГЛА, РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ НАРКОТЫ.

СУХАРИ НЕ ПОМОГУТ.

Гость
#12

Забей на него

DMITRIY_YALEV
#13

Никак жестко отобрать до 18 лет, а дальше его выбор.

Гость
#15

Дарина, скажи что вайпы для лохов, пусть переходит на естественный продукт, например, сальвию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: