Гость
Статьи
Изменила мужу с …

Изменила мужу с коллегой

Добрый день. Случилась такая ситуация после 3 лет брака, изменила мужу с коллегой! До постели со своим коллегой не спала с мужем уже порядка 3 месяцев. Как переспали с коллегой так уже на протяжении года спим 2 раза в неделю. Раньше не имела представления что такое постель и вообще он у меня 3 тий за всю жизнь. Постель на высшем уровне все есть что можно пожелать. В среднем провалим по 6 часов половые акты долгие , научилась кончать раньше такого незнала. С мужем все вообще не сплю. А все случилось из за того что муж однажды сказал я только женился на тебе из за залета, эти слова все убили во мне. И вообще спали всего лишь. 1 раз в месяц . И то было 3 мин он дело сделал, а я пошла в душ за эТим сама себя. И вообще у коллеги даже с хозяйством все в порядке не то что у моего. Дочь отца любит уйти не могу только из за дочери. Как быть подскажите. #измена

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тихо сидеть,тише едеш дальше будеш

#2
Гость

Тихо сидеть,тише едеш дальше будеш

Всм?

Гость
#3

А ввобще у нас с мужем тоже дочка,и секса нет уже 2 года,но я не решилась,так как вы боюсь.отец он очень хороший.Завидую вам,но думаю кардинальных действий проводить не нужно.

Гость
#4

Молодец, всё правильно сделала.
Жизнь без оргазма, это не жизнь.

Автор
#5

Артур, у тебя и у твоего мужа очень интересная любовная история:)

Гость
#6
Artur1989

Всм?

Читайте ниже.Всмысле мужу не чего не говорите конечно же.А с коллегой у вас просто секс хороший,а серьезного не чего.

Гость
#7
Artur1989

Всм?

Продолжай в том же духе! Мы с тобой солидарны.

Гость
#8

А какой выход вы считаете возможным? Любовник что считает?

Гость
#9
Гость

А какой выход вы считаете возможным? Любовник что считает?

Да он просто с ней спит

Автор
#10
Гость

Продолжай в том же духе! Мы с тобой солидарны.

Да, Артур молодчинка!

#11

Мало ли что муж вам там сказал. Разводитесь пока это можно более или менее спокойно сделать. И не тяните до "критической точки", пока все само не вскроется и вам в рыло не заедут 😉

#12
Гость

А какой выход вы считаете возможным? Любовник что считает?

Зовёт замуж. Все серьезно.

Гость
#13
Гость

Да он просто с ней спит

Не факт)) знаю не одну семью, где подобные пары поженились и живут счастливо)

Автор
#14
Artur1989

Зовёт замуж. Все серьезно.

Я не могу перестать ржать))

Artur1989
[402881673]
Сегодня, 19:14
#12

Зовёт замуж. Все серьезно.

#15
Автор

Да, Артур молодчинка!

Я просто, не знала как лучше

Гость
#16
Artur1989

Зовёт замуж. Все серьезно.

И на пенка согласен?А где жить будете?

Гость
#17
Гость

И на пенка согласен?А где жить будете?

На ребенка

Гость
#18

разводись и женись на том. какой смысл быть вместе изменять никогда не понимал.

#19
Гость

На ребенка

Да.

Гость
#20
Гость

Молодец, всё правильно сделала.
Жизнь без оргазма, это не жизнь.

расходись с ем нет и живи с кем есть зачем жить в вранье и обмане. карма вам еще вернется.

Гость
#21
Artur1989

Да.

Ну тогда не знаю,если не каких но нет.Так чего сюда писали,может есть какие то противоречия?

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Дрянь.

Гость
#23

Ты когда разводки пишишь ник меняй а то баба а имя артур

#24
Гость

Ты когда разводки пишишь ник меняй а то баба а имя артур

Незнала, как лучше

Тина
#25

Не верьте ему .был бы муж кому то нужен ,ушел бы уже .. а не терпел бы жизнь по залету . Правильно делаете,что изменяете !!
А коллега женат ?может быть потом с ним семью создадите?

Гость
#26

Ну ты и шьлюха

Тина
#27
Gold24

Мало ли что муж вам там сказал. Разводитесь пока это можно более или менее спокойно сделать. И не тяните до "критической точки", пока все само не вскроется и вам в рыло не заедут 😉

Чем больше борода ,тем меньше хууйй ..
Это как отображатель мужчкого .. если снизу нету ,то сверху перебор от недостатка

Тина
#28
Artur1989

Зовёт замуж. Все серьезно.

Проверьте его несколькими ситуациями .
И разаодитесь.не терпите из-за дочери

Гость
#29
Artur1989

Незнала, как лучше

Но почему Артур,и правда?

#30

уходить.зачем вы дочери показываете пример несчастного брака? хотите ей жизнь испортить?

#31
Тина

Не верьте ему .был бы муж кому то нужен ,ушел бы уже .. а не терпел бы жизнь по залету . Правильно делаете,что изменяете !!
А коллега женат ?может быть потом с ним семью создадите?

Свободен. Давно замуж зовёт

Гость
#32
Тина

Проверьте его несколькими ситуациями .
И разаодитесь.не терпите из-за дочери

А как проверить,на деньши что ли жадный или нет?Или сказать сейчас с дочкой к тебе переезжаю?Или ещё лучше.я беременная от тебя.если скажет аборт делай,тут уже все понятно.

#33
Тина

Проверьте его несколькими ситуациями .
И разаодитесь.не терпите из-за дочери

Уже проверен был. Всегда помогал и всегда помогает и входит в ситуаци

#34
Светлана

уходить.зачем вы дочери показываете пример несчастного брака? хотите ей жизнь испортить?

Боюсь родители осуждать будут

#35
Гость

Ну ты и шьлюха

Не судите не судимы будете

Гость
#36
Artur1989

Свободен. Давно замуж зовёт

Судя по тому, что вы о нем рассказали в теме, вы его рассматриваете только как сексуальный объект) я про любовника) ни одной фразы о нем, как о человеке нет) не думаю, что у вас получится с ним что-то нормальное вне постели))

#37
Тина

Чем больше борода ,тем меньше хууйй ..
Это как отображатель мужчкого .. если снизу нету ,то сверху перебор от недостатка

Есть такая подростковая обзывалка что: "мой *** вам в рот не влезет". Но это такое 😄

#38
Гость

А как проверить,на деньши что ли жадный или нет?Или сказать сейчас с дочкой к тебе переезжаю?Или ещё лучше.я беременная от тебя.если скажет аборт делай,тут уже все понятно.

Была уже беременна, был выкидыш

#39
Гость

Судя по тому, что вы о нем рассказали в теме, вы его рассматриваете только как сексуальный объект) я про любовника) ни одной фразы о нем, как о человеке нет) не думаю, что у вас получится с ним что-то нормальное вне постели))

Как мужчина он хорош. Сказал сделал. Помогает. И все тому подобное. Видно что все взаимно

Гость
#40
Artur1989

Была уже беременна, был выкидыш

Ого.🥺😳 И что на это любовник?

#41
Гость

Ого.🥺😳 И что на это любовник?

Очень, расстроился. Но принял дальше меня

Гость
#42
Artur1989

Очень, расстроился. Но принял дальше меня

Что значит "принял дальше"?) Был аборт, а не выкидыш?

Гость
#43
Artur1989

Очень, расстроился. Но принял дальше меня

Расстроился что выкидыш.или что беременна?

#44
Гость

Что значит "принял дальше"?) Был аборт, а не выкидыш?

Выкидыш

#45
Гость

Расстроился что выкидыш.или что беременна?

Что выкидыш

Гость
#46
Artur1989

Что выкидыш

Так .а что он хотел что б вы ушли от мужа,то есть если выкидыш,так давай дальше скрываться ?

#47
Гость

Так .а что он хотел что б вы ушли от мужа,то есть если выкидыш,так давай дальше скрываться ?

Он просто хочет быть со мной а я с ним вот . Но пока я боюсь из за дочери. Дочка любит отца

Гость
#48

Дочь отца любит уйти не могу только из за дочери.

Только ли из-за дочери?) Ребенок всегда будет любить своего папу) можно просто не мешать их общению и поддерживать отношения отца и дочки, даже будучи в разводе.

Гость
#49
Artur1989

Он просто хочет быть со мной а я с ним вот . Но пока я боюсь из за дочери. Дочка любит отца

Так не меняйте не чего тогда

Гость
#50

Сказать честно мужу. А вы хотите на 2 стульях усидеть хитрая какая