Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о президенте США?

Джо Байден. Что вы думаете о президенте США Байдене?

Золотая Рыбка
395 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший мужик, хозяйственный, умный

#3

Ему бы доживать свой век где-нибудь в тихом местечке...

Гость
#5

Незаконно захватил власть.

Гость
#6

А что нам о нем думать, нам есть о ком думать, еще та проблема из проблем для страны.

Настя
#7

Он там ничего не решает - ширма. У нас тоже за ВВП стоят олигархи.

#8

Верните Клинтона!

Марина
#9

Мне он не очень нравится—разваливается на части просто, рассыпается!!! Всё равно сейчас эта Харрис за него всё делает!!! Трамп был лучше!!! А, кстати, моя мама тоже 20 ноября родилась, только 1975 года!!!😅😅😅

Марина
#10
Nataly

Ему бы доживать свой век где-нибудь в тихом местечке...

Это точно!!!😂😂😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#12
Настя

Он там ничего не решает - ширма. У нас тоже за ВВП стоят олигархи.

Плюсуюсь, хоть кто-то написал разумный комментарий.

Гость
#13

какая вам разница, кто и как о нем думает? Задайтесь для начала другим вопросом - кого вы спрашиваете здесь и чего стоят их мнения. Большинство просто тупые. Среди остальных будет небольшой процент тех, чье мнение будет стОящим. И как вы узнаете, чье? Не стоит НИЧЕГО спрашивать у посетителей этого сайта, да и пожалуй любых соц сетей.

Настя
#15
Тиратрон Холодный

Верните Клинтона!

Ладно бы Моника Левински такое заявила. От Вас я такого не ожидала😄

Гость
#16
Настя

Он там ничего не решает - ширма. У нас тоже за ВВП стоят олигархи.

Он и сам олигарх

Гость
#20

я не понимаю почему у них президенты такие старые, что Трамп, что этот, с возрастом начинается деменция, это опасно в таком возрасте выбирать президента... неизвестно чем закончится, какие законы он там напринимает...

Гость
#21

понятное дело, что хорошо бы формировать свое мнение на основании других. В теории. В реальности, если вы не знаете как это делать, результаты будут плачевными. 80-90% людей в России, чем их начинят, то в себе и носят. Достаточно посмотреть названия новых тем, чтобы увидеть, до чего они или навные, или тупые, или то и другое вместе взятое. Лучшее, что вы можете сделать - почитать много разнообразных источников и составить свое мнение. Источники должны быть самых разных оттенков. Грубо говоря - правые, левые, консерваторы, либералы, русскоязычные и англоязычные и тд. Чем больше, тем более точным будет конечный продукт. Се ля ви

Золотая Рыбка
#22
Nataly

Ему бы доживать свой век где-нибудь в тихом местечке...

Возрастом напоминает наших бывших генеральных секретарей и членов политбюро(Брежнев, Черненко и др.). Верно?

Золотая Рыбка
#23
Гость

Жаль у него ядерную кнопку забрали, так бы от Paшки остался кратер.

Наверное, побоялись, что он вместо кнопки "слив" нажмёт кнопку "ядерный удар".

Гость
#24
Гость

Жаль у него ядерную кнопку забрали, так бы от Paшки остался кратер.

Теперь только и остается вылизывать задницу Байдену, печалька.

Гость
#25

45% американцев скажут что Трамп был молодец, 55% - что он ***. Первых вы можете прочесть или прослушать на Fox News, вторых, к примеру, CNN/ Сравнивая можно прийти к своему мнению

Настя
#26
Золотая Рыбка

Возрастом напоминает наших бывших генеральных секретарей и членов политбюро(Брежнев, Черненко и др.). Верно?

Ну так ВВП тоже не мальчик - 68 лет.

Золотая Рыбка
#27
Гость

Хороший мужик, хозяйственный, умный

Очень полезный человек. А в гололёд от него польза-то какая!

Гость
#28
Гость

понятное дело, что хорошо бы формировать свое мнение на основании других. В теории. В реальности, если вы не знаете как это делать, результаты будут плачевными. 80-90% людей в России, чем их начинят, то в себе и носят. Достаточно посмотреть названия новых тем, чтобы увидеть, до чего они или навные, или тупые, или то и другое вместе взятое. Лучшее, что вы можете сделать - почитать много разнообразных источников и составить свое мнение. Источники должны быть самых разных оттенков. Грубо говоря - правые, левые, консерваторы, либералы, русскоязычные и англоязычные и тд. Чем больше, тем более точным будет конечный продукт. Се ля ви

Если вы читаете американские источники, то знаете, что подавляющее большинство обычных американцев желает сбросить на РФ ядерную бомбу. Их тоже начинили?

Настя
#29
Золотая Рыбка

Очень полезный человек. А в гололёд от него польза-то какая!

В США климат мягче, гололёд у них реже, чем в России.

Золотая Рыбка
#30
Настя

Ну так ВВП тоже не мальчик - 68 лет.

Да, разница в возрасте всего 10 лет. Но по остроте ума и по физическому состоянию - как земля и небо.

Гость
#31

Пока ещё сложно сделать выводы, мало времени прошло.

Золотая Рыбка
#32
Гость

Пока ещё сложно сделать выводы, мало времени прошло.

А что вы думаете об его "ляпах"?

Гость
#33
Гость

Если вы читаете американские источники, то знаете, что подавляющее большинство обычных американцев желает сбросить на РФ ядерную бомбу. Их тоже начинили?

