Гость
Статьи
Почему вы навязываете …
Обсуждение закрыто

Почему вы навязываете "спонсорство"?

Вот я обычный парень, мне 28 лет, есть двушка в Москве, зп 130к и это еще не максимум, так как я средний по уровню специалист. Я довольно хорошо сохранился, атлетичный. Закончил физмат, знаю и понимаю многие точные науки. Неплохо разбираюсь в истории, политологии, философии.
Зачем вы навязываете мне роль добытчика, вашего обеспечуна? Почему не понимаете, что брак с вами для мужчин это риск? Что вы можете дать вообще? Если вы намекаете, что взамен вы даете соитие, то поверте, я побрезгую, как и многие другие мужчины. Я в жизни не видел, что женщины на прямую заявляют, что мужчина должен платить за соитие (прекрасно понимают, какое отношение к ним будет). Есть аргумент о детях, ну простите, детей отдают как правило женщинам, почему я должен быть спонсором детей, которых заберут у меня чуть что? Почему я должен рисковать своими деньгами, когда как большинство женщин получают от силы тысяч 40 и в итоге она получит больше чем могла заработать сама? Я от многих слышал, что мужчина должен зарабатывать от 100к, от 200к и выше. Вопрос, что вы мне дадите? Единицы женщин знают историю, философию, науки и так далее, мне не о чем с вами даже поговорить. Вы хотите замуж, но при этом разваливаете большинство браков, только каждая десятая считает, если не меньше, что разводится можно в крайнем случае. Я понимаю, если бы вы еще хранили девственность, если вы были патриархальных взглядов, я могу понять таких женщин, но ведь вы не такие. Вы гуляете до 25/30 лет, а потом жаждите замуж и что бы мужик вас обеспечивал, а вы ему ничего не должны. Я не понимаю, с чего вы решили что домашние дела вообще какие то сложные и за них надо расплачиваться миллионами. Да я сам буду делать все, лишь бы не рисковать своим имуществом. Вы называете мужчин жадными, а я вот знал европейцев пополамщиков, которые жертвуют тысячи долларов на благотворительность, они тоже жадные? Я не против вашего желания обеспечивания мужчинами, хотя как по мне это унизительно, я против вашей агрессивной пропаганды.

Кайто
542 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

Так и отойдите от женщин

Кайто
#3

Не беспокойтесь, к таким как вы я не подхожу.

Гость
#4

Какой ты нудный, автор. Уже выросло поколение женщин и даже в России, которым мужчина нужен просто для отношений, а не все это убожество, что ты там описываешь, а почему - потому что хорошо зарабатывают сами. Сейчас если спросить почти любую 14 -летнюю девчонку о ее планах на жизнь, там точно не вот этот нафталиновый маразм описанный тобой. Так что или к своей выдуманной девушке, какой-то Кайто😁

Рисовые Грустцы
#5

А мне понравилось "неплохо сохранился" для 28 лет!👆🤣🤣

Дина
#6

Так сиди один, не заводи семью, не заводи детей. Обслуживай себя сам в быту, и сексуально, поддрачивай, это бесплатно.

Расговаривай сам с собой об истории и философии. А к женшинам не подходи, они нормальных мужей найдут.

Они вам лично врядли что и предлагают, в чем проблема то?🙄😏

Кайто
#7
Гость

Какой ты нудный, автор. Уже выросло поколение женщин и даже в России, которым мужчина нужен просто для отношений, а не все это убожество, что ты там описываешь, а почему - потому что хорошо зарабатывают сами. Сейчас если спросить почти любую 14 -летнюю девчонку о ее планах на жизнь, там точно не вот этот нафталиновый маразм описанный тобой. Так что или к своей выдуманной девушке, какой-то Кайто😁

Так, внимательно почитайте форум. Если мужчина не обеспечивает, то он не мужчина, так говорят женщины.

Я ничего не имею против тех, кто не навязывает мне какие то роли, так что ваш комментарий не имеет смысла. Если вы за равноправие, я вас ни как не затрагивал.

Кайто
#8
Дина

Так сиди один, не заводи семью, не заводи детей. Обслуживай себя сам в быту, и сексуально, поддрачивай, это бесплатно.

Расговаривай сам с собой об истории и философии. А к женшинам не подходи, они нормальных мужей найдут.

Они вам лично врядли что и предлагают, в чем проблема то?🙄😏

Я же говорю, я к вам не подхожу. Знакомлюсь я с обычными, не жаждущими от меня получить выгоду женщинами.

Дина
#9
Кайто

Так, внимательно почитайте форум. Если мужчина не обеспечивает, то он не мужчина, так говорят женщины.

Я ничего не имею против тех, кто не навязывает мне какие то роли, так что ваш комментарий не имеет смысла. Если вы за равноправие, я вас ни как не затрагивал.

А кто вам вообще сказал, что вы мужчина?🙄😏

Дина
#10
Кайто

Не беспокойтесь, к таким как вы я не подхожу.

А к Вам кто-то подходит?🙄😏

Гость
#11
Рисовые Грустцы

А мне понравилось "неплохо сохранился" для 28 лет!👆🤣🤣

Ага, зачётно ))))
От души посмеялась.

Гость
#12

Ответ - потому что могут ) Такова специфика общества на данный момент в данной стране. Когда то женщины были угнетенной стороной, сейчас мужчины )

Гость
#13
Кайто

Я же говорю, я к вам не подхожу. Знакомлюсь я с обычными, не жаждущими от меня получить выгоду женщинами.

а на женский форум зачем залез?
изучай философию. находи ответы.
внимание женщин бесплатно нужно?

Кайто
#14
Дина

А кто вам вообще сказал, что вы мужчина?🙄😏

Все понятно) Вы лишь хотели набить себе вес независимости. В общем я понял, вам так же хочется что бы мужик выполнял какие роли в ущерб себе.

Я мужчина, по той причине, что мужского пола. Если для вас мужчина должен делать какие то поступки, что бы считатся мужчиной, разговор этот бессмысленный. Я неверно принял вас за нормальную женщину, уж простите.

Рисовые Грустцы
#15
Дина

А кто вам вообще сказал, что вы мужчина?🙄😏

Он сам догадался.У него есть пыся.И лапки.

Кайто
#16
Гость

а на женский форум зачем залез?
изучай философию. находи ответы.
внимание женщин бесплатно нужно?

Мне не нравится, наглое поведение, вот и все. Ваше внимание мне не нужно, ничего умного сказать вы не можете, только оскорбляете

Кайто
#17
Гость

Ответ - потому что могут ) Такова специфика общества на данный момент в данной стране. Когда то женщины были угнетенной стороной, сейчас мужчины )

Это не на долго. Все это до тех пор пока общество не сменят муслики.

Гость
#18
Кайто

Все понятно) Вы лишь хотели набить себе вес независимости. В общем я понял, вам так же хочется что бы мужик выполнял какие роли в ущерб себе.

Я мужчина, по той причине, что мужского пола. Если для вас мужчина должен делать какие то поступки, что бы считатся мужчиной, разговор этот бессмысленный. Я неверно принял вас за нормальную женщину, уж простите.

Да нет же, наличия ччлена для мужчины недостаточно.

Чтобы быть мужчиной, необходимы поступки.

Странно, что вы в вашем вощрамте этого не знаете🙄😏

Гость
#19

Какие проблемы, бро? Живи с мужиками!

Гость
#20

По названию темы думала, что это женщина пишет. Потому что "навязать спонсорство" может только мужчина. Если ваши женщины навязывают вам спонсорство, и вы это принимаете, с вашими отношениями что-то сильно не так.

Кайто
#21
Гость

Да нет же, наличия ччлена для мужчины недостаточно.

Чтобы быть мужчиной, необходимы поступки.

Странно, что вы в вашем вощрамте этого не знаете🙄😏

Это ваши стереотипы. Тем более поступки хочется совершать за порядочных женщин, милых и добрых. А кто вы такая? Что вы из себя представляете?

Гость
#22
Кайто

Я же говорю, я к вам не подхожу. Знакомлюсь я с обычными, не жаждущими от меня получить выгоду женщинами.

А жаждущие выгоды, это значит «необычные»?)) где твоя логика, бро, сначала ты обвинил всех женщин в жажде выгоды, а потом сказал, что выгоду ищут только «необычные женщины», а обычные (т е большинство) не ищут выгоды

Кайто
#23
Гость

Какие проблемы, бро? Живи с мужиками!

Я живу с женщинами, нормальными женщинами.

Кайто
#24
Гость

По названию темы думала, что это женщина пишет. Потому что "навязать спонсорство" может только мужчина. Если ваши женщины навязывают вам спонсорство, и вы это принимаете, с вашими отношениями что-то сильно не так.

Женщина на прямую конечно так не говорит, потому что знает, что ее тогда просто используют. Я имел ввиду что женщины навязывают спонсорство публично, мужчинам с которыми они не встречаются.

Кайто
#25
Гость

А жаждущие выгоды, это значит «необычные»?)) где твоя логика, бро, сначала ты обвинил всех женщин в жажде выгоды, а потом сказал, что выгоду ищут только «необычные женщины», а обычные (т е большинство) не ищут выгоды

Я не обвинял всех женщин. Научись читать.

