Гость
Статьи
Парень-паразит, …

Парень-паразит, постоянные истерики и гнев

Мне 25, встречаюсь с мч 2 года, по началу было все хорошо, понравился родителям, добрый, милый, веселый , заботливый, начали жить вместе, спустя пол года начал исполнять.. постоянно закатывает истерики на пустом месте, сегодня не взяла трубку (не услышала, телефон был в другой комнате) выслушала трёхэтажный мат и недовольства, и что если бы я взяла трубку вовремя «он бы не орал на меня»(зная при этом что я дома и занята), постоянно оскорбляет когда злится, совершенно не соображает что и кому говорит, а после постоянно слышу «прости,больше такого не повторится»
Постоянно обижается если не отвечаю именно тогда, когда он освободился и может написать мне сообщение, обижается если я с родителями, у родственников в гостях, считая что я должна на все забить и уделить ему время, моя работа его тоже не устраивает.
В первое время старался платить за нас обоих, но в силу своего воспитания на «свиданиях» я все таки пыталась поделить расходы на двоих(тут сама виновата), теперь при походе в магазин плачу всегда я, он молча складывает все в пакет и уходит с кассы, работает с 9 до 13.00 за 30 тыс, много свободного времени, и заработок не плохой с таким графиком, жалуется что не хватает денег, разговоры про подработку заканчивались «они много денег не приносят, так зачем это нужно», при этом продолжаются фразы «прости что даже цветы подарить не могу», но все его устраивает, каждый день купить сигареты и что нибудь «попить-пожевать» - мои расходы.
Я его ни в чем не ограничиваю, он может находиться с другом целыми днями, не писать мне, упрекну только если поздно приезжает домой, но если я дома с родителями и не дай бог не ответила, истерика.
Знаю что многие из вас скажут бежать от него, что «дура» и зачем мне это нужно, сама прекрасно понимаю, но все же хочу хот как то попытаться реанимировать эту ситуацию, есть и хорошие моменты.расставаться пыталась, ибо устала от постоянного контроля, истерик и недовольства, либо угрожает, либо давит на жалость вплоть до его слез, помогите 🙏🏻 #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манипулятор. он понял, что вас можно взять голосом (истерики). а вы как в том анекдоте: "проще дать, чем объяснять почему не хочешь". ничего не изменится в его поведении пока вы будете вестись на крики, слёзы, шантаж. вам решать, но я бы с таким рассталась.

Гость
#2

Обратитесь к психологу. Вам нужно копать глубже, зачем вам это. Советы на форуме тут не помогут

Гость
#3

Парни не истерят. Если ты не лесба - найди реального мужика и не трать жизнь впустую. Чем раньше отрежешь - тем меньше жизни себе испоганишь.

Гость
#4

На форуме вы ответ не найдёте, но стоит ли с таким заморачиваться вряд ли его поведение по отношению к вам можно переделать, чудес не бывает уходите лучше пострадать, пережить, а потом жить спокойно. Жизнь одна стоит ли её тратить на того с кем не жить не комфортно, на собственном опыте могу сказать дальше лучше не будет.

Гость
#5

Вам невозможно помочь. Потому что Вы сама вцепились в это уё...ще клещами и не отпускаете. Держите мёртвой хваткой.

Крокозябка
#6

Он ревнив и боится вас потерять. От этого истерики и психи. Конечно, такого модно на.к у.й послать, это самое простое. Но если человек вам дорог, начните вести диалог. При каждой манипуляции, истерике, постарайтесь спокойно объяснить, что вам не нравится. Больше разговоров по душам. Психолог тут вряд ли поможет, у вашего парня уже устоявшийся психотип и это не лечится. Изменить кардинально вы его тоже не измените, но можете перевести в более спокойное русло его истерики, минимизировать последствия скандалов. И это от вас в большей степени зависит, он будет подстраиваться, только если вы будете настаивать на этом.

#7

Повезло ему с вами

Ольга Питерская
#8

Он Манипулятор, вы Жертва. Классический тандем. Ваш кармический урок отстоять себя как личность и разорвать этот порочный круг. Как мы с детства знаем, других не переделаешь, только себя. Их этого надо исходить

Гость
#9

Жуть..
Ты из не благополучной семьи?