то, что в написали - пример вранья. Вбрасываете вранье, выдавая его за истину, а потом предлагаете с этим поспорить. Слишком простой трюк, чтобы на него обращать внимание. Отвечаю только для того, чтобы указать автору как пример, что не стоит читать.

Настя
#34
Золотая Рыбка

Да, разница в возрасте всего 10 лет. Но по остроте ума и по физическому состоянию - как земля и небо.

Не переживайте - наш наверстает. Ещё два срока впереди.

#35
Настя

Ладно бы Моника Левински такое заявила. От Вас я такого не ожидала😄

Билли Клинтон самый вменяемый президент из тех, кто был на моей памяти. Моника Левински -- очень большое недоразумение, чуть не подставила Била под импУчмент, сейчас в России её бы уничтожЫли таким образом, что молекул не осталось. Я помню несчастные лица жены Хиллари и особенно дочери (не помню имя). Стояли страдали из-за того, что mr. President дал на клык этой... И завафлял синее платье.
Буш -- sranый Ковбой (В. В. жЫриновской). Обамко более-менее, но и он всем не угодил. Трамп? Парам-Тарам-Сисям... Ну Вы помните, он только "вчера" ушёл. И вот привели деда. Даже Борис Николаевич в послндние годы правления выглядел лучше.

Золотая Рыбка
#36
Настя

Не переживайте - наш наверстает. Ещё два срока впереди.

Поживём - увидим.

Настя
#37
Золотая Рыбка

Да, разница в возрасте всего 10 лет. Но по остроте ума и по физическому состоянию - как земля и небо.

Как-то острота ума ВВП не спасла от поднятия пенсионного фонда и падения рубля с 32 до 78 за доллар. Может от тупого было бы больше пользы?

Гость
#38
Гость

то, что в написали - пример вранья. Вбрасываете вранье, выдавая его за истину, а потом предлагаете с этим поспорить. Слишком простой трюк, чтобы на него обращать внимание. Отвечаю только для того, чтобы указать автору как пример, что не стоит читать.

научитесь вести конструктивный диалог, а не развешивать на всех кругом ярлыки и поджав хвост сливаться.

гость
#39

Деменция у старика что поделаешь. Вот и мелет что в голову взбредет.Главное что бы памперс вовремя менять не забывал и крепче за поручни держался что бы ветром не сдувало. А вообще я бы двух президентов с вином сравнила. Одно вино с возрастом крепче становится это про Трампа а другое с возрастом прокисло это про Байдена.

Гость
#40
Настя

Как-то острота ума ВВП не спасла от поднятия пенсионного фонда и падения рубля с 32 до 78 за доллар. Может от тупого было бы больше пользы?

Согласен, этот вонючий карлик должен уйти под суд, а все его прихлебатели должны быть развешаны по столбам.

Золотая Рыбка
#41
Настя

Как-то острота ума ВВП не спасла от поднятия пенсионного фонда и падения рубля с 32 до 78 за доллар. Может от тупого было бы больше пользы?

Согласна, с пенсионным возрастом Путин оплошал.

Гость
#42
Гость

Согласен, этот вонючий карлик должен уйти под суд, а все его прихлебатели должны быть развешаны по столбам.

И Татарстан наконец станет свободным, вместе с ДальнеВосточной Республикой.

Баффи
#43

Я думаю, что ему пора на пенсию.

Золотая Рыбка
#44
Настя

В США климат мягче, гололёд у них реже, чем в России.

Для чего же США такой президент, из которого песок сыплется?

Гость
#45
Гость

научитесь вести конструктивный диалог, а не развешивать на всех кругом ярлыки и поджав хвост сливаться.

твиттер и Fox News не являются надежными источниками информации. Да и никто не является. Учите матчасть - сравнение многих разнообразных источников.... Таких вбросов на любую тему можно миллион найти.

Настя
#46
Золотая Рыбка

Для чего же США такой президент, из которого песок сыплется?

Там партия выиграла - та, которая Демократическая. В партии есть кому решения принимать. Байден будет бумаги подписывать и озвучивать официальную точку зрения.

Золотая Рыбка
#47
Настя

Там партия выиграла - та, которая Демократическая. В партии есть кому решения принимать. Байден будет бумаги подписывать и озвучивать официальную точку зрения.

Марионетка, вы считаете?

Гость
#48
Гость

твиттер и Fox News не являются надежными источниками информации. Да и никто не является. Учите матчасть - сравнение многих разнообразных источников.... Таких вбросов на любую тему можно миллион найти.

У вас любые источники, которые не входят в ваше видение мира - ненадежные. Вы топите за то что нужно смотреть много источников, но тут же отсекаете "неугодные" вам, знаете как это называется? Промытые мозги.

гость
#49
Золотая Рыбка

Для чего же США такой президент, из которого песок сыплется?

Да им надо было что бы выиграли демократы и привели камбалу к власти. За камбалу не проголосовали бы она сама там к беспорядкам призывала.

Гость
#50
Настя

Как-то острота ума ВВП не спасла от поднятия пенсионного фонда и падения рубля с 32 до 78 за доллар. Может от тупого было бы больше пользы?

кто вам сказал, что его цель была в недопущении этого? А если как раз наоборот, но он до поры до времени скрывал свои планы? Для разнообразия, можете почитать Макиавелли "Государь" - сдерживание обещания не является главными целями правителя и он должен быть гибким, если того требует конъюктура. Главная цель авторитарного правителя - сохранение власти, а вовсе не сдержать обещания. "Может быть я и давал такое обещание, но ведь я не обещал, что мое обещание будет выполнено"