Гость
Статьи
Мужики побежали …

Мужики побежали получать выплаты на детей. Это как вообще называется?

Есть у меня коллеги женщины, которые давно в разводе, дети от брака само сабой живут у них. Мужья гуляют, пьют, кто то алики платит, у кого то другая семья. В жизни детей никакого участия не принимают.
Но как только объявили выплаты по 5000 на детей, эти мужья сразу поскакали подавать, пока их жены еще не успели одуматься. В общем один мужик неск раз женат был, в общем на детей 30 тыщ получил, жены с носом все, детей кормить нечем.
Это что за мужики вообще у нас такие?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве там не нужно предъявлять какие то документы,подтверждающие с кем живёт ребёнок при разводе?

Алекс
#2

Так они алики платят, имеют право на эти выплаты

Гость
#3
Алекс

Так они алики платят, имеют право на эти выплаты

А мать их исключительно на алики кормит и одевает, свои деньги не тратит?

Алекс
#4
Гость

мать их исключительно на алики кормит и одевает, свои деньги не тратит?

Так мать и должна тратить свои деньги на детей

Гость
#5
Гость

А разве там не нужно предъявлять какие то документы,подтверждающие с кем живёт ребёнок при разводе?

Нет, любой из родителей получает

Гость
#6

Ахах это же нормальные русские мужики
Вы удивлены?

Гость
#7
Алекс

Так они алики платят, имеют право на эти выплаты

Так это на детей выплаты, с чего они право то имеют?

Гость
#8
Алекс

Так мать и должна тратить свои деньги на детей

Еп@нутый

Гость
#9
Гость

Еп@нутый

Мать не должна содержать своего же ребенка? У меня для тебя плохая новость, иппанько здесь ты

Гость
#10
Гость

Мать не должна содержать своего же ребенка? У меня для тебя плохая новость, иппанько здесь ты

Извините, кто то пукнул?

Ирина
#11
Алекс

Так они алики платят, имеют право на эти выплаты

Так эти выплаты на ребёнка, а папаши себе взяли.

Ирина
#12
Алекс

Так мать и должна тратить свои деньги на детей

Верно, и отец, и мать.

Зима
#13

че-то не поняла - а разве не нужно свид=во о рождении ребенка предъявлять при получении этих выплат?

Гость
#14

Простите, но это не мужики, а система идиотская, которая позволяет разведанному отцу(в стране, где 99% детей остаются с материями) получить деньги на ребёнка без единой проверки соотвествующий документов, что они с ним постоянно проживают

Ирина
#16

Это называется - безобразие.

Гость
#17
Зима

че-то не поняла - а разве не нужно свид=во о рождении ребенка предъявлять при получении этих выплат?

Нужно. Если только у мужика фото есть свидетельства о рождении. На 6 детей как в лписанном автором случае.

Гость
#18
Гость

Ты не просто пукнула, а обоссрралась своей тупизной по полной

Извини, на голову тебе нассрала.

Гость
#19

Мужик запросто мог свидетельство попросить, типа на работу надо или еще что то.

Гость
#20
Гость

Извини, на голову тебе нассрала.

Ты нагадила в свои штанишки и сидишь в вонючей жиже, от тебя воняет, отойди от меня

Гость
#21
Гость

Ты нагадила в свои штанишки и сидишь в вонючей жиже, от тебя воняет, отойди от меня

Я тебе на голову села своей жижей

Гость
#22

Автор, на выплаты имеет право подавать тот родитель, с кем проживает ребенок, что-то вы напутали со своей информацией.

Гость
#23
Гость

Еп@нутый

Это местный неадекват, ему на форуме давно диагноз поставлен.

Гость
#24

У меня детей нет я инцел и выплаты не получал прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь инцелу.

Алекс
#25
Гость

Простите, но это не мужики, а система идиотская, которая позволяет разведанному отцу(в стране, где 99% детей остаются с материями) получить деньги на ребёнка без единой проверки соотвествующий документов, что они с ним постоянно проживают

Хоть в чем-то система пошла навстречу мужчинам, я лично радуюсь!

Гость
#26
Алекс

Хоть в чем-то система пошла навстречу мужчинам, я лично радуюсь!

Система пошла навстречу ДЕТЯМ, еба\наш\ка.

Гость
#27

Мужики воспользовались своим правом. Что вам не нравится?

.
#28

Извините, но это просто днище. То есть они в тайне от жен забрали деньги? пусть у них будет рак всего что только можно

Гость
#29
.

Извините, но это просто днище. То есть они в тайне от жен забрали деньги? пусть у них будет рак всего что только можно

Боюсь представить что это за мужики. Алкаши какие-нибудь, им пофиг где взять, лишь бы на бутылку хватило 🤦

Гость
#30
Гость

А мать их исключительно на алики кормит и одевает, свои деньги не тратит?

Мать их ещё нередко имеет наглость алименты на свои собственные нужды тратить.

Гость
#31
Гость

Боюсь представить что это за мужики. Алкаши какие-нибудь, им пофиг где взять, лишь бы на бутылку хватило 🤦

Да нормальные мужики, как раз такие, какие женщинам нравятся. Не зря же они от них детей родили.

Гость
#32
Гость

Да нормальные мужики, как раз такие, какие женщинам нравятся. Не зря же они от них детей родили.

А зачем они от них родили?

Гость
#33
Гость

А зачем они от них родили?

Это вопрос к недовольным женщинам. Только женщина решает, рожать от данного конкретного мужика или нет. Более того: она даже аборт может сделать его не спросясь и не ставя в известность.

Гость
#34

Ну подлые наши мужики, для вас это новость? Они еще мечтают о маткапитале. За то, что спустили один раз считают это равно тому, чтобы 9 месяцев вынашивать, потом пи@ду рвать в родах, потом сиськой кормить

Гость
#35

Про какие 5 тысяч речь? Это которые платят на ребенка до 3 лет, если есть право на маткапитал что ли? Тогда это невозможно. Эту выплату может получить только владелец сертификата на маткапитал - то бишь только мать.

Гость
#36

Так вроде выплаты начнутся только с 1 июня. Как они смогли получить уже сейчас?

Гость
#37

Очередной плак куска звизды.

Гость
#38

А почему матерям нечем кормить детей без выплат? А если бы вообще выплат не было, чем бы кормили? В Казахстане платят только тем, у кого 4 и больше детей. Хоть карантин, хоть не карантин. И ничего, матери сами крутятся и работают.

Гость
#39
Гость

А почему матерям нечем кормить детей без выплат? А если бы вообще выплат не было, чем бы кормили? В Казахстане платят только тем, у кого 4 и больше детей. Хоть карантин, хоть не карантин. И ничего, матери сами крутятся и работают.

Так я понимаю работать то запретили.

Гость
#40

Дитачки- счастья, а вы о деньгах каких то, фууу срам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: