Гость
Статьи
Правда ли, что мужчина …

Правда ли, что мужчина может любить женщину, но не хотеть общаться с ней каждый день?

Потому что у него на первом месте своя самореализация - карьера, бизнес, а о любви он думает в свободное время, если остается, в отличии от женщины, которая если любит, то должна быть постоянно на связи? #отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

брехня.

Гость
#2

можете себя этим успокаивать, но это не так

#3

Нет

#4

Не хотеть общаться КАЖДЫЙ день как по мне нормально.

Гость
#5

Не правда

Гость
#6

Правда. У меня так, хотя я женщина. Первым делом самолёты (карьера), а мужчина уже потом

Рыба
#7
Гость

Правда. У меня так, хотя я женщина. Первым делом самолёты (карьера), а мужчина уже потом

значит не любовь

Гость
#8

Не любит 100%

Александр
#9

Можно любить, но при этом он же не биоробот? У него есть свои вполне человеческие желания, цели, стремления. Возможно у него просто не хватает часов в сутках на все, а возможно, что и вовсе не любит. Когда любишь, то волей не волей будешь делится тем, что с тобой происходит, а не игнорить сутками. Но, опять же, повторюсь, что все зависит от человека. Есть такие люди, что могут и любить, но на первом месте все же другие вещи иметь. Причем тут не важно, женщина это или мужчина. Возможно, что для него очень важна самореализация и тут вы можете либо поддержать его в этом, либо уйти от человека, у которого на вас совсем нет времени (к примеру, даже не общается парой слов утром/вечером).

Гость
#10

Женщина постоянно на связи? Что за бред. Тоже может не хотеть общаться каждый день. Это нормально и для мужчин, и для женщин.

Гость
#11

Нет, это бред. Если для мужчины на первом месте карьера, а женщина у него идет по остаточному принципу, к любви это не имеет отношения. Влюбленный человек всегда на связи, и хочет как можно больше времени проводить с тем, в кого влюблен.

#12

да, бывает и такое. особенно у мужчин, которые любят за красоту и хорошую постельную жизнь с ним, скажем так. если женщина ему не интересна как человек, а только как куколка с витрины, то да, возможно.

Гость
#13

И мужчина, и женщина должны уважать личное пространство друг друга, иначе это не любовь, а собственничество.

Гость
#14
Рыба

значит не любовь

Любовь это всего навсего временный гормональный всплеск

Гость
#15
Гость

Нет, это бред. Если для мужчины на первом месте карьера, а женщина у него идет по остаточному принципу, к любви это не имеет отношения. Влюбленный человек всегда на связи, и хочет как можно больше времени проводить с тем, в кого влюблен.

Это не любовь, это зависимые отношения

Гость
#16

Ну женщинам же нравятся "успешные" мужчины. Вот так вот, да.
Терпите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: