Гость
Статьи
Муж признался, что …

Муж признался, что хотел изменить с коллегой

Добрый день.
С мужем 12 лет вместе, есть дети.
Был трехлетний кризис. Тяжело и обидно проходил.
Муж сообщил, что хотел изменить с коллегой , с которой сидит в одном кабинете. Она тоже к нему не равнодушна. Обуютила кабинет, оладушками кормит.
И она реально красивая тетка.
Теперь клянётся, что ничего бы не было, просто хотел припугнуть.
Но меня не отпускает от слова совсем. Считаю это предательством и больно от этого(((
Пишу и хочу показать ему что думают другие... #муж #измена

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не совсем понимаю, а в чем смысл запугивания?
Чего нужно бояться?

Гость
#2

кто кого хотел припугнуть? он коллегу своим членом что ли?

Гость
#3
Альбина

Не совсем понимаю, а в чем смысл запугивания?
Чего нужно бояться?

Муж обижал, я отдалилась, в постель вообще не могла с ним ложится. Вот он и решил меня взбодрить (по его словам). Сказал дословно: "есть претендентка, я ей нравлюсь. Все обдумал, собираюсь вдуть. Тогда у нас всё"

А теперь клянётся, что не смог бы и тд.
Не могу простить.

Гость
#4

Ситуация обидная.
Но не понятно, в чем ваш вопрос - изменил или нет? С одной стороны, большинство мужчин от соблазна бы не удержались. С другой стороны - если бы изменил , зачем сеять лишние подозрения и говорить такие вещи? Вам лучше знать своего мужа))
Про "хотел припугнуть" - улыбнуло )) Чем он вас хотел припугнуть? Алиментами?)))) Вы взрослая женщина с двумя детьми , (скорее всего ещё с работой, подругами и кучей своих дел).

#5

Интересенько. А почему не изменил? Или, может, изменил, но на опережение работает? Та щас выйдет на связь? А если не изменил, то за честность уважаю. Я бы поговорила, что его удержало и выразила бы признательность за то, что он такой стоик и т.д.))

Гость
#6
Гость

Ситуация обидная.
Но не понятно, в чем ваш вопрос - изменил или нет? С одной стороны, большинство мужчин от соблазна бы не удержались. С другой стороны - если бы изменил , зачем сеять лишние подозрения и говорить такие вещи? Вам лучше знать своего мужа))
Про "хотел припугнуть" - улыбнуло )) Чем он вас хотел припугнуть? Алиментами?)))) Вы взрослая женщина с двумя детьми , (скорее всего ещё с работой, подругами и кучей своих дел).

Вопрос в том как простить и отпустить))) муж считает, что я себя накручиваю и ничего страшного не произошло.
Но он каждый день с ней на работе и мне не спокойно

Гость
#7

Автор , а ещё определитесь , почему вас не отпускают эта ситуация?
Вы действительно любите и ревнуете мужа , или грустно , что У ВАС всё плохо , а ЕГО кормят оладушками и на него глаз положили??
Просто если первое (и если муж реально хотел вызвать ревность) - это хороший знак.
А если второе - то пофиг вообще на коллегу, о себе подумайте. Это вас обижали в браке, это вы не хотите секса с этим человеком. И вам так и будет плохо что при наличии любовницы что без неё.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Интересенько. А почему не изменил? Или, может, изменил, но на опережение работает? Та щас выйдет на связь? А если не изменил, то за честность уважаю. Я бы поговорила, что его удержало и выразила бы признательность за то, что он такой стоик и т.д.))

А по мне так лучше бы вообще молчал🤦 кому нужна такая честность?

Гость
#9

твой мужик - идиот. сам своими же руками разбудил в жене сотню бестий. вот не жилось ему спокойно...
теперь тебе придется отомстить. лучше через унижение.

Гость
#10
Гость

Вопрос в том как простить и отпустить))) муж считает, что я себя накручиваю и ничего страшного не произошло.
Но он каждый день с ней на работе и мне не спокойно

не простишь, пока не отомстишь.