Гость
#26

С такой зарплатой ты можешь позволить себе нанять тренера, который научит тебя пользоваться левой рукой. И тогда можешь послать в ёпу всех этих паразиток, которые лишь жалкие подобия правой. Пусть они до конца жизни рвут с горя свои веннмки и стенают по тебе горючими слезами. Венец природы, ***. Мир без тебя точно медным тазом накроется...

Гость
#27
Кайто

Я живу с женщинами, нормальными женщинами.

Чего тогда ноешь на сайте? Хочется красоток, а не обычных видимо.

Кайто
#28
Гость

Чего тогда ноешь на сайте? Хочется красоток, а не обычных видимо.

Я вижу несправедливость и говорю. Да мне не нравится, что вы творите с мужчинами. По вашему я должен быть аморальным человеком как вы?

Адриан
#29

Если бы хранили девственность, то тоже обеспечивать не надо. Это раньше не освобождало от приданого или плодов труда. И вообще - вдруг нехочуха бракованная?

Но подметил хорошо, что для щедрости есть приложения получше

Адриан
#30
Дина

Так сиди один, не заводи семью, не заводи детей. Обслуживай себя сам в быту, и сексуально, поддрачивай, это бесплатно.

Расговаривай сам с собой об истории и философии. А к женшинам не подходи, они нормальных мужей найдут.

Они вам лично врядли что и предлагают, в чем проблема то?🙄😏

Не заводи семью, подрачивай вибратором, если не хочешь содержать мужчину

Гость
#31

Нифига ты по ходу не зарабатываешь и врёшь насчёт возраста. В наше время говорить "хорошо сохранился 28" - это фиаско. Это что надо делать с собой, чтобы себя в 28 ухайдакать? Кто тебе спонсорство навязывает? Паранойя?

Гость
#32
Гость

Щаз начнётся sraч.

Он на это др_очит. Немного дровишек надо, плохо горит.

Гость
#33
Кайто

Не беспокойтесь, к таким как вы я не подхожу.

Это хорошо.

Кайто
#34
Гость

Нифига ты по ходу не зарабатываешь и врёшь насчёт возраста. В наше время говорить "хорошо сохранился 28" - это фиаско. Это что надо делать с собой, чтобы себя в 28 ухайдакать? Кто тебе спонсорство навязывает? Паранойя?

Да прям уж. Большинству мужчин навязывают что они должны платить. Когда кто то куда ходит с девушкой, то считается постыдным не заплатить за нее. И вы мне говорите, кто мне навязывает?

Ну как бы, все мои знакомые 28 летние, правда в осноном женщины, выглядят довольно старо.

Гость
#35
Рисовые Грустцы

А мне понравилось "неплохо сохранился" для 28 лет!👆🤣🤣

))))это вообще прикол.

Дядя Сережа
#36

Жду пост про "100-150к это выживание в России"

Гость
#37

Послушайте, если Вы являетесь адекватным человеком,достойным,то ищите себе такого же адекватного человека,достойного. Достойному - достойная. Достойной - достойного. Вот и все. На мусор не ведитесь - это раз. Не все девушки одинаковые - это два. И три - да,даже нормальная адекватная женщина хочет,чтобы мужчина умел зарабатывать деньги,умел защищать ее. Четыре - также девушки/женщины делятся на разные типы,назовем это так: 1) есть девушки/женщины,которым удобно и хорошо заниматься домом-детьми и быть зА мужем (и здесь один момент: я здесь говорю про мужчину, которого тоже это устраивает и он любит и уважает свою жену); 2) есть девушки/женщины,которым легче и интереснее заниматься карьерой (работой),-тут,скорее,будет вариант муж зА женой,но возможно и равноправие; 3) а есть девушки/женщины,которые имеют (или хотели бы иметь) и семью-дом и контролят это,и еще свой бизнес есть (работа,карьера) - равноправие, муж и жена рядом. Тут каждому мужчине,каждой женщине надо просто найти своего человека и жить по любви и уважению. А то,что сейчас в моде всякая грязь и мозги молодежи полощат по всяким ТВ (живу заграницей,но знаю,что ничего не изменилось) - так это этим т варям на руку,специально все это пропагандируется. Еще больше Рашу развалить хотят. Так что...здесь каждому иметь свои мозги и знать,чего и кого ты хочешь в своей жизни. Жизнь-выбор.

Кайто
#38
Дядя Сережа

Жду пост про "100-150к это выживание в России"

Да запросы здесь высокие. Лично я трачу на себя 25 тысяч примерно в месяц

Гость
#39
Кайто

Так, внимательно почитайте форум. Если мужчина не обеспечивает, то он не мужчина, так говорят женщины.

Я ничего не имею против тех, кто не навязывает мне какие то роли, так что ваш комментарий не имеет смысла. Если вы за равноправие, я вас ни как не затрагивал.

Я тебе навязываю роль! Ты должен спонсорствовать, ишачить и быть аленем. Во веки веков.

Кайто
#40
Гость

Я тебе навязываю роль! Ты должен спонсорствовать, ишачить и быть аленем. Во веки веков.

Жалко в реальной жизни ты держишь свой язык за зубами, иначе давно бы их лишилась бы.

Гость
#41
Кайто

Я вижу несправедливость и говорю. Да мне не нравится, что вы творите с мужчинами. По вашему я должен быть аморальным человеком как вы?

А почему ты решил что «мы» аморальные люди? В данный момент ты разговариваешь с женщиной, которая имеет ученую степень по физмат наукам и сделала отличную карьеру. Не говоря уже о заработанных активах.

Дядя Сережа
#42
Кайто

Да запросы здесь высокие. Лично я трачу на себя 25 тысяч примерно в месяц

Тут 90% женщин по ощущениям имеет зп (или зп мужа) 200-300-500к :) Во всяком случае так они пишут.

Гость
#43
Адриан

Не заводи семью, подрачивай вибратором, если не хочешь содержать мужчину

Никто и не заводит семью с мужчинами, которых нужно содержать)

Гость
#44
Гость

Ответ - потому что могут ) Такова специфика общества на данный момент в данной стране. Когда то женщины были угнетенной стороной, сейчас мужчины )

Мужчины сами себя неплохо угнетают и загоняют в патриархат или наоборот - подкаблучничество.

Кайто
#45
Гость

А почему ты решил что «мы» аморальные люди? В данный момент ты разговариваешь с женщиной, которая имеет ученую степень по физмат наукам и сделала отличную карьеру. Не говоря уже о заработанных активах.

Потому что вы навязываете мужчинам, потому что унижаете бедных мужчин. Сколько мужчин в депрессии, а сколько покончили с собой из-за вас? Да я спокойно забуду о меркантильных женщинах, но другие всю жизнь из-за вас портят.

Докажи, что ты знаешь физмат, чем в реальности является производная и интеграл на примеры системы координат, как чертить график от комплексной функции y = x*i? (Спойлер это сможет обьснить любой первокурстник)

Дядя Сережа
#46
Гость

А почему ты решил что «мы» аморальные люди? В данный момент ты разговариваешь с женщиной, которая имеет ученую степень по физмат наукам и сделала отличную карьеру. Не говоря уже о заработанных активах.

Ох и с трудом верится про ученую степень "Какие проблемы, бро?" :)

Гость
#47

Там выше был пост в котором тебе все объяснили. Бывают разные женщины:
1. Домашние и женственные - подходят для альфа-мужчин, которые хотят быть добытчиками, чтобы жене их встречала с пирогами и уютом
2. Активные и решительные - подходят для женственных и нерешительных мужчин, женщины-Амазонки, королевы воинов, Жанны Д’Арк. Если нравятся такие женщины - выбирай среди них.
3. Как всегда есть что-то среднее. Здесь можешь расчитывать на равноправие и равный вклад во все сферы жизни: и заработка, и обязанностей по дому, и уходу за детьми.
На самом деле не так важно, мужчины мы или женщины, важно, каких гормонов у нас больше, как устроена наша гормональная и нервная система. По сути наше тело - это лишь оболочка, которая скрывает нашу личность. А личность у женщин и мужчин может быть самой разной. Просто ищи человека, который подойдёт именно тебе.

Гость
#48
Дядя Сережа

Тут 90% женщин по ощущениям имеет зп (или зп мужа) 200-300-500к :) Во всяком случае так они пишут.

У меня именно такая ЗП, и что?

Кайто
#49
Гость

Там выше был пост в котором тебе все объяснили. Бывают разные женщины:
1. Домашние и женственные - подходят для альфа-мужчин, которые хотят быть добытчиками, чтобы жене их встречала с пирогами и уютом
2. Активные и решительные - подходят для женственных и нерешительных мужчин, женщины-Амазонки, королевы воинов, Жанны Д’Арк. Если нравятся такие женщины - выбирай среди них.
3. Как всегда есть что-то среднее. Здесь можешь расчитывать на равноправие и равный вклад во все сферы жизни: и заработка, и обязанностей по дому, и уходу за детьми.
На самом деле не так важно, мужчины мы или женщины, важно, каких гормонов у нас больше, как устроена наша гормональная и нервная система. По сути наше тело - это лишь оболочка, которая скрывает нашу личность. А личность у женщин и мужчин может быть самой разной. Просто ищи человека, который подойдёт именно тебе.

Я не просил ваших советов. Я просил прекратить издеваться над мужчинами.

Гость
#50
Дядя Сережа

Ох и с трудом верится про ученую степень "Какие проблемы, бро?" :)

Училась и работаю в преимущественно мужских коллективах, понабралась ваших словечек)