Гость
Статьи
Протесты в США. Что …

Протесты в США. Что думаете по этому поводу?

Вопрос в теме

Гость
228 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Протесты это хорошо, погромы- плохо. Это спланированная акция тот погибший просто повод. А вообще, это Америка и там все единичные случаи становятся известны на весь мир и это обсуждают. Вон в России менты регулярно издеваются над задержанными, насилуют, кто- то вышел против произвола? Нет, всем пофиг.

Саня
#2

Могут себе позволить

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Побузят и разбегутся у пиндосов там всё схвачено, полицейское государство.

Нуланд с печеньками нет, так что ниче не будет.

🍓
#4

Считаю, обоснованные протесты. Афроамериканцев всегда гнобили. И протесты у них были постоянно, пока чёрным права не дали, и перестали их публично считать вторым сортом.

То, что произошло в этом полицейском участке, считаю днищем.
Имхо

Пс.
Гляньте фильм "Дворецкий" 2013 г, он основан на реальных событиях

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Побузят и разбегутся у пиндосов там всё схвачено, полицейское государство.

Нуланд с печеньками нет, так что ниче не будет.

К тому же разгоняют жестко они, не то что у нас, вроде уже несколько человек погибло.

Все таки как хорошо, что я живу в России, а не в полицейском государстве типа пиндостана или Грузии, где людей расстреливают резиновыми пулями.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
🍓

Считаю, обоснованные протесты. Афроамериканцев всегда гнобили. И протесты у них были постоянно, пока чёрным права не дали, и перестали их публично считать вторым сортом.

То, что произошло в этом полицейском участке, считаю днищем.
Имхо

Пс.
Гляньте фильм "Дворецкий" 2013 г, он основан на реальных событиях

Не ну это понятно, это же традиции у них такие у нас тоже вон на Кавказе можно брать в жены малолетних потому, что традиции у народов такие.

А у них традиция негроамериканцев гнобить, убивать, вешать, куклускланить, сажать в тюрьму.

Негроамериканцев конечно жалко, но тут как бы ничего нового.

Гость
#7

Отвлечение от короны. Да и людям скучно жить сегодня - нужно какую-то хххххрень, простесты, петиции тогда они чувствуют себя опунннннными героями

Гостья
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

К тому же разгоняют жестко они, не то что у нас, вроде уже несколько человек погибло.

Все таки как хорошо, что я живу в России, а не в полицейском государстве типа пиндостана или Грузии, где людей расстреливают резиновыми пулями.

В твоей стране на бутылки сажают и дубинками насилуют мужиков. Просто вы язык в джипе держите и боитесь трусливые рабы. А в США нормальные полицейские за ними контроль ещё тот, просто единичные случаи становятся известны на весь мир потому как Америка интересна всему миру что там творится.

Гостья
#9
Гостья

В твоей стране на бутылки сажают и дубинками насилуют мужиков. Просто вы язык в джипе держите и боитесь трусливые рабы. А в США нормальные полицейские за ними контроль ещё тот, просто единичные случаи становятся известны на весь мир потому как Америка интересна всему миру что там творится.

*В джопе. Челлов следи за своей задницей российские менты не ровно дышат к мужским джопам)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гостья

В твоей стране на бутылки сажают и дубинками насилуют мужиков. Просто вы язык в джипе держите и боитесь трусливые рабы. А в США нормальные полицейские за ними контроль ещё тот, просто единичные случаи становятся известны на весь мир потому как Америка интересна всему миру что там творится.

Во все мире такое случается иногда. Люди везде люди.

Но на постоянной основе такое делают тока на украине и при чем со всем населением.

Гостья
#11
🍓

Считаю, обоснованные протесты. Афроамериканцев всегда гнобили. И протесты у них были постоянно, пока чёрным права не дали, и перестали их публично считать вторым сортом.

То, что произошло в этом полицейском участке, считаю днищем.
Имхо

Пс.
Гляньте фильм "Дворецкий" 2013 г, он основан на реальных событиях

Никто их не гномит им всем уже раздали права.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гостья

*В джопе. Челлов следи за своей задницей российские менты не ровно дышат к мужским джопам)))

В России нет милиции давно, тока полиция.

Милейшие люди знаете ли, общаются с населением прям как интеллигенты в третьем поколении, так и не скажешь, что силовики.

Я прям удивляюся на них.

И за своей опой следи.

🍓
#13
Гостья

Никто их не гномит им всем уже раздали права.

Прочтите, внимательно, ещё раз первый абзац моего отв:))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

К тому же разгоняют жестко они, не то что у нас, вроде уже несколько человек погибло.

Все таки как хорошо, что я живу в России, а не в полицейском государстве типа пиндостана или Грузии, где людей расстреливают резиновыми пулями.

Все таки как хорошо в России!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Все таки как хорошо в России!!!

"Мы - русские, какой восторг!"

Хоть я русский тока на половину.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

"Мы - русские, какой восторг!"

Хоть я русский тока на половину.

Как упоительны в России вечера
Любовь, шампанское, закаты, переулки
Ах, лето красное, забавы и прогулки
Как упоительны в России вечера

Ну когда окончательно сымут самоизоляцию.

Гостья
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

В России нет милиции давно, тока полиция.

Милейшие люди знаете ли, общаются с населением прям как интеллигенты в третьем поколении, так и не скажешь, что силовики.

Я прям удивляюся на них.

И за своей опой следи.

Конечно конечно. ))) Недавно в каком-то городе мужика дубинкой изнасиловали. И таких случаев до фига просто тебе по первому каналу не расскажут. Вы не знаете что творится в вашей собственной стране а обсуждает далекую Америку и как там " негров линчуют". Вот деббилы ***.

Гость
#18

Думаю, что они тоже люди, тоже хотят того, что им не дают. Ну и негров не любят, классов ненависть присутствует, бедные не любят богатых, богатые бедных, средний класс не любит и бедных и богатых. А народ хочет курить марихуану

Гость
#19
Гостья

Конечно конечно. ))) Недавно в каком-то городе мужика дубинкой изнасиловали. И таких случаев до фига просто тебе по первому каналу не расскажут. Вы не знаете что творится в вашей собственной стране а обсуждает далекую Америку и как там " негров линчуют". Вот деббилы ***.

Так мы же не негра обсуждаем, а протесты в Америке.

Гость
#20

Я думаю, что в США народ НЕ РАБЫ и имеют смелость и волю выразить свое несогласие с действиями власти

🍓
#21
Гость

Так мы же не негра обсуждаем, а протесты в Америке.

Ну, наконец-то 💛👍

Кстати, а Вы считаете, обоснованны ли протесты?

Гость
#22
Гостья

Никто их не гномит им всем уже раздали права.

Только в фильмах есть равенство и братство. Если вы поедете в США, то вы увидите, что негров ущемляют и дискриминируют. Многие афроамериканцы живут в гетто и зарабатывают минималку. То что сейчас происходит, все из-за того, что все случайно попало на камеру и скрыть полицейский беспредел невозможно. Но на самом деле, белые копы нехило унижают негров. В США белый коп со значком даже без оружия может появится в черное гетто и осмелиться угрожать вооруженным неграм, и ни один не рискнет что-то возражать, не что применять оружие. Потому что, если убью копа, то есть неформальное правило - последует погром в результате которого многих негров убью, а еще многих бросят в тюрягу.
Вот равенство есть во Франции, Германии, Великобритании, где европейские женщины раздвигают ноги перед неграми...

Гость
#23
Гость

Я думаю, что в США народ НЕ РАБЫ и имеют смелость и волю выразить свое несогласие с действиями власти

И в Украине не рабы))

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Гостья

Конечно конечно. ))) Недавно в каком-то городе мужика дубинкой изнасиловали. И таких случаев до фига просто тебе по первому каналу не расскажут. Вы не знаете что творится в вашей собственной стране а обсуждает далекую Америку и как там " негров линчуют". Вот деббилы ***.

Так это небось у хохлов.

У них вон там перестрелки на улице средь бело дня. Дикое место, как-будто и небыло никогда там цивилизации.

Ну или либерда выдумывает,они стока лжи постят постоянно, что читать это просто нет смысла и ловили уже сотни раз их, и все равно кто-то их читает.

Гость
#25
🍓

Ну, наконец-то 💛👍

Кстати, а Вы считаете, обоснованны ли протесты?

Так это же эмоции, как я могу за других думать, обоснованы их эмоции или нет?)

Гость
#26

Пока в Америке как-то слабо, что говорит лишь о том, что без хорошей организации революции не происходят. Побузят и баиньки

🍓
#27
Гость

Так это же эмоции, как я могу за других думать, обоснованы их эмоции или нет?)

Ну, да:)
Я считаю что это более чем эмоции. Это боль.
И, повторюсь, считаю обоснованны.
Имхо

Интересна Ваша точка зрения))

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

Пока в Америке как-то слабо, что говорит лишь о том, что без хорошей организации революции не происходят. Побузят и баиньки

Именно, ничё не будет.

Гость
#29
Гость

Только в фильмах есть равенство и братство. Если вы поедете в США, то вы увидите, что негров ущемляют и дискриминируют. Многие афроамериканцы живут в гетто и зарабатывают минималку. То что сейчас происходит, все из-за того, что все случайно попало на камеру и скрыть полицейский беспредел невозможно. Но на самом деле, белые копы нехило унижают негров. В США белый коп со значком даже без оружия может появится в черное гетто и осмелиться угрожать вооруженным неграм, и ни один не рискнет что-то возражать, не что применять оружие. Потому что, если убью копа, то есть неформальное правило - последует погром в результате которого многих негров убью, а еще многих бросят в тюрягу.
Вот равенство есть во Франции, Германии, Великобритании, где европейские женщины раздвигают ноги перед неграми...

Вот когда американские полицейские перед афроамериканцами из гетто начнут ноги раздвигать, тогда и будет настоящая демократия и справедливость))

шёл мимо
#30

Американец Томас Халберт, живущий в России, рассказал, что ему больше всего нравится в русских. Его цитирует дзен-канал «Друзья России».

По словам иностранца, он судит о нации по собственному опыту.

«Наиболее заметная черта, которую я обнаружил у русских, с которыми я столкнулся — это отсутствие какой-либо долгосрочного злопамятства» - говорит американец

Он не отрицает, что русские могут сильно злиться, но эмоции быстро остывают, и через некоторое время само собой наступает примирение.

«Например, вы ругаетесь с продавцом в магазине, потому что вы наклеили неправильную наклейку на капусту, и она думает, что вы пытаетесь обмануть магазин, сбить цену и купить товар дешевле. На следующей неделе вы идете в тот же магазин, и она спрашивает о ваших детях, хотите ли вы приобрести пакет и предлагает товары по акции», — привел пример американец.

Такие же отношения возникают порой с коллегами, женой, роднёй. Это может поставить иностранца в тупик: обиды, упреки и укоры больше не вспоминаются, всё вернулось в норму само по себе, хотя никто и не думал извиняться.

«Мне потребовались годы, чтобы привыкнуть к этому, но теперь, когда я привык к такой особенности русских, это довольно удобно. В некоторых моментах это очень облегчает жизнь. Просто поскандалить до срыва голоса, а затем вернуться к нормальной жизни. Это странно и в то же время круто. Обожаю Россию за такие странности», — подытожил Томас.

Алекс
#31
Гостья

Протесты это хорошо, погромы- плохо. Это спланированная акция тот погибший просто повод. А вообще, это Америка и там все единичные случаи становятся известны на весь мир и это обсуждают. Вон в России менты регулярно издеваются над задержанными, насилуют, кто- то вышел против произвола? Нет, всем пофиг.

В России ни одного случая полицейского насилия нет

Гость
#32
🍓

Ну, да:)
Я считаю что это более чем эмоции. Это боль.
И, повторюсь, считаю обоснованны.
Имхо

Интересна Ваша точка зрения))

Я считаю, что каждый имеет право на эмоции, боль, страх, неуверенность, разочарование, гнев, запор и диарею))

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

А вот скажите вот, вот я интересуюся, вот не странно ли то, что каждый раз когда происходят такие беспорядки никто из протестующих не стреляет.

Ведь у них во многих штатах свободное ношение оружия. И вроде как по смыслу это ношение нужно, чтобы если государство попутает берега совсем то применять это оружие против государства.

Но нет не стреляют, стреляют тока копы.

Почему так? Ссут? Или чё?

Гость
#34
🍓

Считаю, обоснованные протесты. Афроамериканцев всегда гнобили. И протесты у них были постоянно, пока чёрным права не дали, и перестали их публично считать вторым сортом.

То, что произошло в этом полицейском участке, считаю днищем.
Имхо

Пс.
Гляньте фильм "Дворецкий" 2013 г, он основан на реальных событиях

А а России вроде бы не было протестов, когда в Казани в больнице умер 52-летний Сергей Назаров, госпитализированный из отдела полиции "Дальний". Перед смертью мужчина заявил, что полицейские изнасиловали его бутылкой из-под шампанского. Патологоанатомическая экспертиза подтвердила эту версию.

Гостья
#35
Гость

Только в фильмах есть равенство и братство. Если вы поедете в США, то вы увидите, что негров ущемляют и дискриминируют. Многие афроамериканцы живут в гетто и зарабатывают минималку. То что сейчас происходит, все из-за того, что все случайно попало на камеру и скрыть полицейский беспредел невозможно. Но на самом деле, белые копы нехило унижают негров. В США белый коп со значком даже без оружия может появится в черное гетто и осмелиться угрожать вооруженным неграм, и ни один не рискнет что-то возражать, не что применять оружие. Потому что, если убью копа, то есть неформальное правило - последует погром в результате которого многих негров убью, а еще многих бросят в тюрягу.
Вот равенство есть во Франции, Германии, Великобритании, где европейские женщины раздвигают ноги перед неграми...

Иди по плачь ещё. За Россию лучше переживай ))) Ещё раз им дали права, но они хотят курить дурь и не ххуя не делать ваши афро. Среди них есть отличные ребята, которые поднимаются, стремятся к чему- то конечно. И вообще, там разбираться надо от чего мужчина умер, расследование, говорят он был под наркотой. Мы не знаем что он говорил копам может угрожал поэтому его и держали. А протесты это одно, а когда грабят магазины и жгут это другое, поэтому эта шпана просто ждала предлог.

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

А вот скажите вот, вот я интересуюся, вот не странно ли то, что каждый раз когда происходят такие беспорядки никто из протестующих не стреляет.

Ведь у них во многих штатах свободное ношение оружия. И вроде как по смыслу это ношение нужно, чтобы если государство попутает берега совсем то применять это оружие против государства.

Но нет не стреляют, стреляют тока копы.

Почему так? Ссут? Или чё?

Жить хотят)

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
шёл мимо

Американец Томас Халберт, живущий в России, рассказал, что ему больше всего нравится в русских. Его цитирует дзен-канал «Друзья России».

По словам иностранца, он судит о нации по собственному опыту.

«Наиболее заметная черта, которую я обнаружил у русских, с которыми я столкнулся — это отсутствие какой-либо долгосрочного злопамятства» - говорит американец

Он не отрицает, что русские могут сильно злиться, но эмоции быстро остывают, и через некоторое время само собой наступает примирение.

«Например, вы ругаетесь с продавцом в магазине, потому что вы наклеили неправильную наклейку на капусту, и она думает, что вы пытаетесь обмануть магазин, сбить цену и купить товар дешевле. На следующей неделе вы идете в тот же магазин, и она спрашивает о ваших детях, хотите ли вы приобрести пакет и предлагает товары по акции», — привел пример американец.

Такие же отношения возникают порой с коллегами, женой, роднёй. Это может поставить иностранца в тупик: обиды, упреки и укоры больше не вспоминаются, всё вернулось в норму само по себе, хотя никто и не думал извиняться.

«Мне потребовались годы, чтобы привыкнуть к этому, но теперь, когда я привык к такой особенности русских, это довольно удобно. В некоторых моментах это очень облегчает жизнь. Просто поскандалить до срыва голоса, а затем вернуться к нормальной жизни. Это странно и в то же время круто. Обожаю Россию за такие странности», — подытожил Томас.

Русски такие, ту не поспоришь.

Но хохлам мстить нужно, я считаю, заслужили, даже вот не хочется, а нужно.

Не всем конечно, а тока плохим хохлам.

Гость
#38
Гость

А а России вроде бы не было протестов, когда в Казани в больнице умер 52-летний Сергей Назаров, госпитализированный из отдела полиции "Дальний". Перед смертью мужчина заявил, что полицейские изнасиловали его бутылкой из-под шампанского. Патологоанатомическая экспертиза подтвердила эту версию.

Он не был негром, да еще и фамилия русская))

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гостья

Иди по плачь ещё. За Россию лучше переживай ))) Ещё раз им дали права, но они хотят курить дурь и не ххуя не делать ваши афро. Среди них есть отличные ребята, которые поднимаются, стремятся к чему- то конечно. И вообще, там разбираться надо от чего мужчина умер, расследование, говорят он был под наркотой. Мы не знаем что он говорил копам может угрожал поэтому его и держали. А протесты это одно, а когда грабят магазины и жгут это другое, поэтому эта шпана просто ждала предлог.

Что горит значит опа, за пиндостан, у хозяев ваших проблемки с негроамериканцами.

Я ж советовал тебе за своей опой следи, смотри как заполыхала.

Гость
#40
Гостья

Иди по плачь ещё. За Россию лучше переживай ))) Ещё раз им дали права, но они хотят курить дурь и не ххуя не делать ваши афро. Среди них есть отличные ребята, которые поднимаются, стремятся к чему- то конечно. И вообще, там разбираться надо от чего мужчина умер, расследование, говорят он был под наркотой. Мы не знаем что он говорил копам может угрожал поэтому его и держали. А протесты это одно, а когда грабят магазины и жгут это другое, поэтому эта шпана просто ждала предлог.

Вот и посмотрим, кто кого, хорошие ребята выиграют или плохие))

Гость
#41

Полицейский убил того мужчину. Это факт. И гнев людей можно понять. Хотя убитый был тот еще персонаж, который из тюрьмы не вылезал за наркотики и вооруженный грабёж.
Действительно ли так остро стоит проблема с необоснованным задержанием и убийством при задержании черных, о чем говорят протестанты? Белых убивают реже по статистике? Там же наверняка с детства учат, как вести себя с полицией. Даже меня друг учил, чтобы не делала лишних телодвижений, из машины не выходила, руки на руль и все дела, потому что у них там инструкции.

Гость
#42
Гость

Он не был негром, да еще и фамилия русская))

Вы думаете, если бы он был негром, то вся Россия тогда взбунтовалась?)

Гость
#43
Гость

Полицейский убил того мужчину. Это факт. И гнев людей можно понять. Хотя убитый был тот еще персонаж, который из тюрьмы не вылезал за наркотики и вооруженный грабёж.
Действительно ли так остро стоит проблема с необоснованным задержанием и убийством при задержании черных, о чем говорят протестанты? Белых убивают реже по статистике? Там же наверняка с детства учат, как вести себя с полицией. Даже меня друг учил, чтобы не делала лишних телодвижений, из машины не выходила, руки на руль и все дела, потому что у них там инструкции.

В Америке почти все используют наркотики, а сидят, сидели очегь многие. Они понимают, что полиция будет в следующий раз действовать против них

Гость
#44
Гость

Вы думаете, если бы он был негром, то вся Россия тогда взбунтовалась?)

Да, конечно, быд бы резонанс. А так умер какрй то русский, Россию это не волнует. Умер бы в Америке белый, Америку бы тоже это не волновало

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Гость

Полицейский убил того мужчину. Это факт. И гнев людей можно понять. Хотя убитый был тот еще персонаж, который из тюрьмы не вылезал за наркотики и вооруженный грабёж.
Действительно ли так остро стоит проблема с необоснованным задержанием и убийством при задержании черных, о чем говорят протестанты? Белых убивают реже по статистике? Там же наверняка с детства учат, как вести себя с полицией. Даже меня друг учил, чтобы не делала лишних телодвижений, из машины не выходила, руки на руль и все дела, потому что у них там инструкции.

Да у них там постоянно копы убивают чернокожих, невидаль какая.

То, что это засняли на видео причина, а не то, что убили.

Гость
#46
Алекс

В России ни одного случая полицейского насилия нет

помудохали школоту на сборище любителей собчак, оштрафовали на 10 тысяч каждого и домой к мамке с папкой отпустили, в америке негра коленом минут восемь душили на улице при всем народе пока тот концы не отдал, представляю что у них там в полиции за дверями творится

Гость
#47
Гость

Думаю, что они тоже люди, тоже хотят того, что им не дают. Ну и негров не любят, классов ненависть присутствует, бедные не любят богатых, богатые бедных, средний класс не любит и бедных и богатых. А народ хочет курить марихуану

Наши друзья живут в Миннесоте и тоже предвзято относятся к черным. Мол, сутками работает на стройке плюс подработки, чтобы обеспечить семью, купил дом, дети, школа, сад. Учится параллельно. Платит налоги, часть из которых идут на пособия для большинства протестующих, не желающих работать. Это с его слов

Гость
#48
Гость

Вы думаете, если бы он был негром, то вся Россия тогда взбунтовалась?)

нет я думаю в России для бунта повода нет, 103 года назад царя выкинули и успокоились

Гость
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Да у них там постоянно копы убивают чернокожих, невидаль какая.

То, что это засняли на видео причина, а не то, что убили.

Да, просто выложили в сеть момент, это и вызвало эмоции, а не сама смерть какого то черного наркомана

Гость
#50

Протест против чего-то - это одно. Тупые действия типа погромов и драк на улицах, которые ни к чему не приводят - это совсем другое. Семья погибшего, как это обычно случается в Америке, сейчас начнет с юристами вычислять как им получить побольше денег в качестве компенсации, а остальных, которым до погибшего, в принципе, пофиг, скоро разбегутся.

В любом случае, эти протесты, наверняка, положат конец всякому карантину, т.к. никто из протестующих там никакие правила, связанные с карантином не соблюдает, и если недели через две они сотнями, как тараканы, помирать не начнут от коронавируса, то все остальные и вовсе перестанут серьезно воспринимать все с ним связанное.

Предыдущая тема