#11
Гость

Муж обижал, я отдалилась, в постель вообще не могла с ним ложится. Вот он и решил меня взбодрить (по его словам). Сказал дословно: "есть претендентка, я ей нравлюсь. Все обдумал, собираюсь вдуть. Тогда у нас всё"

А теперь клянётся, что не смог бы и тд.
Не могу простить.

Прям "вдуть" ?))
Его речь наравне с дешевыми провокациями рисует в моей голове образ какого-то дурачка, уж извините.

Гость
#12
Альбина

Прям "вдуть" ?))
Его речь наравне с дешевыми провокациями рисует в моей голове образ какого-то дурачка, уж извините.

Не дословно "вдуть". Он выразился по-другому. Но я так написала, потому что иначе не могу это назвать. Это слово, как по мне, как раз и выражает измену🤷

Гость
#13

если бы мой такое ляпнул, я бы ему шов на брюках слегка распорола, чтобы треснули в неподходящий момент, потом бы в рабочие документы гондон развернутый запихнула, засунула бы телефон дочери в его рабочую сумку (чтоб тоже зазвонил в самый неподходящий момент мерзким рингтоном, плюс дочь бы донимала его целый день), разместила бы на авито объяву с его телефоном (отдам рога), и еще бы повестку из военкомата ему прислала. это в первый день отмщения.

Гость
#14
Гость

А по мне так лучше бы вообще молчал🤦 кому нужна такая честность?

Мелким трусам и тихушникам точно не нужна

#15

Отомстите ему как-нибудь. Вас можно понять, зачем он такое говорит вообще?

Гость
#16
Гость

Муж обижал, я отдалилась, в постель вообще не могла с ним ложится. Вот он и решил меня взбодрить (по его словам). Сказал дословно: "есть претендентка, я ей нравлюсь. Все обдумал, собираюсь вдуть. Тогда у нас всё"

А теперь клянётся, что не смог бы и тд.
Не могу простить.

Ну вы и терпила, автор. Мне муж в жизни такое не скажет, потому что знает, что на его одну претендентку у меня будет 10 претендентов, и он подавится оладушками прямо в кабинете))) Вы сами выбираете роль жертвы и страдаете. С вами можно так себя вести, обижать вас и вы никуда не денетесь. Научитесь ставить на место мужа, когда его так заносит, иначе всю жизнь будете терпеть всякую дурь

Гость
#17
Гость

Ну вы и терпила, автор. Мне муж в жизни такое не скажет, потому что знает, что на его одну претендентку у меня будет 10 претендентов, и он подавится оладушками прямо в кабинете))) Вы сами выбираете роль жертвы и страдаете. С вами можно так себя вести, обижать вас и вы никуда не денетесь. Научитесь ставить на место мужа, когда его так заносит, иначе всю жизнь будете терпеть всякую дурь

Да, от роли жертвы никак не могу избавится. Но как на место поставить?

Гость
#18

Когда мужчины говорят, я бы вдул, то за этим чаще всего ничего нет. Мне брат мужа такое сказанул в порыве откровения)), а я его старше на 9 лет. Поэтому давайте уже там заканчивайте с кризисами и занимайтесь семейным сексом))).

Гость
#19
Гость

Муж обижал, я отдалилась, в постель вообще не могла с ним ложится. Вот он и решил меня взбодрить (по его словам). Сказал дословно: "есть претендентка, я ей нравлюсь. Все обдумал, собираюсь вдуть. Тогда у нас всё"

А теперь клянётся, что не смог бы и тд.
Не могу простить.

Чушь. Давно уже изменил. А ты все ноешь.

Гость
#20
Гость

А по мне так лучше бы вообще молчал🤦 кому нужна такая честность?

Аматерасу-Хатшепсут. Только ей нужна правда и честность. Она ж е бо,бо

#21
Гость

Аматерасу-Хатшепсут. Только ей нужна правда и честность. Она ж е бо,бо

Ну не все же такие трусливые как ты.)