Гость
#10
Гость

Парни не истерят. Если ты не лесба - найди реального мужика и не трать жизнь впустую. Чем раньше отрежешь - тем меньше жизни себе испоганишь.

Ещё как истерят, если с психикой какой-нибудь косяк случился или был ещё до знакомства. Либо начал употреблять вещества.
А так-то - и правда, лучше свалить от такого типа поскорей, так может и до неадеквата докатиться, и утянуть с собой в истерику и вынос мозга.

Гость
#11
Крокозябка

Он ревнив и боится вас потерять. От этого истерики и психи. Конечно, такого модно на.к у.й послать, это самое простое. Но если человек вам дорог, начните вести диалог. При каждой манипуляции, истерике, постарайтесь спокойно объяснить, что вам не нравится. Больше разговоров по душам. Психолог тут вряд ли поможет, у вашего парня уже устоявшийся психотип и это не лечится. Изменить кардинально вы его тоже не измените, но можете перевести в более спокойное русло его истерики, минимизировать последствия скандалов. И это от вас в большей степени зависит, он будет подстраиваться, только если вы будете настаивать на этом.

Так не парню нужен психолог, а ей, чтобы от истерика уйти без проблем. Истерик пусть сам разбирается, что ему в жизни надо.

Гость
#12

Он не наркоманит часом? Просто странные перепады настроения.

Ева
#13

Ооо, знакомая история. Господин Нарциссо - ваш парень. Гнать в шею таких, одна нервотрепка с ними... Вы не измените его, никак, правда, даже если любить будете больше всех на свете. Основная ошибка женщин - вера в то, что уж я то его изменю, уж я то покажу ему любовь. А правда такова, что суть человеческая не меняется.
Сценарий почти у все одинаковый: он истерит, обзывается, потом ползает на коленях, прости, слезы, сопли, клятвы, потом включает режим "котика" а потом... ээх наша песня хороша, начинай сначала...

#14

да вам бежать надо, реально. я понимаю, у вас привязанность, это очень хорошая психологическая манипуляция: сначала все радужно- прекрасно, затем крики, маты, угрозы и чуть ли не рукоприкладство, игнор, а потом "прости, котик, люблю тебя" и максимум проявление внимания. и так по кругу
переступите через себя, это чистой воды абьюз, уходите!!

🐝
#15

Ну раз еще не нахлебалась, хлебай дальше.

Бубубу
#16

У меня было также точь в точь, и работа моя ему не нравилась, и телефон взяла на минуту позже,были истерики. Потом ему не нравятся друзья мужского пола. Ваш ещё вам общаться с мужчинами не запретил? Если нет, то скоро будет. Мне как-то заистерил что я на курсы пошла, а там мужик препод!!! Это ахтунг!!!
Вы ещё попробуйте уйти, будет угрожать . (P.s. я ушла, чему несказанно рада)

Гестапо
#17

Бедный парень,вам просто пофиг на него,вот от и пытается на себя внимания обратить истериками,не мучайте его,вы сухарь просто,а ему нужна эмпатка

Гость
#18
Крокозябка

Он ревнив и боится вас потерять. От этого истерики и психи. Конечно, такого модно на.к у.й послать, это самое простое. Но если человек вам дорог, начните вести диалог. При каждой манипуляции, истерике, постарайтесь спокойно объяснить, что вам не нравится. Больше разговоров по душам. Психолог тут вряд ли поможет, у вашего парня уже устоявшийся психотип и это не лечится. Изменить кардинально вы его тоже не измените, но можете перевести в более спокойное русло его истерики, минимизировать последствия скандалов. И это от вас в большей степени зависит, он будет подстраиваться, только если вы будете настаивать на этом.

Продолжу . Что самое интересное земля любит жить за чужой счёт , а водолеи работяги . Сначало видят в нас добрую мамку , потом садятся на голову . Доводят нас до полного истощения сил , что руки опускаются , а потом она станет никакой хозяйкой . Поверьте , когда мы снимаем с себя этот хамут в виде земных знаков , у нас всё в порядке . И психика , и дом , и всё остальное . Нам нужен определенно какой нибудь мужчина с Сибири ☺️💪 или вообще не кокой . А тут одни мамкины сынки липнут . У Водолея очень щедрая душа , на эмоции , поддержку , и т.п .Если вы этого не чувствуете значит вы слабее ( ну или маменькин ленивый сынок )!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: