Гость
Статьи
У меня истерика, …

У меня истерика, бросил парень

Вот прошу без оскорблений и всякого такого, я одинокая девушка и прошу не осуждать
Мне 27 и я познакомилась как бы то странно ни было через игру с парнем, ему 23
Слово за слово... Я в него влюбилась до беспамятства , мы из разных стран и общались каждый день
И однажды дело перешло до вирта... Мы делали всё как хотели друг с другом так сказать, мы были крайне близки и вот спустя пару месяцев он пишет что я ему надоела тем что вечно пишу и достаю
Мы поссорились и он больше не пишет, прошло уже 4 дня а ему плевать на меня
У меня слезы не прекращаются третий день а ему такое чувство что по барабану
Сама ситуация для вас может быть смешной но не для меня... Я не знаю что делать , мне больно
Такое чувство что мной воспользовались

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не тролль, то с головой у вас явно не в порядке. Обратитесь к психотерапевту, нельзя так серьёзно воспринимать онлайн-людей.

Гость
#2

Нашёл другую, все просто
99,9 сливаются именно по этой причине, поверьте единожды разведенной

Гость
#3

Не, это не он тобой воспользовался, а ты себя держать в руках не умеешь. Скажи спасибо что всё было понарошку - виртуально. Стать реальной_шлюхой, которой пользуются мужчины, а она не может им отказать - куда хуже.

Гость
#4

Бедная старушка. Молодому парню с взрослой теткой нечего делать.

Гость
#5

Нашёл себе реальную девушку. Нафиг ему виртуалка? Истерите дальше, Автор. Влюбиться в интернет-фантазию могут только неадекватные люди.

Гость
#6

Автор вам бы голову полечить.

Гость
#7

Муть какая

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: